Перейти к публикации

Недвижимость в Варне и Бургасе

Калинка-Вяра
Позвольте дать совет - как человек занимающийся недвижимостью, рекомендую посмотреть как давно висит объявление на сайтах - если долго продают - что-то не так.
Лично по моим наблюдениям, всё что стоит дороже 20 000 евро уже "не так", криза, денег у людей нет, дорогая недвижимость (к которой относятся в том числе и большие хорошие магазины в центре города) продаются плохо.
Анна Золотова

Кто-нибудь может назвать реальную примерную стоимость вторички в Бургасе? Скажем так, от 34-50 м2 и чтобы можно было на одном автобусе до моря доехать? Хотя бы минимальная цена какая?

IrRina
Кто-нибудь может назвать реальную примерную стоимость вторички в Бургасе? Скажем так, от 34-50 м2 и чтобы можно было на одном автобусе до моря доехать? Хотя бы минимальная цена какая?

Посмотрите здесь -http://www.imot.bg/pcgi/imot.cgi

Дед стоян
Кто-нибудь может назвать реальную примерную стоимость вторички в Бургасе? Скажем так, от 34-50 м2 и чтобы можно было на одном автобусе до моря доехать? Хотя бы минимальная цена какая?

В Меден Руднике, в панельке, под ремонт, за 15 т. Е. Найдете легко...:).

Анна Золотова
В Меден Руднике, в панельке, под ремонт, за 15 т. Е. Найдете легко...:).

Спасибо за конкретику!

INNA

Здравствуйте! Хочу приобрести в Бургасе квартиру мезонет метров 120-140. Район Лазур или Изгрев. Новых по объявлениям нет. Действительно редкость?

Дед стоян
Здравствуйте! Хочу приобрести в Бургасе квартиру мезонет метров 120-140. Район Лазур или Изгрев. Новых по объявлениям нет. Действительно редкость?

Мезонетов по определению меньше, чем всех остальных квартир...:).

Однако уверен, что подберете..., если ценник реальный для себя наметили...:), а не 500-600 е за квадрат...;).

INNA
Мезонетов по определению меньше, чем всех остальных квартир...:).

Однако уверен, что подберете..., если ценник реальный для себя наметили...:), а не 500-600 е за квадрат...;).

Да вот ищу уже месяц... Пока никак:(

Дед стоян

Да вот ищу уже месяц... Пока никак:(

Ответил в личку...:).

Ромашка

А смотрели что-нибудь?

INNA
А смотрели что-нибудь?

Только квартиры от 100 кв. По объявлениям мезонеты есть, но продаются уже около года. Странно... Я их не смотрела. Наверное, надо с юристом советоваться.

Ромашка

bglife.ru/threads/5366/

Продают знакомие...

INNA
bglife.ru/threads/5366/

Продают знакомие...

Спасибо Вам! Но мне нужно 3 спальни (или с возможностью перепланировать).

Ромашка

Мой мейл tatiana61@abv.bg

Если есть желание пишите, чтоб не флудили на форуме:)

INNA

Спасибо

INTRO

Уважаемые "форумчане", всем привет!

Первый раз тут, удалось многое прочитать, но все же ответ на вопрос, волнующий меня так и не смог найти... Как в Болгарии, а конкретно интересуют крупные города, обстоят дела с доступностью для инвалидов колясочников... Планирую покупать недвижимость для родителей и сестры, а сестра как раз таки колясочник, может посоветуете, какой город выбрать?! Заранее спасибо за ответ!

JonSilver
Уважаемые "форумчане", всем привет!

Первый раз тут, удалось многое прочитать, но все же ответ на вопрос, волнующий меня так и не смог найти... Как в Болгарии, а конкретно интересуют крупные города, обстоят дела с доступностью для инвалидов колясочников... Планирую покупать недвижимость для родителей и сестры, а сестра как раз таки колясочник, может посоветуете, какой город выбрать! Заранее спасибо за ответ!

Идеала Вы не найдете. А дела "обстоят"... В одних городах лучше, в других хужее. И в городе - в одном районе одно, в другом по другому. И в одном районе по разному - какие дома и по каким деньгам проживание. Это льготный билет для въезда в Болгарию инвалидам, но льгота маленькая, в сравнении с другими расходами и удобствами. Ведь скорее всего, родителям стареньким, да сестре на коляске, более важно должный уход, забота и возможность общения нужнее. Ну вот привезете из, поселите - а как им скорую вызвать, как проблему врачу донести, как в магазине, с рабочим, ежли сломается душ, плита? Как они зимой то? Посему "идея" въезда может и хороша, для Вас лично, но вот для родителей и сестры, думается не очень. Если не одно "НО"... Но, ежли денюх предостаточно, услуги всех и вся оплачивать, создать комфортный климат, обеспечив родителей и сестру всем штатом "помошников" и на весь срок пребывания, тогда можно очень хорошо в Болгарии жить, в Венгрии тоже, в Швейцарии... Не дешевая страна Болгария - на пенсию российскую прожить трудненько будет

INTRO
Идеала Вы не найдете. А дела "обстоят"... В одних городах лучше, в других хужее. И в городе - в одном районе одно, в другом по другому. И в одном районе по разному - какие дома и по каким деньгам проживание. Это льготный билет для въезда в Болгарию инвалидам, но льгота маленькая, в сравнении с другими расходами и удобствами. Ведь скорее всего, родителям стареньким, да сестре на коляске, более важно должный уход, забота и возможность общения нужнее. Ну вот привезете из, поселите - а как им скорую вызвать, как проблему врачу донести, как в магазине, с рабочим, ежли сломается душ, плита? Как они зимой то? Посему "идея" въезда может и хороша, для Вас лично, но вот для родителей и сестры, думается не очень. Если не одно "НО"... Но, ежли денюх предостаточно, услуги всех и вся оплачивать, создать комфортный климат, обеспечив родителей и сестру всем штатом "помошников" и на весь срок пребывания, тогда можно очень хорошо в Болгарии жить, в Венгрии тоже, в Швейцарии... Не дешевая страна Болгария - на пенсию российскую прожить трудненько будет

Спасибо, я это понимаю... Жить пока не планируют, время от времени приезжать... Возникает второй вопрос, как с больницами? В каком городе более развита медицина, может есть крупные медицинские комплексы???

И

Идеала Вы не найдете. А дела "обстоят"... В одних городах лучше, в других хужее. И в городе - в одном районе одно, в другом по другому. И в одном районе по разному - какие дома и по каким деньгам проживание. Это льготный билет для въезда в Болгарию инвалидам, но льгота маленькая, в сравнении с другими расходами и удобствами. Ведь скорее всего, родителям стареньким, да сестре на коляске, более важно должный уход, забота и возможность общения нужнее. Ну вот привезете из, поселите - а как им скорую вызвать, как проблему врачу донести, как в магазине, с рабочим, ежли сломается душ, плита? Как они зимой то? Посему "идея" въезда может и хороша, для Вас лично, но вот для родителей и сестры, думается не очень. Если не одно "НО"... Но, ежли денюх предостаточно, услуги всех и вся оплачивать, создать комфортный климат, обеспечив родителей и сестру всем штатом "помошников" и на весь срок пребывания, тогда можно очень хорошо в Болгарии жить, в Венгрии тоже, в Швейцарии... Не дешевая страна Болгария - на пенсию российскую прожить трудненько будет

Что касается осмотра, конечно обязательно приеду и не раз, дабы оглядеться, посмотреть что и как! А по поводу не дешевой жизни, на мой взгляд, в России, а в частности в Волгограде она уже давно не дешевая, по этому поводу иллюзий не строю! Просто очень хочется, чтобы моя семья пожила, пусть набегами, но все же в комфортной стране...

Mimsik

Очень трудно что - то посоветовать. Мне, например не нравится, что везде в Болгарии плохие или даже никакие тротуары. Возить коляску - большая проблема. Медицина, на мой взгляд, только поддерживающая. Лечение - не лучше России. Приезжайте сами и посмотрите. Я бы посоветовала Бургас.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Уважаемые "форумчане", всем привет!

Первый раз тут, удалось многое прочитать, но все же ответ на вопрос, волнующий меня так и не смог найти... Как в Болгарии, а конкретно интересуют крупные города, обстоят дела с доступностью для инвалидов колясочников... Планирую покупать недвижимость для родителей и сестры, а сестра как раз таки колясочник, может посоветуете, какой город выбрать! Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте. А Вас интересуют только эти 2 города? Если да, то Бургас. А если любой, то только София! Если мы говорим о Болгарии.

INTRO
Здравствуйте. А Вас интересуют только эти 2 города? Если да, то Бургас. А если любой, то только София! Если мы говорим о Болгарии.

Спасибо, я понимаю, что София будет значительно лучше, но хотим у Моря... Если без моря, однозначно можно выбрать более "толерантную к колясочникам" страну...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Спасибо, я понимаю, что София будет значительно лучше, но хотим у Моря... Если без моря, однозначно можно выбрать более "толерантную к колясочникам" страну...

Тогда Бургас. В сравнении с Варной, он новее.

INTRO
Тогда Бургас. В сравнении с Варной, он новее.

Спасибо... Честно говоря смотрел только Варну, она к Волгограду ближе...:)

Lexon

Добрый день!

В пределах самого Бургаса (не считая Сарафово и всех поселков) есть частный сектор с частными домами? Где он находиться?

Дед стоян
Добрый день!

В пределах самого Бургаса (не считая Сарафово и всех поселков) есть частный сектор с частными домами? Где он находиться?

Если не брать во внимание Сарафово и прочие "поселки" (на самом деле кварталы), то возможно вас "порадует" :roflmao: квартал "Победа", на индустриальной улице...;).

Vladimirovna

Дед Стоян, чего ж так шутите)? Посмотрите Ветрен- это квартал Бургаса, ходит городской автобус, в основном частный сектор. Банеао тоже неплохо и окрестные деревни.

А для колясочников Бургас неплохо, есть велодорожки, в парке хороший асфальт, только лифты в домах маленькие, только в старых домах вместительные.

Дед стоян
Дед Стоян, чего ж так шутите)? Посмотрите Ветрен- это квартал Бургаса, ходит городской автобус, в основном частный сектор. Банеао тоже неплохо и окрестные деревни.

А для колясочников Бургас неплохо, есть велодорожки, в парке хороший асфальт, только лифты в домах маленькие, только в старых домах вместительные.

Так вы внимательнее прочитайте..., товарищ хочет присмотреть дом именно в черте основного города..., и поселки типа банево, ветрен, сарафово, лозово, и т. П., просит не предлагать...:).

Vladimirovna

Сори, тогдаДА, только Победа, кстати, там даже с колоннами есть и орлом- барон что ли? Искали базу, заблудились еле уехали)

Dim
Добрый день!

В пределах самого Бургаса (не считая Сарафово и всех поселков) есть частный сектор с частными домами? Где он находиться?

В пределах Бургаса везде есть частные дома. Такая вот у нас Болгария, еще до 1990 г, еще до так называемых "демократических переменах"... Так что задавайте более конкретно свой вопрос.

Lexon

Поеду сегодня посмотрю Ветрен, Банево... Вчера объезжал Сарафово, пообщался с местными Болгарами, мне сказали что парцель в любой точке Сарафово стоит 100 евро за м2. Там реально такие не реальные цены?

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...