Отдыхаем в Турции

данчик, 03.04.11

1. данчик

данчик Участник

Я очень советую вам посетить Турцию, отель "Fame residense Goyniyk". Отдыхал этим летом. Очень понравилось. Там море и некоторых катают на дельтаплане над морем. Русского питания вообще не сыщешь и ресепшн не очень- то вежливый. А так хорошо. В каждом номере журнальчик про турецкую культуру и язык. Но слов там всего 8. Также присутствует спутниковое телевидение. 3-4 русских канала есть. В их числе Первый и Культура. Каждый вечер представления устраивают. Кроме того каждый вечер перед представлением детская дискотека. Есть 4 бара. Домашний бар платный.:mad: Пляж прекрасный зато есть.

Вложения:

• Фото0093.jpg
    • Фото0130.jpg
    • Фото0147.jpg
    03.04.11
  2. Ольга Зимина

Ольга Зимина Новичок

Данчик, фотографии очень хорошие! Очень за тебя рада, что тебе понравилось в Турции. Надеюсь, что все твои путешествия еще впереди.

03.04.11
  3. Patricia

Patricia Постоянный участник

У меня дочка 1 июня летит в Турцию.
    Переживаю теперь, как бы турки не украли:(

03.04.11
  4. Black Scorpio

Black Scorpio Участник

На курорте не украдут, а если в какой город одни "рискнут" выйти, то поскромнее в одежде, плюс не реагировать на потуги мужской части начать диалог, иначе могут потом долго не отставать. И, пожалуй, так, на всякий случай, если девушку зовут Наташа, в разговоре с местными представляйтесь другим именем.
    У меня знакомые девушки молодые часто в Турцию летают одни и нормально. Но они с курортной зоны не выходят.

04.04.11
  5. Patricia

Patricia Постоянный участник

Девушку зовут Ксюша:)

04.04.11
  6. данчик

данчик Участник

Не думаю что украдут. Турки культурные.

Единственное слово которое я выучил за 14 дней отдыха - привет то есть мераба. Выходил за пределы отеля и смотрел что в магазинах. И со мной произошёл интересный случай. Иду я , а турк продаёт какие-то вертушки. Турк сказал цену этих вертушек. Цена меня однозначно не устраивала и я пошёл. Как только я прошёл несколько шагов турк снизил цену. Мы купили вертушку. За время отдыха я научился торговаться. Использовал это когда покупали одежду. Но мне отец сказал чтобы я е переигрывал, а то заметят.

04.04.11
  7. Black Scorpio

Black Scorpio Участник

С сегодняшнего дня вступает в силу соглашение о безвизовом режиме между Россией и Турцией. Срок пребывания не более 30 дней подряд, а также не более 90 дней за 180-дневный период времени.

16.04.11
  8. Piramida

Piramida Активный участник

Эх руссо туристо, такой молодой а уже барами интересуешься :D А Гойнюк и правда красиво, лет 6 назад был там. Горы и средиземное море, что еще надо.

16.04.11
  9. данчик

данчик Участник

В лобби баре я пил сок, скажу что у нас и у турков понятия сок и вода сильно расходятся потому что "сок" представлял собой смесь из воды и красителей. Совершенно безвкусный.

17.04.11
  10. Ledom

Ledom Участник

На Формулу 1 кто-нибудь собирается в мае в Стамбул? Интересует конкретное место проведения;)

30.04.11
  11. Astery

Astery Администратор

С этого момента поподробней: где?когда?явки-пароли? думаю, муж заинтересуется..

02.05.11
  12. Ledom

Ledom Участник

Многого не знаю сама.Известно, что 6, 7, 8 мая будет проходить Формула 1 в Стамбуле. Трасса находится в р-не площади Султанахмет. Есть туры с 5 мая в Стамбул, там и автобус из БГ в Турцию и трансфер и отель и билеты. Цены разные, зависят от места. Точно не подскажу...

03.05.11
  13. Bobson

Bobson Участник

Рассказ об отдыхе в местечке Чамьюва близ Кемера в октябре сего года.
    Погода, море, особенности обслуживания отелей в конце сезона. На что нужно обратить внимание туристу.
    Подробнее...

Гейнюк - клевое место!

Последнее редактирование модератором: 19.11.13
    24.10.13