Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Равда Парк

Велики Жупан
Это с какой квартиры? Даже интересно стало-) А то у нас в основном с подмосковья.

Летом скажу (покажу), а то обидятся... Они же позиционируют себя тоже как из Москвы...:D Ну, ни кто не желает признаться, что из "Урюпинска"... :D:roflmao: Все, мать их... - МОСКВИЧИ...:banghead:

FotoHunter
Летом скажу (покажу), а то обидятся... Они же позиционируют себя тоже как из Москвы...:D Ну, ни кто не желает признаться, что из "Урюпинска"... :D:roflmao: Все, мать их... - МОСКВИЧИ...:banghead:

Зы! А я тут наоборот болгарам говорю что я не из Москвы, потому что для москвичей все дороже.

Велики Жупан
Зы! А я тут наоборот болгарам говорю что я не из Москвы, потому что для москвичей все дороже.

Ну, Вы, - Хомо Сапиенс...:)

Regbred

А мне и врать не приходится) Я из Сибири... И это впечатляет болгар. Как-то был в гостях... И там была молодая пара из Софии. Так мне пришлось на моем унылом болгарском рассказывать ужасы о нашей зиме-) Типа - а как холодно бывает зимой...- бывало -50...- ой! Этож не может быть!")

Olga_12
А мне и врать не приходится) Я из Сибири... И это впечатляет болгар. Как-то был в гостях... И там была молодая пара из Софии. Так мне пришлось на моем унылом болгарском рассказывать ужасы о нашей зиме-) Типа - а как холодно бывает зимой...- бывало -50...- ой! Этож не может быть!")

А вы из Сибири конкретно из какого города? Я тоже сибирячка. :)

Regbred
А вы из Сибири конкретно из какого города? Я тоже сибирячка. :)

Новосибирск

Кто-нибудь из соседей получил карточку Булстат на руки?

Татьяна и Роман

Добрый день! А разве вы в мае не подавали документы на получение карточки?

Мы пока не получили. Дочь сейчас в Равде в нашем доме живут 5квартир в том числе и Галина из 1кв. Всё в полном порядке.

Regbred вы случайно не в курсе про лестницу Пламена, в июне когда мы уезжали оставили её на леснечном пролёте 4 этажа её там нет.

Примного уважаемые соседи! Если кто ни будь взял попользоваться в хозяйственных целях лестницу на лестничном пролёте 4 этажа просим вернуть её застройщику.

Regbred
Regbred вы случайно не в курсе про лестницу Пламена, в июне когда мы уезжали оставили её на леснечном пролёте 4 этажа её там нет.

Ну... Пламен там частенько бывает, да и мама его живет в 12 квартире. Может они и взяли.

Добрый день! А разве вы в мае не подавали документы на получение карточки?

Да подал... Она у Пламена.

Велики Жупан

"Равда парк" в сентябре 2015 с фасада... Слева рядом нечто строится...

Regbred

Да... Строится... Уже лет этак 7)

Велики Жупан
Да... Строится... Уже лет этак 7)

А вот прямо сегодня с южного шёл и...

Regbred

Скамеечки множаться... Цветную отец застройщика делал... Мы с ним ее полдня собирали и крепили... Учил его сверлить) застройщик у нас парень молодой и горячий... Но жутко хозяйственный)

Спасибо Николай)

Что у нас нового? Кто что знает?

Zoriz

Крыша течет... Пламен строителей загоняет, а те артачатся...

Regbred
Крыша течет... Пламен строителей загоняет, а те артачатся...

Крыша? Ого... Не весело.

Крыша течет... Пламен строителей загоняет, а те артачатся...

Поговорил с Пламеном. Есть вероятность что при установке тарелки пробили крышу. Соседи поражают... Делают что хотят и без спроса. А могут быть серьезные проблемы и начнется нытьё про плохих болгар!

Zoriz

Это точно. Многие делают что хотят и не согласуют. Но крыша текла и в прошлом году и весной... И латали ее уже два раза. Сейчас уже третий.

Regbred
Это точно. Многие делают что хотят и не согласуют. Но крыша текла и в прошлом году и весной... И латали ее уже два раза. Сейчас уже третий.

Так и тарелки стали ставить в прошлом сентябре. Дом пока на гарантии... Да и вообще до конца не сдан... Так что имеем все права. Да и Пламен от своих обязательств не отказывается. А

Zoriz

Ну между нами... На словах не отказывается, но что бы что то сейчас сделал приходится не один раз пнуть. В этот раз с на него довольно сильно пришлось надавить. Ну а в отношении протечек, так они есть и на участках где никаких тарелок и антенн не стоит. В декабре сливы переделывали а в июле мастикой щели между плиткой замазывали. Так что в первую очередь сказывается качество работы и материалов.

Regbred
Ну между нами... На словах не отказывается, но что бы что то сейчас сделал приходится не один раз пнуть. В этот раз с на него довольно сильно пришлось надавить. Ну а в отношении протечек, так они есть и на участках где никаких тарелок и антенн не стоит. В декабре сливы переделывали а в июле мастикой щели между плиткой замазывали. Так что в первую очередь сказывается качество работы и материалов.

Не буду спорить. А пинать в болгарии дело святое. Иначе не работают.

Ну между нами... На словах не отказывается, но что бы что то сейчас сделал приходится не один раз пнуть. В этот раз с на него довольно сильно пришлось надавить. Ну а в отношении протечек, так они есть и на участках где никаких тарелок и антенн не стоит. В декабре сливы переделывали а в июле мастикой щели между плиткой замазывали. Так что в первую очередь сказывается качество работы и материалов.

А вообще как там у нас?

Zoriz

Да ничего нормально. Ветра, уже не покупаешься :) Народ нашел недалеко от дома дикий орешник, так что теперь коллективно на халяву рвут грецкие орехи.

Regbred
Да ничего нормально. Ветра, уже не покупаешься :) Народ нашел недалеко от дома дикий орешник, так что теперь коллективно на халяву рвут грецкие орехи.

Молодцы однако) завидую.. Народу много в доме?

Zoriz

Де очень 4-5 человек

Regbred
Де очень 4-5 человек

Ну это не так и мало, если не из одной квартиры

Zoriz

Ну если по квартирам считать то получается 3-4 квартиры.

А в человеках-то их гораздо больше ;)

Regbred
Ну если по квартирам считать то получается 3-4 квартиры.

А в человеках-то их гораздо больше ;)

В октябре 4 квартиры из 26... Не плохо однако) даже из 24 .. Из-за сдвоеных

Озеленение... Даже одеревенение)

12195135_937258536311540_5683140204676603030_o.thumb.jpg.5ddc907abff2713aa339ce19a1eff667.jpg

Велики Жупан
Озеленение... Даже одеревенение)

Парк-дендрарий скоро состоится... Не плохо, не плохо...:)

Regbred
Парк-дендрарий скоро состоится... Не плохо, не плохо...:)

Будем надеяться) в следующем году планируется у нас смена власти... Застройщик будет проводить общее собрание и выбор управителя. Будет весело, я думаю.

Дракониха
Ищу соседей по Равда Парк. Ну или из соседних зданий может кто-нибудь есть?

Я живу зимой в доме напротив парка и с удовольствием познакомлюсь с Вами.

Каждую среду в 3 часа приходят все, кто хочет. По интернету мы общаемся в своём чате на Scype.

Здравствуйте, Екатерина! А в каком месте вы живете? Я зимую уже 4й год подряд в Равде и живу в Рич-3 на Крайбрежной улице напротив нового парка вдоль пляжа.

Екатерина46
Здравствуйте, Екатерина! А в каком месте вы живете? Я зимую уже 4й год подряд в Равде и живу в Рич-3 на Крайбрежной улице напротив нового парка вдоль пляжа.

Я Вам в личку написала вопрос, на который Вы здесь уже ответили. Я живу на улице Ропотамо. Это продолжение улицы Свобода. Очень маленькая улочка, частично даже не застроенная. Перед моим окном ещё пустырь. А Вы в наш клуб в кафе Лада когда-нибудь приходили?

Дракониха
Я Вам в личку написала вопрос, на который Вы здесь уже ответили. Я живу на улице Ропотамо. Это продолжение улицы Свобода. Очень маленькая улочка, частично даже не застроенная. Перед моим окном ещё пустырь. А Вы в наш клуб в кафе Лада когда-нибудь приходили?

Я живу на Крайбрежной напротив парка. Я даже не знала о существовании клуба-в нашем доме мало, кто живет зимой, а узнать было не у. Кого, к моему большому сожалению. Я прочитала о том, как Вы там проводите время. Но я тоже не знаю где это кафе.

Екатерина46
Я живу на Крайбрежной напротив парка. Я даже не знала о существовании клуба-в нашем доме мало, кто живет зимой, а узнать было не у. Кого, к моему большому сожалению. Я прочитала о том, как Вы там проводите время. Но я тоже не знаю где это кафе.

Давайте в эту среду приходите в 3 часа. Найти легко. Садитесь на 7-й или 10-й автобус в сторону Несебра. Когда автобус проезжает квартал Черно море, за заправкой начинаются дюны. А первая остановка за дюнами - кафе Лада. Только встать нужно зараннее со своего места и подойти к двери, чтобы водитель видел, что Вы выходите иначе до ресторана Булевар повезёт. Выходите на остановке, смотрите на противоположную сторону и переходите улицу. Над дверью кафе на георгиевской ленточке написано "Я помню, я горжусь" А рядом с дверью вывеска "Русско-болгарский клуб". Приходите. В эту среду бывшая преподавательница музыки обещала нам попеть русские романсы.

Please sign in or register to post a comment.
  • Regbred

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...