Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Равда Парк

ozdor
Кинофильмы запросто. А провайдер...nesebar-net

Спасибо!

Regbred

Жизнь кипит. У нас в доме проводат работы на сграда. Высаживают даже виноград!)

Татьяна и Роман

Доброе утро соседи! Подскажите пожалуйста мебель и технику вы приобретали по интернету, или в магазине. Если рядом с нами мебельные маг. Бытовая техника, и как добраться до гипермаркета Лидл. Какие ещё крупные маг. По близости. Спасибо.

FotoHunter
Доброе утро соседи! Подскажите пожалуйста мебель и технику вы приобретали по интернету, или в магазине. Если рядом с нами мебельные маг. Бытовая техника, и как добраться до гипермаркета Лидл. Какие ещё крупные маг. По близости. Спасибо.

До Лидла пешком можно, рядом с ним мастерхаус там техника и всякие хозтовары, далее по трассе мебельный хелиос, потом склад стройматериалов у аквапарка, дальше жанет. Крупную быт технику лучше брать в Бургасе если есть машина.

Татьяна и Роман

Спасибо за информ. Машины нет. И время не много для обустройства. А сеть интернет магазинов развита в Болгарии. До маг. Мастерхаус и Хелиос, Жанет как добраться?

FotoHunter

@Татьяна и Роман, Мелкую технику можно и по инету брать, я много в инете заказывал: вытяжку, микроволновку, обогреватели, эл книжку, пока все работает проблем не было

Спасибо за информ. Машины нет. И время не много для обустройства. А сеть интернет магазинов развита в Болгарии. До маг. Мастерхаус и Хелиос, Жанет как добраться?

Ну смотря откуда, Равда длинная, кто то пешком ходит, кто то на автобусе ездит. От центра Равды до Лидла одна остановка на автобусе, от Лидла до Мастерхауса пешком 100 метров, еще 100 до Хелиоса (правда мебель там неоправданно дорогая) Писать долго, если хотите можем встретится или созвонится и я Вам что знаю расскажу.

Regbred
Доброе утро соседи! Подскажите пожалуйста мебель и технику вы приобретали по интернету, или в магазине. Если рядом с нами мебельные маг. Бытовая техника, и как добраться до гипермаркета Лидл. Какие ещё крупные маг. По близости. Спасибо.

Ну... Называть Лидл гипермаркетом пожалуй не стоит) от нас до него 15 минут неторопливым шагом. Мебельных тут очень много, но Хелиос пожалуй оптимальный. Технику действительно лучше купить в Бургасе и привезти сюда хоть на такси. А по большому счёту, если застанете меня меня, смогу подробно все рассказать лично.

Ну смотря откуда, Равда длинная, кто то пешком ходит, кто то на автобусе ездит. От центра Равды до Лидла одна остановка на автобусе, от Лидла до Мастерхауса пешком 100 метров, еще 100 до Хелиоса (правда мебель там неоправданно дорогая) Писать долго, если хотите можем встретится или созвонится и я Вам что знаю расскажу.

Это смотря какая мебель дорогая. Сейчас у них промоции различные. Я купил мебель на террасу по вполне хорошей цене. Знакомые болгары сказали что даже дёшево.

FotoHunter
Это смотря какая мебель дорогая. Сейчас у них промоции различные. Я купил мебель на террасу по вполне хорошей цене. Знакомые болгары сказали что даже дёшево.

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные:)

Mili Mari
Спасибо за информ. Машины нет. И время не много для обустройства. А сеть интернет магазинов развита в Болгарии. До маг. Мастерхаус и Хелиос, Жанет как добраться?

Я в прошлом году пару раз в лидл пешком ходила. С двумя маленькими детками, обратно правда на такси) в хелиос купили угловой диван и журнальный столик стеклянный, по вполне доступной цене, а если взять в расчет траты на машину и время на поездку в Бургас, в конечном счете обойдется в ту же сумму. Холодильник и варочную панель, также приобрели в Несебре, недалеко от общины есть не большой магазинчик хозтоваров Железария (и в Равде тоже есть, поменьше), там можно купить всякую мелочь для обустройства. А также мелкую бытовую технику. Очень не дорого.

В мастерхаус можно купить очень хорошие акссесуары в ванную комнату, цены доступные.

Татьяна и Роман

Спасибо всем за полезную информацию! :) А то не знаешь с чего начать :thumbsdown:

Regbred
Спасибо всем за полезную информацию! :) А то не знаешь с чего начать :thumbsdown:

Ну... Начать нужно с приезда в Болгарию)

FotoHunter
Ну... Начать нужно с приезда в Болгарию)

Елы-палы! Так они не здесь еще что ли?

Татьяна и Роман

Прилетим 23, и-нет подключем не сразу, поэтому будем некоторое время без интернета :eek:. Мы в Равде ничего не знаем, поэтому я немного хочу сориентироваться :confused:

Mili Mari
Прилетим 23, и-нет подключем не сразу, поэтому будем некоторое время без интернета :eek:. Мы в Равде ничего не знаем, поэтому я немного хочу сориентироваться :confused:

Почти во всех кафе и ресторанах вай фай. В Равде напротив общины есть ресторанчик, не помню названия. Там еще русские блюда подают, очень хороший инет, ловит и с детской площадки. Что находится рядом, если вдруг вам срочно понадобится. :)

Olga_12
почти во всех кафе и ресторанах вай фай. В Равде напротив общины есть ресторанчик, не помню названия. Там еще русские блюда подают, очень хороший инет, ловит и с детской площадки. Что находится рядом, если вдруг вам срочно понадобится. :)

Это наверно Market Inn/

Mili Mari
Это наверно Market Inn/

Точно! :thumbsup:

Olga_12

Там очень хорошо готовят и, при чем пока по низким ценам (не сезонным). Я там заказывала кальмаров в панировке+чесночный соус и бокал вина, мням-мням. Вышло около 8 или 9 лв. В сезон, обычно, цена за такой заказ в 2 раза выше. Может, не сезонные цены еще сохранились, успевайте :)

Наталья 77

Доброе утро соседи! Подскажите пожалуйста мебель и технику вы приобретали по интернету, или в магазине. Если рядом с нами мебельные маг. Бытовая техника, и как добраться до гипермаркета Лидл. Какие ещё крупные маг. По близости. Спасибо.

Добрый вечер! Мы походили по магазинам, сравнили цены и качество и решили, что самым оптимальным будет заказ в студии Мебели Стило на заказ. Это г. Несебр, остановка Черное море, около заправки. Попробовали заказать кухню, понравилось, хотим заказать там же мебельную группу. В кухню входит маленький холодильник, плита, вытяжка. Мы оплатили всю сумму сразу, сделали скидку 5 %. Можно платить поэтапно, как хотите. Мы уехали, составили договор, оставили им ключи, удобно, нет проблем. Там напротив салон штор, прибили карниз потолочный, подшили шторы по размеру, погладили, повесили, за 100 лев.

Regbred
Прилетим 23, и-нет подключем не сразу, поэтому будем некоторое время без интернета :eek:. Мы в Равде ничего не знаем, поэтому я немного хочу сориентироваться :confused:

Я буду 23-го дома. Вы во сколько прилетает?

Елы-палы! Так они не здесь еще что ли?

Именно)

Доброе утро соседи! Подскажите пожалуйста мебель и технику вы приобретали по интернету, или в магазине. Если рядом с нами мебельные маг. Бытовая техника, и как добраться до гипермаркета Лидл. Какие ещё крупные маг. По близости. Спасибо.

Добрый вечер! Мы походили по магазинам, сравнили цены и качество и решили, что самым оптимальным будет заказ в студии Мебели Стило на заказ. Это г. Несебр, остановка Черное море, около заправки. Попробовали заказать кухню, понравилось, хотим заказать там же мебельную группу. В кухню входит маленький холодильник, плита, вытяжка. Мы оплатили всю сумму сразу, сделали скидку 5 %. Можно платить поэтапно, как хотите. Мы уехали, составили договор, оставили им ключи, удобно, нет проблем. Там напротив салон штор, прибили карниз потолочный, подшили шторы по размеру, погладили, повесили, за 100 лев.

Вы собираетесь в Болгарию в ближайшее время?

Татьяна и Роман

Добрый день! Мы прилетаем в субботу Сибирские авиалинии после обеда, подскажите банки в Бургасе в субботу, воскресенье работают?

А какая сейчас погода в Равде? Температура воды, люди купаются?

Regbred
Добрый день! Мы прилетаем в субботу Сибирские авиалинии после обеда, подскажите банки в Бургасе в субботу, воскресенье работают?

Не работают. Сибирских авиалиний не знаю... Новая компания?

А какая сейчас погода в Равде? Температура воды, люди купаются?

Погода отличная. Люди купаются... Вода 18 градусов.

Olga_12
Не работают. Сибирских авиалиний не знаю... Новая компания?

Сибирские авиалинии - это s7, компания Сибирь.

Татьяна и Роман

S7 - это и есть Сибирские авиалинии у них и цены пониже.

Велики Жупан
А какая сейчас погода в Равде? Температура воды, люди купаются?

Купаются, ветрено только, не много народа на пляже... Я, да ещё 5-7 таких прохиндеев на участке от мола до мола...:D

Владимир 777
Котлас
Купаются, ветрено только, не много народа на пляже... Я, да ещё 5-7 таких прохиндеев на участке от мола до мола...:D

У меня жена с детьми уже третий день купаются, говорит вода теплая (вроде и не моржи:)), наверное смотря где купаться.

Наталья 77

Добрый вечер! Да собираемся в июне, 8 числа.

Regbred
Добрый вечер! Да собираемся в июне, 8 числа.

Это хорошо. Успеем встретится)

Екатерина46

Сегодня на центральном равдинском пояже купались и мужчины и женщины и даже девочка лет пяти.

Велики Жупан
Сегодня на центральном равдинском пояже купались и мужчины и женщины и даже девочка лет пяти.

... И мальчики лет 50 и старше..., они там каждый день плещутся на мели...:bayan::cry:

Regbred

И вот я получил нотариальный акт) теперь бы не забыть оплатить 10 лева налогов в следующем году)

И 1500 рублей за российскую квартиру (

Please sign in or register to post a comment.
  • Regbred

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...