Врачи-кардиологи в Бургасе

Alinka555, 18.04.14

1. Alinka555

Alinka555 Активный участник

Врачи-кардиологи в Бургасе
    Господа форумчане! Кто-нибудь обращался за помощью к кардиологу в Бургасе (Несебре.Поморье)?
    Поделитесь, пожалуйста, адресами, телефонами, ссылками.

18.04.14
  2. Galina D

Galina D Постоянный участник

И я буду очень благодарна за контакты, рекомендации...:)

18.04.14
  3. Miky

Miky Почетный форумчанин

Сам не ползовался, от знакомых и колег слышал хороших отзывов о д-р Каспарян/ кабинет на ул. Оборище / и д-р Конярова. Но если вопрос сериозный, лучше всего в Софии.

18.04.14
  4. Galina D

Galina D Постоянный участник

Спасибо за ответ! Ничего серьезного пока, к счастью, обычные возрастные изменения. Здесь наблюдаемся, но жить собираемся в Болгарии. Записала, найдем! :)

18.04.14
  5. Alinka555

Спасибо. Эти адреса в Бургасе?

18.04.14
  6. Bazilik

Bazilik Постоянный участник

Я обращался в мед. центр Понтика, который находится в помещении МБАЛ на ул. Ст. Стамболова в Бургасе. Последний раз недели три назад был на приеме у доктора Светослава Гогова. Сайт центра - pontica.eu/ Прием у врача с кардиограммой и эхокардиографией стоит 72 лева. Я еще проходил нагрузочный тест на тренажере беговая дорожка, что обошлось мне еще 50 лева. Впечатления о приеме вообщем то положительные. Врач достаточно понимает русский, хотя говорит не очень хорошо. Главный недостаток - если привозят срочных больных, то ожидание приема может затянуться, т. к. все начинают заниматься именно ими. Так же неудобно, что нет предварительной записи, сразу приходишь, записываешся в регистратуре, оплачиваешь и ждешь, когда вызовут, а это может занять как 10 минут, как случилось у меня, так и час.

18.04.14
  7. Alinka555

Спасибо огромное! :):thumbsup:

18.04.14
  8. Miky

Miky Почетный форумчанин

Да, в Бургасе, вероятно по именам можно найти точные координаты в интернете.

19.04.14
  9. Alinka555

Спасибо!:)

Для всех форумчан, интересующихся кардиологией.
    Кому необходимы обследования и консультации (замечу, весьма грамотные) в области кардиологии- советую (исходя уже из личного опыта), - посетить Медицинский кардиологический центр Понтика, что находится рядом с МБАЛ-Бургас, напротив спешного отделения.

Особое спасибо Bazilik, Вам, - за совет!:)

Мы лично остались очень довольны качеством услуг и грамотностью персонала.
    Это сравнительно новый центр, ему всего 3 года. Однако, уровень образования его
    Работников на высоте.
    Кроме того, многие врачи и сестры говорят на русском. Персонал весьма отзывчивый и доброжелательный.
    А самое главное- там очень современное техническое оснащение и все делается быстро.
    Кому необходимы качественные кардио-услуги- обращайтесь туда.

19.04.14
  10. elly09

elly09 Активный участник

Доброго времени суток и хорошего настроения! Подскажите плиз, есть ли в Болгарии (и где именно) хорошие кардиологи-аритмологи? Поставили папе моему в Перми кардиостимулятор, но по месту жительства требуется ведение и консультации аритмолога (аритмия сохраняется, увы)

18.12.16
Загрузка...