Перейти к публикации

Пекарня

Гость Artyom

Здравствуйте!

Есть желание открыть пекарню, кто может описать схему как все это делается в Болгарии? Фирму уже открыли и здание купили оборудование и персонал тоже есть! Меня интересует моменты по документам где и что нужно получать? Какие то разрешения? Лицензии и т д! Могу даже заплатить за подробную консультацию

Иван Петрович
Здравствуйте!

Есть желание открыть пекарню, кто может описать схему как все это делается в Болгарии? Фирму уже открыли и здание купили оборудование и персонал тоже есть! Меня интересует моменты по документам где и что нужно получать? Какие то разрешения? Лицензии и т д! Могу даже заплатить за подробную консультацию

Это Вы тут хотите получить подробную консультацию? А в компетентные органы не пробовали для начала обратиться? Это же так просто! Там Вам все расскажут, выдадут необходимые документы и разрешения.

А тут Вам ТАКОГО насоветуют и взятки гладки!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, простите, Вы уже все закупили и только сейчас интересуетесь документами? :cautious:

Что-то мне подсказывает, что разрешения и документы нужны как на любую точку общепита, у Вас же не хлебозавод.

Mixam

, добрый Ден. Очень интересно как у Вас получилось? Хотелось бы пообщаться на тему пекарни, мы можем встретиться?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Mixam, К сожалению, но автор был на форуме 2014. На форуме есть ещё темы пекарни и баничарници, сейчас попробую поискать.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Artyom

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...