Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

СМС из России

kofesutra

Здравствуйте!

Вопрос такой: приходят ли СМС-ки на Мегафоновский номер когда телефон находится в Болгарии?

Для этого надо подключать роуминг? Может, что-то ещё?

Вопрос вот в связи с чем: у меня номер телефона привязан к Телебанку ВТБ24 (интернет-банкинг), который будет нужен, потому и волнуюсь.

Спасибо!

Михаил164

Приходит!

Verasamara
Здравствуйте!

Вопрос такой: приходят ли СМС-ки на Мегафоновский номер когда телефон находится в Болгарии?

Для этого надо подключать роуминг? Может, что-то ещё?

Вопрос вот в связи с чем: у меня номер телефона привязан к Телебанку ВТБ24 (интернет-банкинг), который будет нужен, потому и волнуюсь.

Спасибо!

СМС приходят, роуминг нужно подключить, если его нет в вашем пакете услуг. Пользуюсь мегафоновским номером в Болгарии 2 года, проблем нет, главное во время пополнять счет.

kofesutra

Сам себе отвечу - всё в порядке. В России позвонил в техподдержку Мегафона, там сказали, что у меня роуминг подключается автоматически. Сейчас я в Бургасе - смс-ки приходят.

Verasamara
Сам себе отвечу - всё в порядке. В России позвонил в техподдержку Мегафона, там сказали, что у меня роуминг подключается автоматически. Сейчас я в Бургасе - смс-ки приходят.

Теперь, главное следить за наличием денег на счету. В Болгарии, как то забываешь про российские номера.

Илья1984

А я вот намучался с втб24 и мегафоном, мало того что смс ки приходили через 15-20 минут когда сессия уже закончена, так еще перевел деньги со счета фирмы на свою карту в том же банке, часть снял в банкомате в галерея Бургас помоему, а вот оставшуюся так и не смог, в тот же день карта была заблокирована моим банком, якобы по причине того что банкомат непроверенный и место "непонятное". Но я всегда проверяю на наличие скиммеров и прочих кардерских приблуд, да и место слишком проходное.

В общем ВТб24 очень "клиентоориентированный" банк) даже о блокировке счетов не удосуживаются сообщать, зная, что клиент за рубежом и может вообще без денег остался! Жуть в общем. До сих пор неприятно вспоминать ту ситуацию. :mad:

Please sign in or register to post a comment.
  • kofesutra

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...