Перейти к публикации

Вопрос владельцам ООО в РФ

новичок777

Добрый день!

Может быть, я вопрос не в том разделе задаю.

Подскажите, пожалуйста, какой программой электронной отчетности для подачи налоговой отчетности в РФ Вы используете? А конкретнее, контур работает в БГ?

Спасибо!

Аля
Балчик-Владивосток

На сайте nalog. ru можно скачать программу отчетности. Там несколько вариантов для различных лиц (физ, юр.).

Milhama
На сайте nalog. ru можно скачать программу отчетности. Там несколько вариантов для различных лиц (физ, юр.).

Отчетности или электронной подачи?

Юлия Л

Если про Контур говорит -значит про электронку. Я пользуюсь СбиС в РФ. А работать она по идее может везде. Главное чтобы был инет. Но ее просто так с сайта не скачаешь. Ставят спецфирмы. А вот просто отчетность делать, то НАЛОПЛАТЕЛЬЩИК с сайта скачать.

Milhama

Мы в 1с делаем, а подача кордоном

Юлия Л

Веду я тоже в 1с

Демон 2014
Добрый день!

Может быть, я вопрос не в том разделе задаю.

Подскажите, пожалуйста, какой программой электронной отчетности для подачи налоговой отчетности в РФ Вы используете? А конкретнее, контур работает в БГ?

Спасибо!

Контур может работать в любом месте, где есть интернет. Только если он у вас установлен и есть электронный ключ. Сама установка может быть произведена дистанционно, через удаленный комп.

Simon

Кроме СБиСа и Контура можно использовать сервис : Отчетность встроенный в программу через спец. Оператора "Калуга-Астрал". Этот сервис работает и с бесплатным криптоповайдером ViPNet.

Мне нравится СБиС - он удобнее, а интернет требуется только на момент отправки отчетности. В Контуре вся работа в происходит в режиме онлайн. Т. Е. Нет интернета - нет Контура.

Kotan

Контур стоит 8000 руб. В год для ООО на ОСНО. Есть варианты дешевле?

Юлия Л
Контур стоит 8000 руб. В год для ООО на ОСНО. Есть варианты дешевле?

СБИС 5700 руб. ОСНО+ПФР+ФСС и инфа по ЕГРЮЛ о контрагентах.. Но в Самаре

Simon

Цены на программные продукты - СБиС, Контур региональные. А еще посмотрите, есть ЗАО "Калуга-Астрал". Сейчас активно развивается.

Kotan

ЗАО "Калуга-Астрал" - 5900 р в год через 1С

Simon
ЗАО "Калуга-Астрал" - 5900 р в год через 1С

Если есть подписка в 1С ИТС проф., то сервис электронной отчетности реализуется бесплатно.

новичок777

Спасибо всем!

Tax BG
Если есть подписка в 1С ИТС проф., то сервис электронной отчетности реализуется бесплатно.

Только подписка на 1С: Проф стоит около 25000 рублей за год.

Simon
Только подписка на 1С: Проф стоит около 25000 рублей за год.

Да, но для базовых конфигураций - бесплатно.

Цитирую: "Для зарегистрированных пользователей базовых версий программных продуктов "1С: Предприятие 8" фирма "1С" обеспечивает

базовую поддержку, не требующую дополнительной оплаты."

В базовую поддержку как раз и входит доступ к профессиональной информационной системе ИТС ПРОФ, сервис 1С-Отчетность.

Tax BG
Да, но для базовых конфигураций - бесплатно.

Цитирую: "Для зарегистрированных пользователей базовых версий программных продуктов "1С: Предприятие 8" фирма "1С" обеспечивает

базовую поддержку, не требующую дополнительной оплаты."

В базовую поддержку как раз и входит доступ к профессиональной информационной системе ИТС ПРОФ, сервис 1С-Отчетность.

Еще раз уточнил у специалиста сопровождающего мою 1С-ку. К сожалению, фирма 1С не относит предоставление услуги по сдаче отчетности по каналам связи к БАЗОВЫМ. Соответственно, необходимо оформить подписку на ИТС, которая стоит 24500 за 12 месяцев. Поэтому - есть желание сдавать отчетность через 1С - оплати ИТС.

Simon
Еще раз уточнил у специалиста сопровождающего мою 1С-ку. К сожалению, фирма 1С не относит предоставление услуги по сдаче отчетности по каналам связи к БАЗОВЫМ. Соответственно, необходимо оформить подписку на ИТС, которая стоит 24500 за 12 месяцев. Поэтому - есть желание сдавать отчетность через 1С - оплати ИТС.

Да, вы правы. Я ошиблась. Извините, что ввела Вас в заблуждение.

А вообще об условиях поддержкт можно прочитать, если не удалят ссылку, здесь http://www.1c.ru/rus/support/support.htm

Please sign in or register to post a comment.
  • новичок777

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...