Недвижимость в Софии и области

Умка, 15.10.10

Рекомендуем:

1. Skandal

Skandal Участник

29.04.17
  2. IvanIvanich

IvanIvanich Участник

Привязки к местности я не нашёл, но если участок доступен с проспекта Миланов, то стоит подумать о возможном шуме...
    В проекте не нашёл гаража, для меня это большой минус...
    Не написано в каком состоянии вы получите квартиру под отделку или готовую. Если голые стены, добавьте стоимость отделки...
    Когда дом строится полностью на деньги инвестора без задействования заемных средств то для меня это звучит какидиотизм и настораживает...
    Квартира в комплексе требует значительных сумм поддержки, это усложняет её сдачу...
    Самое главное - не известно, какие потрясения ждут Евросоюз... Я бы не вкладывал деньги в недвижимость, особенно не готовую...

Плюсы - считается, что в этом районе квартиры легко даются айтишной молодежи у которой сравнительно высокие заработки...

Я бывал в этом районе пару раз, прошёлся пешком, приехал/уехал на метро и автобусом и купил в другом месте... (Жена купила, я только кивал головой :))

29.04.17
  3. Skandal

Skandal Участник

@IvanIvanich, спасибо.
    Здание будет вообще в углу кольцевой и Миланов и будет очень шумно на мой взгляд. Поэтому хочу высокий этаж и окна на внутреннюю сторону. Квартира сдается голая за эту цену. Такса поддержки будет немаленькая. Все вы верно подметили.
    Я таки да вкладываю деньги в недвижимость. И да, евросоюз колбасит. Но все равно я думаю цены в долгосрочной перспективе вырастут.

Это вторая двушка. Первую я купил рядом в симеоново. Сдается за 300Е что таки дешево. И такса поддержки 500Е в год. Ну там травка и бассейн открытый. Вобщем доволен.

Таки да. Страшно покупать на нулевом цикле в Болгарии.

30.04.17
  4. IvanIvanich

IvanIvanich Участник

В добрый час...

30.04.17
  5. Yanapokidova

Yanapokidova Участник

Добрый день! Ищем квартиру на 5 месяцев в Софии.
    Требования:
    - Юг или юго-восток
    - Двухкомнатная
    - Не более 1000 лв/мес
    - Парковочное место
    - Хороший ремонт, туалет, ванная, с мебелью, кондиционером.
    - Наличие телевизора, готовая к проживанию (полностью обустроенная)
    При наличии бассейна в комплексе готовы платить больше.

16.05.17