Помогите, пожалуйста, определиться с курортом в Болгарии

Ксения0409, 18.06.14

1. Ксения0409

Ксения0409 Новичок

Помогите, пожалуйста, определиться с курортом в Болгарии
    Здравствуйте. Собрались отдыхать в Болгарии первый раз, и очень интересует такой вопрос: хотелось бы снять квартиру или домик на берегу моря, но в то же время, чтобы была возможность выйти в город, погулять, походить по магазинам, чтобы можно было купить продукты в магазине, и самим приготовить ужин, покушать в кафе и т. д. Едем с 5-летним ребенком, хотелось бы, чтобы недалеко были развлечения и для него: парки, аквапарки,...
    Поскольку едем первый раз, помогите нам, пожалуйста, определиться с курортом! чтобы можно было уже конкретно искать! и если есть такая возможность, может, кто-то еще и порекомендовать может квартиру или домик, заранее спасибо!

18.06.14
  2. Saf.nail

Saf.nail Активный участник

Ч
    Что то поздно вы выбирать начали. Уже надо брать что осталось:). Если серьезно, нам нравиться Поморье, просто обалденный пляж для детей, сам городок не шумный, и в то-же время есть где погулять вечером..На автобусе не далеко до Бургаса, с чудесным парком, ну и акавапарки тоже близко. Удачи

18.06.14
  3. Ксения0409

Ксения0409 Новичок

планируем ехать в августе, это уже поздно для брони? спасибо большое!

18.06.14
  4. Saf.nail

Saf.nail Активный участник

Всегда найдете варианты. Просто с начала года уже ищут предложения.

18.06.14
  5. ГориКатя

ГориКатя Активный участник

"Домик на берегу моря"- как мне кажется - не получится, или - цена - заоблачная. Квартира - да - реально. "Аквапарк" - в Приморско - город - чудо (чисто курортный) - парки, новая набережная, прекрасный пляж.(Были там 24.06 - много предложений о сдачи квартир - комнат)

26.06.14
  6. Ксения0409

Ксения0409 Новичок

спасибо за Ваш ответ!

27.06.14
  7. byHelenka

byHelenka Новичок

Всем привет:) Отдыхала я в Болгарии со своими друзьями примерно год назад. Хотела бы поделиться впечатлением об отдыхе и об отеле в котором отдыхала. Компания была примерно 10 человек у нас. Ехали в ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ для активного отдыха, оторваться по полной программе после сложного, трудового года! Это хорошее место для молодежи, в возрасте от 18- 30 лет:thumbsup: Тому кому больше 30 лет, увы будет там не комфортно. Поехали мы в отель, который называется: " МАДАРА" - это очень крутой отель, соответствующий 4*. 6 этажное здание, очень красивое, внутри очень красиво все сделано, кожаные диванчики, стеклянные столики, в общем отель хороший. Номера большие, просторные. Кровать у нас была двуспальная, большая, удобная. Номер чистый, ухоженный. :thumbsup: Номер вообще на двоих, те кто с детьми поставят дополнительную кровать по типу раскладушки. Ну тоже прицепи удобно. Никто не жаловался. Кондиционер хорошо работал, исправно весь отдых. Ну теперь расскажу немного о пляже. До пляжа пелёхать примерно 7-10 минут. На пляже все дорого, есть бары, это радует, Но лежаки все платные, и мы лежали на писке. :thumbsdown:- это минус. Пляж достаточно чистый. А теперь рассказываю для тех, кто хочет по- тусить от души. В золотых песках очень много клубов, самый крутой это- "АРАГАНС". Всем советую туда пойти. Там 5 залов больших, в каждом зале разная музыка, где то хип-хоп, где R&B, где техно, ну и так далее. В клубах очень дорого стоят напитки, но в отеле можно купить карточку: "BLACK ROSE" -mega bonus card. :thumbsup: это карта позволяет зайти в клуб любой, который представлен на обороте карты. их там штук 5-6, точно не помню. :thumbsup::thumbsup::thumbsup: Еще эта карта позволяет в каждом клубе взять по 3 бесплатных напитка любых- алкоголь, без алкоголь. :) Обслуживание в отеле очень хорошее, питание тоже превосходное! :thumbsup: У нас все включено было, поэтому с едой проблем, где покушать не было. Но те кто едут и у них не всё включено, то не расстраивайтесь, там на набережной и в городе можно покушать недорого. Так что вроде все рассказала, надеюсь я в полной мере смогла донести до вас информацию.

18.07.14
  8. byHelenka

byHelenka Новичок

Действительно домик на берегу моря снять не получится, так как в Болгарии почти нет такого понятия "первая линия". Там в основном все отели расположены на второй линии, то-есть до моря идти все таки придется. Детская анимация в Болгарии развита хорошо, я года 4 назад была в Лагере в Болгарии, рядом с золотыми песками и честно сказать мне все очень понравилось. Для взрослых там тоже есть развлечения. Спорт достаточно хорошо развит, много волейбольных площадок, есть теннисные корты. Ну а если вы хотите снять небольшой танхаус или котедж, то впринцепи можно, но это будет где нибудь в горах.

18.07.14
  9. Qanatir

Qanatir Постоянный участник

Да берите квартиру в Варне...Тут Вам будет все...Море,город,все для детей, кафе, бассейни, если надо

18.07.14
  10. marina5v

marina5v Участник

Здравствуйте! А не подскажете примерные цены на квартиру в Варне (небольшую) на 2х человек? И примерно в каком месте, чтоб недалеко от моря? ..Спасибо.

19.07.14
  11. Kaktu

Kaktu Дауншифтер)

Хм... интересно, что по вашему значит "первая лининя"? :wideyed:
    И если все отели на второй, то на первой что за строительство?

19.07.14
  12. Роза77

Роза77 Постоянный участник

Для меня Варна это север и грязное море. Наш вариант Несебр- Равда. Бургас и Поморье рядом
    Аквапарк прямо в Равде
    Приморско и Созополь очень специфично
    Ну а если все в одном флаконе, то конечно Бургас. Дешевле и все 33 удовольствия. Театры, магазины, парк, море и аэропорт (автобус за 1 лев прямо на посадку почти заезжает очень это порадовало на городском автобусе без всяких заморочек)

19.07.14
  13. Qanatir

Qanatir Постоянный участник

От 100 евро до того, что Ви хотите...Но это я написал цени помесячно и на длительний срок, когда снимают...Но,если искат, то думаю, и суточников можно найти около 15 €

19.07.14
  14. Светлана16

Светлана16 Активный участник

Мне нравится курорт Албена, спокойное место, неплохой пляж, гулять можно часами, мы даже на футбольный матч местных команд попали, с автовокзала можно съездить в Варну (вроде около 17 км), Балчик, я бы рекомендовала этот курорт тем, кому за 30 и более...

20.07.14
  15. marina5v

marina5v Участник

У меня просто прилет в Варну...поэтому хотелось бы задержаться там на несколько дней, погулять, осмотреть достопримечательности) а потом, конечно, Бургас..Поморие,или снова Сарафово..) Близость моря, аэропорта, и большого города очень привлекает)

20.07.14
  16. Роза77

Очень согласна - это греет душу

20.07.14
  17. Marta772007

Marta772007 Дауншифтер ;-)

На вкус и цвет...
    Поморие, например подходит под ваши желания... Можно и квартиру снять, и комнату в частной гостинице...

20.07.14
  18. Vladimirovna

Vladimirovna Постоянный участник

Меньше 20-25€ найти нереально, разве что ужасное что. Про100€ месяц, сказки для завлекаловки, хоть и пишут что это за долгосрочно. Разве что курятник какой а попе географии)

20.07.14
  19. Marta772007

Просто надо рассчитывать на эту сумму, но можно найти и дешевле, ну и неужасное, понятно.
    Только автору темы возможно более не интересен этот вопрос...

20.07.14
  20. Роза77

Девушка, вы не правы. Вчера не доехав до Несебра вышла в Поморье и зашла к своим казашкам.
    Это был полный восторг от самого дома. Такого количества цветов, деревьев и винограда я в жизни не встречала на балконах туи в два метра высотой. Весь дом (стены) оплетены виноградом, а на вершней смотровой крыше - балконе несосчитать растения и цветы. Дендрарий отдыхает. Вот такая хозяйка - любительница. Где то даже наверно перебор. Нанимает работников в помощь потому что самой не справиться. Все это прелюдия. Но живут они в аппартаменте вдвоем (без кухни правда, кухня общая на этом цветущем балконе на 200 метрах квадратных), до моря 5-7 мин. Харчевни и магазины в шаговой доступности
    Внимание кто стоит, садитесь. За месяц 250 евро ! На двоих! И таких вариантов в Поморье можно найти массу. Так что вот такой вчера стресс испытала. Это только на нашем берегу цены мертво стоят и не двигаются. Так что рекомендую Поморье. Никаких запахов не ощутила. Поеду еще рассмотрю подробнее
    Если нужен адрес - напишу. Хозяин Чудо!

20.07.14
  21. Marta772007

А какие запахи вы там ожидали ощутить?

20.07.14
  22. Роза77

Многие говорят о запахах грязевых. Может это дальше я в центре была

20.07.14
  23. Marta772007

Ну если носом в грязь влезть, то наверное будет запах;)
    Не верьте, врут!

20.07.14
  24. Vladimirovna

Vladimirovna Постоянный участник

@Роза77, никому адреса не давай) На след лето своих заселим туда на пару месяцев.

20.07.14
  25. Marta772007

Мне вот иногда хочется что-то хорошее рассказать, а потом думаю, вдруг и другим понравится, больше народу - меньше кислороду будет...

20.07.14