Перейти к публикации

Если самолетом нельзя: ищем варианты как доехать до Болгарии в 2023

Michail

Выделено bglife.ru/threads/699/page-80#post-717334

Ну, езжайте через Прагу, например (поездом до Праги, дальше автобусом), если совсем не можете самолётом. Но это нужен шенген и поездка недешёвая выйдет (9700р до Праги, и автобус около 120-130 лев, а ещё такси\ еда и прочее).

П. С. Есть ещё будапештский, но он тоже через Украину идёт.

Анна118

Я это смотрела в приложении РЖД для телефона. Завтра попрошу что бы из России позвонили в РЖД и уточнили

Вот по этому как раз и возник такой вопрос. Вроде поезд отменен а продажа билетов идет.

Marta772007
Марта, это Ваша цитата?

Что-то не увидела я ни Львова, ни Ивано-Франковска к примеру.

Жаль, что вы посты 5-летней давности не подняли.

Да, цитата была моя, и на дату публикации расписание было именно таким. По крайней мере уже в июле прошлого года поезд шел через Львов и И-Франковск.

А вообще говоря, мне не очень интересно, через какие гррода Западной Украины шел (будет идти) поезд, мне более интересна конечная точка маршрута.

Qanatir
Марта, это Ваша цитата?

Что-то не увидела я ни Львова, ни Ивано-Франковска к примеру.

Это, наверно, сезонные поезда. Из Беларуси по этому маршруту идет

Светлая
Россиянка, Россия
" Анна118 писал:
Я это смотрела в приложении РЖД для телефона. Завтра попрошу что бы из России позвонили в РЖД и уточнили

@Анна118, была у нас такая тема

А вобщем, Вы наверное и сами знаете: выкупайте все купе, берите горшок, детское питание, развлечения для ребенка. Учитывайте, что могут перетрясти весь багаж, а также будут подвергнуты осмотру с пристрастием сопровождающие вас муж, брат, отец.

Почитайте сообщения хотя бы с лета 2014 года, многое для Вас прояснится.

Marta772007
Я это смотрела в приложении РЖД для телефона. Завтра попрошу что бы из России позвонили в РЖД и уточнили

bglife.ru/threads/17522/page-82#post-945041 зайдите сами на сайт rzd. ru

Это, наверно, сезонные поезда. Из Беларуси по этому маршруту идет

Софийский поезд не был сезонным. Он был ежедневным круглогодичным.

Светлая
Россиянка, Россия
Жаль, что вы посты 5-летней давности не подняли.

Да, цитата была моя, и на дату публикации расписание было именно таким. По крайней мере уже в июле прошлого года поезд шел через Львов и И-Франковск.

.

Ваши посты в связи расписанием поездов меня мало интересуют.

Железная дорога -это не трамвай. Здесь важно все и время прохождения, и станции прибытия, и время стоянки. И покажите мне чудика, которого бы в 2015 году не интересовало бы через какие именно украинские города будет идти поезд.

Marta772007

Вы или меня не понимаете, или делаете вид, что не понимаете. И уже не впервый раз. Думаю, на этом можно закончить нашу беседу.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Светлая, , девушки, не ругайтесь, пожалуйста, или делайте это в личке.

Marta772007

О, господи! Ошиблась, с кем не бывает... Чуть не расстреляли!:banghead:

@Анна118, прошу прощения, разместила неправильную ссылку.

Вот была тема: bglife.ru/threads/17146/

И в теме самого поезда обсуждали: bglife.ru/threads/699/page-96#post-806168

Так же там обсуждали, кто как ездил и с какими "приключениями". Пара описанных случаев снятия с поезда мужчин "подходящего" возраста.

Другие, в том числе и я, ездили без приключений. Никого не обыскивали, не осматривали и не приставали (в августе ехала по маршруту через Львов, Ивано-Франковск, Черновцы)

@Harita,

bglife.ru/threads/699/page-96#post-806198

У вас был опыт проезда из Беларусии?

Qanatir
софийский поезд не был сезонным. Он был ежедневным круглогодичным.

Марта, я прекрасно осведомлен об этом. Маршрут, который там описан, я имел ввиду. Так, по этому маршруту, идет сезонный, белорусский поезд... Вот.

Marta772007

@менеджер Юрий,

bglife.ru/threads/699/page-100#post-864847

Как ситуация с возвратом?

менеджер Юрий
@менеджер Юрий,

bglife.ru/threads/699/page-100#post-864847

Как ситуация с возвратом?

Вернули в конце января! Примерно 5800 из 7500 руб. Как и обещали в кассе РЖД, "в течении 4-6 месяцев". Ехал я 12.09.2014. Не отписался, т. К. Тему, где я описывал события, закрыли за ненадобностью. Несмотря на то, что меня "научили" летать, остаюсь любителем поезда.

Marta772007
Вернули в конце января! Примерно 5800 из 7500 руб. Как и обещали в кассе РЖД, "в течении 4-6 месяцев". Ехал я 12.09.2014. Не отписался, т. К. Тему, где я описывал события, закрыли за ненадобностью. Несмотря на то, что меня "научили" летать, остаюсь любителем поезда.

А как учили? я в легком ужасе:(

Марта, я прекрасно осведомлен об этом. Маршрут, который там описан, я имел ввиду. Так, по этому маршруту, идет сезонный, белорусский поезд... Вот.

А у вас есть ссылка на официальный сайт Беларусских железных дорог?

Harita
@Harita,

bglife.ru/threads/699/page-96#post-806198

У вас был опыт проезда из Беларусии?

Конечно, я сама из Минска

А у вас есть ссылка на официальный сайт Беларусских железных дорог?

http://www.rw.by/

Marta772007
Конечно, я сама из Минска

Вы писали, что поезд из Минска отменен... Будет он ходить в сезоне-2015? Что-то пока не могу разобраться в сайте БЖД

Harita
Вы писали, что поезд из Минска отменен... Будет он ходить в сезоне-2015? Что-то пока не могу разобраться в сайте БЖД

Минск-София не ходит.

Минск-Варна прошлым летом ходил, наверняка и в этом будет, просто еще нет летнего расписания.

Ели
Минск-София не ходит.

Минск-Варна прошлым летом ходил, наверняка и в этом будет, просто еще нет летнего расписания.

А разве это не прицепные вагоны к поезду Москва-София?

Я так понимаю, что если не пустят московсий поезд, то не будет вагонов ни до Киева, ни до Минска

Harita
А разве это не прицепные вагоны к поезду Москва-София?

Я так понимаю, что если не пустят московсий поезд, то не будет вагонов ни до Киева, ни до Минска

Минск-Варна самостоятельный поезд. Идет через Львов. В его составе еще вагоны до Констанцы

Вы писали, что поезд из Минска отменен... Будет он ходить в сезоне-2015? Что-то пока не могу разобраться в сайте БЖД

Вот прошлогоднее расписание http://www.mastervgtour.by/catalog/110/1542/

Предполагается, что и в этом будет такое же, вопрос только 1 или 2 раза в неделю будет ходить

Ели
Минск-Варна самостоятельный поезд. Идет через Львов. В его составе еще вагоны до Констанцы

Аха! Это радует. Меня бы этот поезд устроил. А он идет через Бухарест?

Уже увидела, что идет!

Можно будет ним попробовать доехать до Львова.

Marta772007
вот прошлогоднее расписание http://www.mastervgtour.by/catalog/110/1542/

Предполагается, что и в этом будет такое же, вопрос только 1 или 2 раза в неделю будет ходить

Да хоть так! У нас то вообще не хочет ни разу...

А разве это не прицепные вагоны к поезду Москва-София?

Я так понимаю, что если не пустят московсий поезд, то не будет вагонов ни до Киева, ни до Минска

Нет, к этому поезду он не цеплялся...

Qanatir
Минск-Варна самостоятельный поезд. Идет через Львов. В его составе еще вагоны до Констанцы

Как я помн, то он не идет через Львов, но, может, и подзабыл

Уже увидела, что идет!

Можно будет ним попробовать доехать до Львова.

Но он с Варны...

Ели
Но он с Варны...

И что?

Qanatir
И что?

Просто обратил Ваше внимание. Вы же, как помню, столичная. Если Вам неприятно, что запостил Ваш пост. Извинити

Русский Я
столичная

Бъвает тока водка :)

Ели
Просто обратил Ваше внимание. Вы же, как помню, столичная. Если Вам неприятно, что запостил Ваш пост. Извинити

При чем здесь приятно или нет?

Я из столицы вполне могу доехать до Варны. Но удобней всего мне доехать до Букурещ. Поэтому и спросиля идет ли поезд через него.

Marta772007

@Harita, а еще... Сколько билет-то стоил?

, подскажите, вы же наверняка знаете, про автобус Кишинев-болгарское побережье. Пошлите меня по ссылке на вызывающий доверия сайт проверенной компании;)

Harita
@Harita, а еще... Сколько билет-то стоил?

Порядка 260 евро туда-обратно вроде

Ели
Порядка 260 евро туда-обратно вроде

Это на поезд? :eek:

Marta772007
Это на поезд? :eek:

Ну да... Москва-София был около 300 евро.

Please sign in or register to post a comment.
  • Michail

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...