Взрослые игры

Тимофей, 31.03.11

Рекомендуем:

1. Тимофей

Тимофей Активный участник

В эту тему будем складывать "находки" из других тем, где народ стал не по теме соревноваться в острословии, но НЕ в прямых оскорблениях. Здесь можно продолжать соревнование в лингвистике, начатое где-нибудь еще.

31.03.11
  2. Patricia

Patricia Активный участник

Свои - это пиар. Нескромно как-то:confused:

Есть много забавных и остроумных фраз. Не моих. Но процитировать хочется. Это как мне сегодня дочка рассказала о СТАТУСЕ в ICQ, который обозначает ''Вынужденную поездку ''-

31.03.11
  3. Фланнери

Фланнери Активный участник

У нас эти самые "соревнования" в каждой ветке представлены "в ассортименте". :)

Но можно еще разок, отдельно, прослушать: это может быть интересно, если не ругаться!
    (Чтобы не было похоже на тот анекдот про добродушного пьяного, который, беседуя в вагоне поезда с приятелем, что-то говорил тому на ухо, а что-то - вслух, но, по недосмотру приличные слова произносил шепотом, а неприличные, - во всеуслышание).

01.04.11
  4. Тимофей

Тимофей Активный участник

Над этим "ассортиментом" в нормальных ветках мы работаем. :) Сюда можно складывать эти перлы, чтобы скорбный труд авторов не пропадал зря.
    Хорошо, кидайте чужие, но со ссылкой на автора :)

01.04.11
  5. Soldat

Soldat Постоянный участник

Будучи офицером, я любил пошутить в том числе и над собой. Прибыл в новую часть, получил в подчинение подразделение, постоил офицеров, прапорщиков и солдат, представился им. А потом сказал: "Я к вам прибыл из гвардейской Тейковской дивизии, а там, как известно, дураков не держат". Подчинённые захихикали. Мне понравилось: значит мои новые подчинённые имеют чувство юмора.

01.04.11
  6. Patricia

Borka:
    у Вас на аватаре вообще пустое место. Это и есть Вы?:)

mik 15
    А у вас что там,их регулярно насилуют?
    он же
    Чем мне нравятся наши-всегда ждут,что их обязательно кинут.Некоторые дожидаются.

02.04.11
  7. Patricia

mik 15:
    На вопрос,чего не пришёл,отвечает-солнца няма.Вчера товарищ зовёт на озеро сходить,давно не были.Я отказался-солнца няма.Третий год здесь.

05.04.11
  8. Vailvi

Vailvi Администратор

Это не с сайта,ео первое,что пришло в голову...
    У меня друг детства рассказывал,что когда служил в армии,у них начальник говорил:"Я по два раза,по два раза не повторяю,повторяю":D:D:D.
    А вообще шутка сказанная дважды-это катастрфа.

16.04.11
  9. Гость

Гость Гости

Веско :
    "На втором этаже три спальни,с ванной комнатой,погреб 40 кв."

16.04.11
  10. Гость

Гость Гости

Короче...не знаю я где разместить- не нашёл. Так,мысли вслух...: Смотрел я тут "24 вести"- чё вообще происходит? Сидит Путин.ему какой-то лошара забвигает про какие-то сраные гаражи.снести их -не снести.Это что дело Премьер-Министра? что происходит в России? кому это надо? кругом разруха. а тут Путин делает вид что будет решать проблету железных гаражей.Право слово...ну смотреть как-то вообще это странно.

14.09.11
  11. Mik15

Mik15 Активный участник

Не читайте советских газет перед едой.:)

14.09.11
  12. Гость

Гость Гости

Да...прав был профессор Преображенский.не только ,видимо,перед едой...но вообще-Н И К О Г Д А .

Да,вот ещё моё личное мнение (да простит лично мною Уважаемый Павел)- что- то форум стал немного "слабеть" может-это сезонное...я не знаю...может-"похамить" тут немного- невзирая на ранги? пусть хоть заблокируют (но-господа-только временно!)-чтобы "накинульсь и покусали":D.а ? кто поддержит? никто?:p

14.09.11
  13. Mik15

Mik15 Активный участник

Сезонное,жарко,мозги плавятся.

15.09.11
  14. Гость

Гость Гости

Ага...это у нас с Вами- в Варне,Бургасе и прочих тусклых никчёмных городках Богом обласканной, но,увы забытой Болгарии жарко сейчас- а я вот думаю-что не так много нас ,живущих постоянно тут много- многие наши друзья уже понатягиваля ждинсы,куртки и плащи..так что сезон для многих уже закончился..для меня -начался...можно спокойно хоть на плях сходить.

15.09.11
  15. Mik15

Mik15 Активный участник

Про пляж точно.А в РФ без форума забот хватает.Уж если ВВП гаражи сам сносит,что про простой электорат говорить.

15.09.11
  16. Гость

Гость Гости

А Лена79-моя тайная поклонница- выпил бы с Вами по стакану Лафиту...:thumbsup:

Дорогой...я Вас умаляю...какой электорат?электорат кредитоспособный с малой степени- пьёт,оставляя свою кредитоспособность в "чистилищах" супермаркетов,насыщая карманы одного из 12 кланов.правящих Россией-матушкой.другой- не имея оного-трётся в более дешёвых местах...и все понимают-что его "электоральное" мнение никому не нужно и не интересно в конечном итоге. а часть электората- живёт в загранке- кто лучше- кто хуже.но- "родину" любим издалека. а Небожителям до нас- как плюнуть в вершины красавца -Арарата- мы тока брызги почувствует- и скажет-задрав голову- Ух ты! вроде дождь прошёл.

15.09.11
  17. Lena79

Lena79 Участник

:D всё тайное становится явным

15.09.11
  18. Гость

Гость Гости

Ну а что- я сам Ваш тайный поклонник. чего уж тут.

15.09.11
  19. Lena79

Lena79 Участник

Вот и поговорили;)

15.09.11
  20. Гость

Гость Гости

Это разве плохо?лично я готов выхватить свою шашку из ножен.пришкорить доброго коня -и с гиканьем ворваться в Ваш аул-перехватить за такию- и только ветер будет сопровождать наше бегство. Ну...я слушаю-господа? кто-то что то сможет сказать против? брошу в лицо папаху,саблю или перчатку.

15.09.11
  21. Lena79

Lena79 Участник

Значит пора организовать встречу форумчан:)

15.09.11
  22. Гость

Гость Гости

Вы хотите,чтобы я Вас похитил на встрече форумчан?эх,сударыня,как скажете.

15.09.11
  23. Dwt

Dwt Активный участник

В такой ситуации,лучше проспаться. Утром похмелиться и почитать учебник русского языка. Это Вам поможет в дальнейших подвигах.:D

15.09.11
  24. Гость

Гость Гости

Эх...гусары не похмеляютя.дорогой! не наша тема! а что русских подучить-тут ты,брат,прав! это ни кому ещё не мешало!

15.09.11
  25. Екатерина.

Екатерина. Активный участник

15.09.11