Перейти к публикации

Квартал "Черное море" в Несебре

Сергейц
Лучше подкопите денег и купите в более хорошем месте, это совет, мы сами чуть не купили там недвижимость.

И чем же плох квартал ?

Владимир 777
Котлас
И чем же плох квартал ?

Он плох тем что там всегда спокойно, нет толчии, дискотек, а значит криминала, плох тем что рядом пожалуй лучший городской пляж, на котором всегда есть место, плох тем что в шаговой доступности Равда, Несебр, СБ, и в него вкладывают кучу денег (садик, дороги, инфраструктура), короче не кому не советую.

Сергейц
Он плох тем что там всегда спокойно, нет толчии, дискотек, а значит криминала, плох тем что рядом пожалуй лучший городской пляж, на котором всегда есть место, плох тем что в шаговой доступности Равда, Несебр, СБ, и в него вкладывают кучу денег (садик, дороги, инфраструктура), короче не кому не советую.

Я тоже так думаю. Покупайте товарищи на СБ, Кошарице, Бане, Обзоре и Бялы

Ядолов
И чем же плох квартал ?

Может и не плох, но как то нам не подошло, но мы смотрели студии далеко от моря, ближе к самолёту. Возможно нам с застройщиками и риэлтерами не повезло, всё что смотрели, убого и уныло, либо дорого. Выбрали мы местечко знаете где:) Всё устраивает.

CyBeRsUrFeR

Да, район просто шикарен! Инфраструктура на высоте, чистый, дикий, песчаный пляж в 500 метрах от дома. Мы купили в ЧМ 5 квартир с видом на незастраиваемую территорию - дюны и море (вдали). 3 аппартамента уже нашли своих постоянных жильцов, 2 студии еще ищут))

 

Вкратце: район - конфетка и никаких видимых недостроев из окон...

Владимир 777
Котлас

Я аж поперхнулся :D, думал тему попутал, даже еще раз пересмотрел название. Из всего написанного, согласен только с тем что район чистый и дикий.:)

Ядолов

@Владимир 777, человеку просто недвигу надо продать, вот и рекламирует;)

CyBeRsUrFeR

@Ядолов, вы о чем?

 

Все перечитал, никто ничего не продает. Я в том числе...

Гость Роза77

Тему подняли из подвала.

Чёрное море успешно строится и закрывает бывшие недострои.

Вчера проехала очередной раз и удивилась, роют новые котлованы, достраивают старые.

И что интересно- купить не так просто стало в этом районе.

Знакомая искала и особо богатого выбора предложений нет.

Болгары активно скупают сами

Удивительно что про ту знакомую, что Владимировна писала, могу сказать что она продала свою квартиру и очень успешно, так что кто хочет тот решает свои задачи

А квартал действительно похорошел. Надо будет фоток набросать сюда

CyBeRsUrFeR

Перед покупкой квартир в ЧМ, мы проехали до Елените и вниз тоже километров на 30-40, но ничего подобного как квартал Черно Море, так и не увидели... Идеальнаая чистота, широкие улицы, новенький асфальт, красивые дома, ну и конечно вид на дюны, в которых даст бог, когда нибудь разобьют парк... Скажу честно, я даже у нас в Баварии ничего подобного не наблюдал... На мой взгляд самый шикарный район в прибрежной Болгарии! Может когда нибудь и переедем туда, жизнь покажет...:rolleyes:

Владимир 777
Котлас
На мой взгляд самый шикарный район в прибрежной Болгарии!

@CyBeRsUrFeR, хватит уже стебаться.:)

CyBeRsUrFeR

@Владимир 777, Не знаю с чего вы взяли что я над вами смеюсь, но дело ваше, мне не жалко :joyful:

Гость Роза77

Владимир, тот квартал, что смотрит на Дюны действительно неплохо смотрится

Там нет недостроя, домики все новенькие, по совсем неплохо смотрятся

А главное нет перспективы что перед вашими окнами построят комплекс

Там же собирались и даже мэр с архитектором загремели под разборки что разрешили строительство и оформили там разрешение

Вовремя остановили все это, а они до сих пор ещё икают от проверок

Так что там как раз удачное место

 

Я застала ЧМ семь лет назад, вот тогда это был ужас, ни дорог, ни фонарей

CyBeRsUrFeR

, какие вещи интересные узнаёшь! Может загладят свою вину райским парком...:D

 

БлагоДарю!:cvetok:

Владимир 777
Котлас
Я застала ЧМ семь лет назад, вот тогда это был ужас, ни дорог, ни фонарей

Дак мы тоже уже как шесть лет там, но глобальных изменений не так уж и много, дороги уже давно сделали, инфраструктуры как не было так и нет (ну садик построили и все). Но мне то этот район тем и дорог, что нет такого количества проживающих, вечером пусто, да и днем не много народу, машин мало, одним словом спальный район, и хочу что бы он таким и оставался. А по поводу вида на дюны (помойку), так это скорее минус, кто там был тот поймет.:D Да и скорее лучше иметь апарты где нибудь ближе к центру, я раз гуляя по дюнам наткнулся на табор цыган, так жену с детьми больше коротким путем через дюны не отпускаю.

CyBeRsUrFeR

@Владимир 777, В ЧМ есть магазины, врачи и много чего еще, остальное рядом в Нессебре. Регулярно ходит транспорт. По мне так нормальная инфраструктура))

 

Да и душевное спокойствие многого стоит...:cool:

 

Сущестрвуют всего 2 вида сознания. Сознание пчелы и сознание мухи.

 

Там где вы видите помойку, я вижу живописное место и со временем красивый парк...:rolleyes:

Ядолов

Несколько лет назад нам пытались продать где то здесь... Ужос...

Как хорошо, что не повелись.

Screenshot_1.jpg.f5891249c52f076bc463d3d4b9b01ff5.jpg

Владимир 777
Котлас
Сущестрвуют всего 2 вида сознания. Сознание пчелы и сознание мухи.

 

Там где вы видите помойку, я вижу живописное место и со временем красивый парк...:rolleyes:

Ну уж если вы сравнили мое сознание с мухой, то уже я вам прямо скажу, что вы пытаетесь всеми силами скинуть свою неликвидную недвигу, и в вместе с тем ввести покупателей в заблуждение, т. е. обмануть. Я был в Несебре в марте, и дюны выглядели как реальная помойка, хотел сфотографировать но по моему все и так об этом знают (и от года к году все хуже). В том районе, где вы предлагаете недвижимость, вообще мало кто живет в основном снимают и сдают летом, сами болгары живут ближе к центру, подальше в глубь или поближе к основной дороге.

А проект парка вот и он явно не в дюнах.

IMG_20180315_130056-1224x1632.thumb.jpg.38fd353a53ca637811fce94842223945.jpg

CyBeRsUrFeR

@Владимир 777, странный вы однако... Вроде говорю с вами на одном языке, а не слышите...

 

Жена была тем летом, поедет в июне опять, говорит из окон нашего дома чистота, порядок и никаких «помоек» нет.

 

Я ничего не продаю и не собираюсь ничего и никому продавать. Ни вам, ни кому либо другому.:)

 

Район Черно Море мне очень нравится, я часто о нем вспоминаю и возможно когда нибудь перееду туда на ПМЖ.

 

Надеюсь вы меня услышали...;)

Гость Роза77

@CyBeRsUrFeR, вы не оправдывайтесь, здесь народ недоверчивый и мнительный

CyBeRsUrFeR

, в чем оправдания? В том что мне очень нравится ЧМ и в том что я не помойки замечаю а живописные места, или в том что ничего не продаю?:D

 

Мы слышим то что хотим слышить и это наше полное право...;)

Ядолов

@CyBeRsUrFeR, Вы же сами в самом начале давали рекламу, что купили там пять объектов и два ещё в продаже, так?

CyBeRsUrFeR

@Ядолов, а у вас бурная фантазия...:D

 

Перечитайте еще пару раз.

 

3 квартиры нашли своих жильцов, 2 ещё нет и никаких продаж.:sneaky:

Гость Роза77

Специально проехала по кварталу ЧМ.

Замечательно выглядит, широкие улицы.

А готовый парк нужно сделать с територии бывших военных складов, там шикарный яблоневый сад, загорожено, жизни там нет, но земля их и они похоже торгуются. Несколько лет назад прилетали гонцы, был разговор о строительстве отелей, но похоже пока все тихо

Но там готовые аллеи, а в Дюнах нужно заасфальтировать пешеходную и велодорожку, поставить фонари и соединить с Несебром по прямой линии к центру.

Надо будет внести предложение в общину

А пока вот он райончик;

IMG_20180419_165419.thumb.jpg.fbcbc0e7934549597dd242e2ede0d1bb.jpg

IMG_20180419_164617.thumb.jpg.737c2ab17b7ac8b7252e94c2031bbf1e.jpg

IMG_20180419_164624.thumb.jpg.46663cfbd8e412e3d608e2e7b07dee07.jpg

IMG_20180419_164831.thumb.jpg.ae4fa6e7e95ec5659386d878b0493697.jpg

IMG_20180419_165426.thumb.jpg.4b2878bc1c0d7960e863c861c8f319c4.jpg

IMG_20180419_165944.thumb.jpg.c71a63a59bab3a33703b5afcc438df33.jpg

IMG_20180419_170351.thumb.jpg.4096b38f16dfaab0ab7b8df4262db647.jpg

IMG_20180419_172237.thumb.jpg.ff9062c95a34f1d9e4d9528b5b218eaf.jpg

Ядолов

@CyBeRsUrFeR, ахаха... Вот прочтите как я сейчас разрекламирую по Вашему сценарию пиво. Отличное пиво в магазине купил, супермагазин, таких не встретить больше. Пиво отличное, сам варил, три боченка разлетелись вмиг, два супер боченка ждут покупателя. То же самое у Вас.

 

Удачи в продаже;) Маркетинговый ход хорош:thumbsup:

 

Надо мне было в теме про Кошарицу так же свой участок обрисовать для продажи :)

 

, может кому то по душе такая застройка. Мне не нравится, все понатыкано друг к дружке. Тротуарная дорожка никакая для такого количества домов. Я бы ребенка побоялся выпустить одного. В Равде мне больше нравится. Солнечный и Св. Влас при наиболее большей загрузке людьми, выглядят интересней даже в сезон. У нас есть на отшибе города район с новостройками, прямо тоже самое. Нет изюминки, во всем видно экономию.

 

Даже взять дом, где Алексей регбред живёт, на отшибе, но классное место. Уютно.

Гость Роза77

@Ядолов, и где вы там ребенка около дома Алексея выпустите?

Напротив цыганские дачи через дорогу

Ребенок должен быть во дворе своего дома, а не бродить там, где машины ходят

Очень нормальным становится район, много мамашек с колясками.

А что вы хотите от многоэтажек? Это не частный дом, а клетки в которых люди согласились жить

Для детей есть детские площадки, опять же без взрослых детей выпускать не стоит, по крайней мере лет до 7-9

Ядолов

У Алексея суперзагон для детей:) у нас на Василий Левски дворик рядом с домом. Мелкий летом там играет свободно.

 

, я выразил свою точку зрения. Там в кв. Чёрное море мне не комфортно. Был вариант за копейки купить студию мебелированную, но не впечатлило место.

Гость Роза77

Да никто никого не вербует, вы приехали и уехали, а здесь люди живут круглоодично, живёте же вы в своей Москве в муравейниках и одиннадцать месяцев мечтаете вернуться в БГ

А мы тут уже всегда, а в ЧМ живут в основном болгары, на своей земле и им нравится

Ядолов

, я мечтаю 12 месяцев в году...

Мне хватило Москвы, не хватало ещё муравейников кв. ЧМ. Как будто в юБутово попал)))

Гость Роза77

@Ядолов, живите в колхозе- комплексе поселения Равда, это тоже своего рода резервация.

Не понимаю желания жить в комплексах, особенно больших

Please sign in or register to post a comment.
  • geo18

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...