Перейти к публикации

Солнечный Берег. Полезная информация, помощь и где можно это купить?

ROM48

Добрый вечер! Подскажите кто знает, где на Солнечном Берегу купить сим карту и сколько стоит?

OlgaV

В несебре на ул. Отец Паисий магазина 3 точно есть! Смотрите где вывески. А1; telenor

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин
952947894_2019-08-1319_48_28.thumb.png.b375e0d3947c7466b9680fcf6c7fb4f2.png
OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
Добрый вечер! Подскажите кто знает, где на Солнечном Берегу купить сим карту и сколько стоит?

Почему-то Вас очень далеко отправили, аж в Несебр.))

Но может быть пригодится кому-то ещё.

На самом деле, в самом центре СБ, есть салон связи Виваком, это недалеко от "Кубани", по-соседству с почтой. Ссылка пол спойлером.

 

Контракт с симкой стоит от трёх лева, подробности под спойлером.

vivacom.bg/bg/residential/ceni-i-uslugi/mobilni-uslugi/predplatena-karta

 

Кстати, совсем рядом (увеличьте карту) есть и точка Теленора, но им никогда не пользовался, а Вивакомом пользуюсь уже давно - меня всё устраивает.

kotenokfuntik

Добрый день! Где на СБ, в Несебре или Св. Власе можно сделать фото на документы и ксерокопии?

Снежка
Свети Влас
Добрый день! Где на СБ, в Несебре или Св. Власе можно сделать фото на документы и ксерокопии?

Во всех местах можно сделать. Напишите что Вам ближе.)

 

Ближе Солнечный берег и Св. Влас

Святой Влас- на центральной площади у фонтана, правее входа в Кметство, под навесом, вывеска ФОТО

Солнечный берег, почти конец в сторону Несебра - Книжарница и Копировальный центр справа, отдельно стоящие 2-х этажные здания, в Копировальном центре есть услуга фото.

Гость JuliaKondr

Болгария, Бургасская область, Солнечный Берег, комплекс "Перла" (магазин "Магнит", рядом автогара), комната 48 (4 этаж) прошу откликнуться хозяина или того, кто его знает, потому что в этой комнате видимо открыт кран, слышен шум протекающей воды, также вода периодически появляется в санузле комнаты на первом этаже. скайп live:314789d22339123, эмайл sundad438gmail.com

Сегодня на Фейсбуке это написали

Natania

Доброе время суток. Уважаемые соседи, как складывается ситуация? Кто-нибудь уже смог приехать?

Maksimus
Кто-нибудь уже смог приехать

Да многие уже приехали

Natania

Здорово! На пляжах много народа? Из России?

Maksimus
?

А Вы как думаете?)))

Natania

Я? просто не представляю! Скучаю, что не могу вылететь! Очень активно собиралась, не получается!

Maksimus
просто не представляю

Русской речи на пляже практически не слышно. Единицы. Да и то, бывает, что говорят на русском, а в машину садятся с немецкими номерами))

Natania

Теперь можно и не так сильно расстраиваться! Я не одна...

Maksimus
Я не одна

Вся страна с Вами!!

Павел7777
Ленинград

Внимание! Вчера в Жанет купил протухший нарезанный хамон. При возврате ничего не добился (хоть живой ушел). Делайте выводы.

Nadja218

Хотела бы узнать есть ли доставка питьевой воды на дом (Солнечный берег). За ранее спасибо всем кто ответит.

Tomik56

Проживаю в комплексе Несебр Форт Клуб и наши управляющие убрали ночной тариф и теперь все платят только по дневному тарифу. Вопрос: устанавливал ли кто в комплексе индивидуальный эл. Счетчик

Osha

С 1-го июня парковка в Синей Зоне Солнечного берега стала платной и стоит, как и год назад, 2,50 лв. В час.

Однако площадь Синей Зоны парковки на Солнечном берегу расширили, а парковочных мест больше не стало.

Please sign in or register to post a comment.
  • Korona789

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...