Переезд родителей в Болгарию на ПМЖ

anabenne, 28.06.14

1. anabenne

anabenne Новичок

Переезд родителей в Болгарию на ПМЖ
    Всем привет!
    Хотим посоветоваться с опытными форумчанами, людьми, насчет переезда в Болгарию на ПМЖ.

Родители на пенсии (по 55 лет). Отец бывший пилот гражданской авиации, поэтому пенсия очень хорошая, плюс еще у мамы. Как мы поняли, жить на эти деньги в Болгарии можно. Плюс я помогаю.
    Родители очень подвижные, подъемные, поэтому когда возник вопрос о том, где жить на пенсии, они согласились узнать больше о Болгарии. Есть недвижимость, машины, которые можно продать и на эти деньги переехать на ПМЖ.

Искали по интернету недвижимость, но ничего подходящего не нашли. Да и не доверяю я агентам.
    Собственно и вопрос - как лучше поступить в этой ситуации. Есть вариант, мне слетать с отцом в Болгарию, посмотреть своими глазами варианты, поездить по стране. Либо, может быть, у вас у форумчан есть друзья/знакомые/вы сами, какие либо предложения.

Их интересует только частный дом. На берегу моря/в горах/в лесу. Чтобы местность была интересная для рыбалки/охоты.

Спасибо!

28.06.14
  2. storm125

storm125 Участник

Если они не уверены, что им понравится, то пусть сначала приедут посмотрят. В чем собственно вопрос?

05.07.14
  3. Астильба

Астильба Постоянный участник

@anabenne, у нас есть аналогичные темы:
    Помогите пожалуйста в выбором района для проживания в Болгарии https://www.bglife.ru/threads/5533/
    Безопасный план переезда
    родителей-пенсионеров в Българию https://www.bglife.ru/threads/1003/
    Пожалуйста, задайте свой вопрос там.
    Эта тема закрыта как дубль.

Последнее редактирование модератором: 05.07.14
    05.07.14
Загрузка...