Уведомление ФМС РФ о ВНЖ/ДВЖ/ПМЖ

Ellyn, 06.06.14

1. Ellyn

Ellyn Участник

Уведомление ФМС РФ о ВНЖ/ДВЖ/ПМЖ
    Дорогие юристы и форумчане, давайте все же попросим наших квалифицированных юристов ответить на вопрос (если кто-то уже разобрался):

Что надо сделать тем, у кого ВнЖ, пмж, ДВЖ, гражданство и что там еще. Можно ли это сделать находясь в Болгарии? Когда начинается то самое вступление в силу? Когда у нас час Х? Куда идти? (Посольство- консульство- почта?). В каких городах это можно сделать?
    Без флуда.

Уважаемые модераторы, все же интересует этот вопрос и процесс, который должен сейчас происходить в связи с введением в силу данного закона.

Уважаемая Астильба! Тема, которую Вы любезно предоставили в прошлой одноименной теме, закрытой Вами как дубль, больше похожа на рассуждения нескольких человек за чашечкой чая о этике и правилах эмигрантского бытия, что, думаю, интересно не всем, а кому интересно - читают у Ремарка, например! Тема устарела, так как открыта она до утверждения данного закона, неиформативна и полна (повторюсь) ненужной информации. Думаю, что остальные люди меня поддержат в том, что настолько актуальная на данный момент тема должна без флуда, исключительно с конкретикой, существовать отдельно.
    С уважением.

06.06.14
  2. Timon

Timon Активный участник

Судя по публикации комментариев в "Российской газете", для лиц, постоянно пребывающих вне пределов РФ ничего не нужно (с 2 гражданством или ПМЖ, стоящие на учете в Консульстве), а вот для ВНЖ-шников, даже зарегистрированных в Консульстве, как временно проживающих вне пределов РФ, никаких разъяснений...(по закону они постоянно проживающие на территории РФ). Ждем новых комментариев...

06.06.14
  3. ljubus

ljubus Активный участник

06.06.14
Загрузка...