Перейти к публикации

Подростковый досуг В Бургасе

aleksei75

Здравствуйте, не знаю в какой ветке задать вопрос, может кто подскажет. Есть ли в Бургасе летом что нибудь для подростков, сыну 14 лет, который год приезжаем на лето и ему не с кем и не чем заняться, уже и ездить не хочет, все друзья остаются дома, может где-то собираются русские дети подскажите пожалуйста где поискать?

Svetulaya

@aleksei75, а в каком квартале Бургаса обитаете летом? У нас сформировалась замечательная компания приятелей среди взрослых и их детей разных возрастов, в том числе и подростки. Скучать некогда;). Мы живем в Центре и Лазуре, звоните.. Контакты брошу Вам в личку.

ElenaZ

Возьмите, пожалуйста и нас в свою компанию! Будем в Сарафово с 7 июля до конца месяца, со мной внучки 13 и 16 лет, тоже ищем компанию и интересный досуг

Svetulaya
Возьмите, пожалуйста и нас в свою компанию! Будем в Сарафово с 7 июля до конца месяца, со мной внучки 13 и 16 лет, тоже ищем компанию и интересный досуг

Обязательно и с превеликим удовольствием, а то у нас в основном мальчишки;).

Bossfour

Могу предложить для подростков от 10 лет прекрасный способ досуга - обучение подводному плаванию с аквалангом или дайвингу. Курсы проводит опытный инструктор PADI Master Scuba Diver Trainer, Павел Самарин, то есть я.

Выглядит это следующим образом - я забираю вашего ребёнка (с вами или без, по желанию) по пути из Бургаса в Несебр. Там он целый день проходит теоретическое и практическое обучение под моим контролем, а вечером я отвожу его обратно. Разумеется, можно проходить курсы и приезжая самостоятельно, в предварительно согласованное время.

Наш дайвцентр находится на территории яхтенного порта, есть все условия, туалет, душ, рядом недорогой ресторанчик, где можно пообедать. Есть пляж.

Обычно курс проводится в течение 3-4 дней, однако у детей не всегда всё получается так же легко как у взрослых, в таком случае мы занимаемся столько сколько будет необходимо, пока не будет пройдена необходимая программа для завершения курса. После обучения можно приезжать к нам и продолжать нырять, набирать опыт.

Плюсы от обучения дайвингу для детей это не только получение навыков подводного плавания, так же в теоретических занятиях мы изучаем основы физики, химии, человеческой физиологии, в аспекте применения к погружениям под воду. Кроме того, у нас интернациональная команда, мы говорим на русском, английском, болгарском. В ходе общения ваш ребёнок сможет попрактиковаться в иностранных языках.

Дополнительные вопросы можно задать в теме, мне в личном сообщении или на е-мэйл pavelsamarin80@gmail.com или напрямую связаться со мной по телефону +359 878330182 или скайпу bossfour181

P. S. Для модераторов. Если вы посчитаете что данное сообщение не соответствует теме или что это неуместная реклама - можете его удалить, я просто предлагаю свои услуги родителям, чтобы занять их детей чем-то полезным и не особенно нуждаюсь в рекламе.

P. P. S. Несколько фотографий моих прошлогодних учеников.

IMG_3561.thumb.JPG.b679bfe04a202edeb9d53ac1cf3b046b.JPG IMG_4359.thumb.JPG.6fac3220b750451fd0ad71584d181e83.JPG IMG_7825.thumb.JPG.c2110705216393649e3137b630b90b0a.JPG IMG_6041.thumb.JPG.dce0cd741346df9bc2fb76fa4d9ef53f.JPG

ElenaZ

@Bossfour,

Павел, это очень интересное предложение!

А сколько стоит один день занятий для одного ребенка? А если их две девочки? А они должны уметь хорошо плавать?

Если вы забираете из Бургаса по дороге в Нессебр, то вы могли бы забирать нас в Сарафово?

Я думаю, ваши ответы будут многим интересны, но можно и в личку. Жду с нетерпением

Bossfour

Занятия оплачиваются не по дням, а за весь курс, стоимость курса 275 евро или 550 лева. В стоимость включены - сертификация в международной системе PADI (Professional Association of Diving Instructors), по окончании курса выдаётся пластиковая карточка-сертификат, предъявляя которую можно нырять во всём мире и которая свидетельствует об уровне пройденного обучения; транспорт до дайвцентра и обратно; оборудование необходимое для проведения обучения; работа инструктора. Отдельно приобретаются учебные материалы (примерно 70 евро или 140 лева). Питание тоже отдельно, можно давать еду с собой, можно питаться в одном из ресторанов неподалёку.

Можно и две девочки, максимальное количество студентов 4 человека на одного инструктора, но с детьми лучше не более двух в группе, либо мне приходит на помощь ассистент-дайвмастер. Необходимые требования - возраст не менее 10 лет, умение плавать, быть физически здоровым, не иметь противопоказаний для занятий дайвингом, на момент прохождения курса не иметь простудных или аллергических заболеваний (насморка).

Забирать могу и из Сарафово и из Помория, мы работаем территориально с клиентами от Бургаса до Елените. Всё что южнее Бургаса или в сторону Варны (Обзор, Бяла и т. Д.) - транспорт по договоренности.

Calipso
Здравствуйте, не знаю в какой ветке задать вопрос, может кто подскажет. Есть ли в Бургасе летом что нибудь для подростков, сыну 14 лет, который год приезжаем на лето и ему не с кем и не чем заняться, уже и ездить не хочет, все друзья остаются дома, может где-то собираются русские дети подскажите пожалуйста где поискать?

bglife.ru/threads/15471/ - вот почти все о летнем лагере в Бургасе! Забыла дописать, что еще и экскурсии по входным проводятся - в замок под Равадиново, по реке Ропотамо и др!

Все еще не знаете, чем занять ребенка вне школы? По многочисленным просьбам продолжается запись в Творческую мастерскую и в группу "Продленка". Завтра, в пятницу в Клубе переселенцев - встреча с родителями и детьми с 17.00 до 20.00. Приходите! Это прямо возле Бургасского свободного университета. Телефон 087 622 17 21 Елена

IMG_1082.thumb.JPG.5effdc68db2d7dcc471b254664c72bfc.JPG

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.

Помогите советом. Приехали месяц назад с дочерью 13 лет. Уже записаны в школу в Бургасе в 7-й класс. Помимо курсов болгарского языка, хотели бы отправить дочку для более тесного языкового общения с болгарскими сверстниками в лагерь в окрестностях Бургаса (но можно и подальше) на пару недель. Дочь с 7 лет ездит у нас по лагерям, хорошо адаптируется в незнакомом коллективе. Нужно нам, чтобы в этом лагере не было (или совсем мало!) русских детей, чтобы был эффект от такого языкового погружения. Кто знает адреса таких лагерей, и можно ли сейчас записаться на август. Спасибо.

Please sign in or register to post a comment.
  • aleksei75

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...