Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Если самолетом нельзя: ищем варианты как доехать до Болгарии в 2024

Epetkov
А по опыту прошлых лет сезонные автобусы уже ходят в июне?

Да, в июне уже ходят.

Marta772007
Да, в июне уже ходят.

Оки! Буду ждать апреля и вашей информации;)

Leo Stopper

Вот, есть вариант: tur-magazin.md/bolgaria/transfer-bolgaria.

Отправление ежедневно. С 25 мая по 21 сентября. СБ = 45Е -туда-сюда, Поморие = 65Е.

Marta772007
Вот, есть вариант: tur-magazin.md/bolgaria/transfer-bolgaria.

Отправление ежедневно. С 25 мая по 21 сентября. СБ = 45Е -туда-сюда, Поморие = 65Е.

Круто, до Солнечного берега 45, а до Помория 65

Leo Stopper
Круто, до Солнечного берега 45, а до Помория 65

Я тоже не понял :)

Tonybg
Варна
Я тоже не понял :)

Там скорее опечатка, Созополь, Приморско-65 евро:)

А вообще конечно интересно, до Солнечного из Молдавии везут за 45 евро, а по Болгарии 30 км до Созополя за 20 евро:).

Marta772007
Там скорее опечатка, Созополь, Приморско-65 евро:)

А вообще конечно интересно, до Солнечного из Молдавии везут за 45 евро, а по Болгарии 30 км до Созополя за 20 евро:).

Эт куда ж они могут завезти, если такая беда с названиями.

От Солнечного берега до Приморско лев 10 наверное будет, а у них разница в 20 евро...

Tonybg
Варна
Эт куда ж они могут завезти, если такая беда с названиями.

От Солнечного берега до Приморско лев 10 наверное будет, а у них разница в 20 евро...

От Солнечного до Приморско 85 км, больше намного чем 10 лев будет:), тут другое интересно, у них: Кишинев- Солнечный берег (примерно 650 км расстояние-45 евро), Кишинев-Созополь (примерно 700 км -65 евро). Чем объяснить такую разницу, при общем расстоянии, я не понимаю:cool:. Молдаване, видимо считают по-своему:).

Marta772007
От Солнечного до Приморско 85 км, больше намного чем 10 лев будет:), тут другое интересно, у них: Кишинев- Солнечный берег (примерно 650 км расстояние-45 евро), Кишинев-Созополь (примерно 700 км -65 евро). Чем объяснить такую разницу, при общем расстоянии, я не понимаю:cool:. Молдаване, видимо считают по-своему:).

Ну, эт я для ровного счета

Уж по любому меньше 40 лев

Подожду информации от ...

Leo Stopper
Там скорее опечатка, Созополь, Приморско-65 евро:)

А вообще конечно интересно, до Солнечного из Молдавии везут за 45 евро, а по Болгарии 30 км до Созополя за 20 евро:).

Цены в два конца. Правда, 10 евро за 30 км. Все равно несуразная стоимость.

Olga Volk
Маршрут следования автобуса, если кому нужно: Praha (CZ)-Gyor (HU) -Budapest (HU)-Sofia-Plovdiv-Stara Zagora-Sliven-Burgas-Varna

Прошу подсказать шде можно приобрести билеты на этот автобус? (Прага-София в моем случае)

Devushka
Прошу подсказать шде можно приобрести билеты на этот автобус? (Прага-София в моем случае)

jizdnirady.idnes.cz/autobusy/spojeni/#nextanchor

Здесь посмотрите билеты

Гость mr.dmmitry

А вариант с автобусом с Москвы до Минска а оттуда до Бургаса/Варны не рассматривается?. Имхо из оставшихся сухопутных (не имею ввиду личное авто) самый быстрый...

Marta772007
А вариант с автобусом с Москвы до Минска а оттуда до Бургаса/Варны не рассматривается?. Имхо из оставшихся сухопутных (не имею ввиду личное авто) самый быстрый...

Похожих тем уже туча на форуме. Можно и так, можно через Кишинев и Бухарест. Разница в деньгах может быть.

Epetkov
А вариант с автобусом с Москвы до Минска а оттуда до Бургаса/Варны не рассматривается?. Имхо из оставшихся сухопутных (не имею ввиду личное авто) самый быстрый...

Можете посмотреть здесь svelna.com/files/bolgaria/2015/bus.xlsx

Olga Volk
А вариант с автобусом с Москвы до Минска а оттуда до Бургаса/Варны не рассматривается?. Имхо из оставшихся сухопутных (не имею ввиду личное авто) самый быстрый...

От Москвы до Минска можно и на ж. Д. И на автобусе, а от Минска до Бургаса/Варны на чем, только автобус? Есть ли вариант до Софии от Минска?

Harita
От Москвы до Минска можно и на ж. Д. И на автобусе, а от Минска до Бургаса/Варны на чем, только автобус? Есть ли вариант до Софии от Минска?

Есть поезд Минск-Варна, ходит по средам.

До Софии напрямую нет

Marta772007
От Москвы до Минска можно и на ж. Д. И на автобусе, а от Минска до Бургаса/Варны на чем, только автобус? Есть ли вариант до Софии от Минска?

Белорусская железная дорога назначила на летний период 2015 года поезд международных линий N374/373 "Минск - Варна"

Поезд будет курсировать с 17 июня по 9 сентября. Периодичность курсирования - один раз в неделю, сообщает пресс-служба БЖД.

Из Минска состав будет отправляться по средам с 17 июня по 9 сентября, а из Варны - по пятницам с 19 июня по 11 сентября.

Отправление со станции Минск-Пассажирский в 13.18, прибытие в Варну - через сутки в 10.15. Время отправления поезда в обратном направлении в 19.15, время прибытия в белорусскую столицу - через сутки в 16.59.

Время в пути следования поезда составляет 45 часов.

http://www.rw.by/

Olga Volk

Спасибо за информацию.

Anhialo

Ау, форумчане! Кто-нибудь в этом году уже ехал в Болгарию этим волшебным поездом "Минск-Варна"? :thumbsdown:

Неужели никто? Не вижу отзывов никаких. А хотелось бы знать подробности, этот поезд ведь через Украину идёт... Как там теперь на границах?

Мужчин так и тягают с поезда на "допросы"? Есть ли случаи когда снимали с поезда и разворачивали русских обратно, как в том году?

Луколушка

Поеду завтра узнаю на Киевский вокзал как там ходят поезда до Софии.. Непосредственно у проводников, мои знакомые ездили и сказали, что все так же регулярно, стабильно и культурно ходят, ходили и будут ходить... Так неудобно через Варну, а тем более через Польшу и иже с ними. Мы ездили в разгар боевых действий в 14 году и зимой и летом... Все было чики-пуки. Узнаю.. Напишу :)

Marta772007
Поеду завтра узнаю на Киевский вокзал как там ходят поезда до Софии.. Непосредственно у проводников, мои знакомые ездили и сказали, что все так же регулярно, стабильно и культурно ходят, ходили и будут ходить... Так неудобно через Варну, а тем более через Польшу и иже с ними. Мы ездили в разгар боевых действий в 14 году и зимой и летом... Все было чики-пуки. Узнаю.. Напишу :)

А что это за поезда до Софии, о которых можно узнать на Киевском вокзале?

Луколушка

Это такие вагончики соединенные вместе, а впереди их тянет локомотив... Вот... Как то так

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Это такие вагончики соединенные вместе, а впереди их тянет локомотив... Вот... Как то так

Такие вагончики с локомотивом с прошлого года не ходят по маршруту Москва-София! Вообще, вообще не ходят! :D

Marta772007
Это такие вагончики соединенные вместе, а впереди их тянет локомотив... Вот... Как то так

Вы решили неудачно пошутить?

И много ваших знакомых регулярно, стабильно и культурно ездили в этом году по данному маршруту?

Такие вагончики с локомотивом с прошлого года не ходят по маршруту Москва-София! Вообще, вообще не ходят! :D

Погодите, Анатолий, не смейтесь, вдруг мы тут все не в курсе...

Anhialo

Я аж на ржд полезла вся в сомнениях... Нет, не выдаёт прямых рейсов.

Marta772007
Я аж на ржд полезла вся в сомнениях... Нет, не выдаёт прямых рейсов.

Подождите ответа с Киевского вокзала.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Я аж на ржд полезла вся в сомнениях... Нет, не выдаёт прямых рейсов.

Да нету их, с декабря 2014 года.

Please sign in or register to post a comment.
  • Michail

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...