Перейти к публикации

Равда Парк

Regbred

Ищу соседей по Равда Парк. Ну или из соседних зданий может кто-нибудь есть?

FotoHunter

А где этот комплекс?

Regbred
А где этот комплекс?

По улице Вардар... В сторону маяка... Метрах в ста от пересечения с улицей Странджа.

FotoHunter

Не обращал внимание, наверное новый какой то

Regbred
Не обращал внимание, наверное новый какой то

В том-то и дело что новый.

Велики Жупан
По улице Вардар... В сторону маяка... Метрах в ста от пересечения с улицей Странджа.

Что-то то же не знаю...

Regbred
Что-то то же не знаю...

Он в стадии достройки... Должны закончить уже... Находиться по пути к северным воротам Эмеральда

Наталья 77
Ищу соседей по Равда Парк. Ну или из соседних зданий может кто-нибудь есть?

Мы купили студию на первом этаже, можно сказать не глядя. Собираемся в августе уже отдыхать!

@Наталья 77,

По улице Вардар... В сторону маяка... Метрах в ста от пересечения с улицей Странджа.

А кто-нибудь видел в какой стадии сейчас комплекс? Интересно, идет внутренняя отделка уже?

Regbred
@Наталья 77,

А кто-нибудь видел в какой стадии сейчас комплекс? Интересно, идет внутренняя отделка уже?

Я сейчас в Равде.. Отделка иет.. На полу плитку уложили... Стены зашпаклеваны и ждут покраску

Мы купили студию на первом этаже, можно сказать не глядя. Собираемся в августе уже отдыхать!

А номер студии какой?

Наталья 77

У нас шестая. Заплатили уже за установку кондиционера.

Regbred

Ну надо же.. А у меня седьмая)

Позавчера розетки делали. Обещают нам заборчики мелкие для обозначение "приусадебной территории ". Я тут еще две с половиной недели буду. Понаблюдаю.

Татьяна_Михаил

Здравствуйте соседи! У нас 2-я студия. Планируем быть в Равде 4 июля, чего увидим нового напишем.

Какие новости у вас пишите.

Наталья 77

Здорово! Случайно нашли соседей! А вы случайно не знаете, они уже огородили террасы? Какая там у вас погода?)

Татьяна и Роман
Позавчера розетки делали. Обещают нам заборчики мелкие для обозначение "приусадебной территории ". Я тут еще две с половиной недели буду. Понаблюдаю.

Здравствуйте товарищи! У нас 24 студия. Где Вы остановились?

Как Вы думаете комплекс будет сдан в срок?

Комплекс уже готов к проживанию, или придется останавливаться в отеле?

У кого есть фото комплекса, пожалуйста выложите их на форум.

Какой ландшафт вокруг комплекса?

У нас шестая. Заплатили уже за установку кондиционера.

Здравствуйте. Где Вы заказали кондиционер?

Кто-нибудь был на месте, какая там инфраструктура, магазины, продуктовые, мебельные, рынки?

Сколько идти до моря, какая дорога, какой пляж?

Кто какой авиакомпанией летал, и вообще как добирался?

Regbred

Я в равде в данный момент. Буду тут до 11 июля.

Здравствуйте соседи! У нас 2-я студия. Планируем быть в Равде 4 июля, чего увидим нового напишем.

Какие новости у вас пишите.

Вы где остановитесь? В комплексе не получиться.

А вообще по порядку.

1. Комплекс еще не готов к заселению. Проводяться последние работы. Думаю раньше середины июля готов не будет.

2. Равда - бывший рыбацкий поселок... Деревня в общем. Сейчас быстро превращаеться в курортное местечко. Есть магазины, маленькие рынки, даже дискотеки-).

3. Мебельные магазины тут есть.. Как и хозяйственные. Огромные надо сказать.

4. Рядом находиться Несебр. Там много чего есть.

5. Если кому нужно, могу порекомендовать отели. Я тут уже третий раз и много изучил.

В общем готов ответить на любые вопросы... Ну и помогу чем смогу. Нам нужно побольше общаться... Так как у нас не комплекс курортный а жилое здание без поддержки. Мы не платим абонплату, но нам ничего и делать не будут. Поэтому нам нужно будет как и дома организовывать подобие тсж. Имейте это ввиду.

Наталья 77

По совету знакомых покупали студию в компании "Мир Эстейтс". Через них произвели оплату кондиционера, который выбрали из предложенного списка. (Цена с установкой обошлась в 24 700 рублей) Нам предлагали обставить студию к нашему приезду, с учетом наших пожеланий и предложениями дизайнера (цена от 1.500 тысяч евро). Подумали, что справимся сами и за меньшую сумму. В офисе говорили, что застройщик может заключить с нами договор на обслуживание дома.

Regbred
По совету знакомых покупали студию в компании "Мир Эстейтс". Через них произвели оплату кондиционера, который выбрали из предложенного списка. (Цена с установкой обошлась в 24 700 рублей) Нам предлагали обставить студию к нашему приезду, с учетом наших пожеланий и предложениями дизайнера (цена от 1.500 тысяч евро). Подумали, что справимся сами и за меньшую сумму. В офисе говорили, что застройщик может заключить с нами договор на обслуживание дома.

Вряд-ли за меньшую сумму справитесь. 1500€ вполне адекватная сумма... Смотря что в нее входит конечно.

Кстати да... Застройщик может обслуживать дом. Но... С кем заключать договор? Я выяснял этот вопрос - нужно тсж.

Екатерина46
А вообще по порядку.

1. Комплекс еще не готов к заселению. Проводяться последние работы. Думаю раньше середины июля готов не будет.

2. Равда - бывший рыбацкий поселок... Деревня в общем. Сейчас быстро превращаеться в курортное местечко. Есть магазины, маленькие рынки, даже дискотеки-).

3. Мебельные магазины тут есть.. Как и хозяйственные. Огромные надо сказать.

4. Рядом находиться Несебр. Там много чего есть.

5. Если кому нужно, могу порекомендовать отели. Я тут уже третий раз и много изучил.

В общем готов ответить на любые вопросы... Ну и помогу чем смогу. Нам нужно побольше общаться... Так как у нас не комплекс курортный а жилое здание без поддержки. Мы не платим абонплату, но нам ничего и делать не будут. Поэтому нам нужно будет как и дома организовывать подобие тсж. Имейте это ввиду.

У нас тоже жилой дом ул. Ропотамо д. 6. В нашем доме в 5-ти квартирах люди живут круглый год. В августе прошлого года мы собрали собрание и выбрали старшего по дому. Решили на всякие непредвиденные обстоятельства и на хозяйственные нужды дома сброситься с каждой квартиры по 100 лев. Председатель ходил в кметство относительно регистрации и вообще относительно всех вопросов по этому поводу. Подробности я не уточняла, но, когда у вас появится нужда уже конкретно что-то предпринять, то можете к нему обратиться.

Regbred
У нас тоже жилой дом ул. Ропотамо д. 6. В нашем доме в 5-ти квартирах люди живут круглый год. В августе прошлого года мы собрали собрание и выбрали старшего по дому. Решили на всякие непредвиденные обстоятельства и на хозяйственные нужды дома сброситься с каждой квартиры по 100 лев. Председатель ходил в кметство относительно регистрации и вообще относительно всех вопросов по этому поводу. Подробности я не уточняла, но, когда у вас появится нужда уже конкретно что-то предпринять, то можете к нему обратиться.

Спасибо.

И еще одно, уважаемые соседи, мало достроить дом... Нужно еще оформить документы на собственность. А они еще далеки от готовности (акт 15 и 16).

Татьяна_Михаил

, Добрый вечер! Привет из Красногорска. Последние новости на 20.07. - лесниыу почти сделали начали ставить сантехнику, электричество и вода есть, установлены розетки и светильники, двери можно закрывать, начали благоустройство территории,... Будем там в конце :sneaky:Татьяна_Михаил <gangerss@yandex.ru>

Regbred
, Добрый вечер! Привет из Красногорска. Последние новости на 20.07. - лесниыу почти сделали начали ставить сантехнику, электричество и вода есть, установлены розетки и светильники, двери можно закрывать, начали благоустройство территории,... Будем там в конце :sneaky:Татьяна_Михаил <gangerss@yandex.ru>

И вм привет) буду там 5-го сентября. Надеюсь что все будет готово. И.. Спасибо за информацию)

Наталья 77
, Добрый вечер! Привет из Красногорска. Последние новости на 20.07. - лесниыу почти сделали начали ставить сантехнику, электричество и вода есть, установлены розетки и светильники, двери можно закрывать, начали благоустройство территории,... Будем там в конце :sneaky:Татьяна_Михаил <gangerss@yandex.ru>

Здравствуйте! Какого цвета стены? Белые? На балконах есть ограждения?

Regbred
Здравствуйте! Какого цвета стены? Белые? На балконах есть ограждения?

bgrst.ru/propertydetails.aspx?id=578

Ограждение есть. Где белые стены-белое... Где коричневые-коричневое.

Что с актом 15 кто знает?

Татьяна и Роман

Добрый день! Соседи по комплексу Равда Парк откликнитесь. Как обстоят дела с нашим объектом? В нём кто нибудь живёт?

Regbred

Добрый день. С нашим объектом все хорошо. Документы на акт 15 в общине. Точно живет женщина в 1-ом апартаменте. На счет остального узнаю на днях. Застройщик приехал к нам на выставку... Хочу с ним повстречаться)

Татьяна и Роман

Добрый вечер. Очень хорошо что вы откликнулись. Где и когда будет выставка?

Regbred

Выставка в Новосибирске. 3-6 февраля

Татьяна и Роман

Добрый день! А у нас выставка "Болгарский дом" будет 13-15 февраля, пока не знаю будит ли представитель с нашей компании, хотелось бы пообщаться, как обстоят дела с актом 15-16 . По Российскому каналу прошла информация о послаблении получения болгарских виз в том числе для россиян, кто нибудь может пояснить поподробнее.

Regbred

А куда проще-то? Документы на акт 15 в общине.

А кто-нибудь собирается в Болгарию? А если да, то когда?

Наталья 77
Добрый день! А у нас выставка "Болгарский дом" будет 13-15 февраля, пока не знаю будит ли представитель с нашей компании, хотелось бы пообщаться, как обстоят дела с актом 15-16 . По Российскому каналу прошла информация о послаблении получения болгарских виз в том числе для россиян, кто нибудь может пояснить поподробнее.

Здравствуйте, соседи! У нас уже прошла сделка у нотариуса, ждем документы по электронке, а подлинник заберем когда будем в Болгарии. С этим документом можно оформить визу на 3 года. Вы ходили на выставку?

Please sign in or register to post a comment.
  • Regbred

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...