Встреча в Болгарии. Лето 2011. 16 июля

Admin, 10.04.11

?

Где будем встречаться?

Голосование закрыто 08.07.11.
  1. Созополь

10 голосов
    23,8%
  2. Бургас

14 голосов
    33,3%
  3. Несебр

13 голосов
    31,0%
  4. Солнечный берег

5 голосов
    11,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vadim196

Vadim196 Участник

13.07.11
  2. SandN

SandN Участник

13.07.11
  3. Olga Tsvetkova

Olga Tsvetkova Участник

Эх, хотелось бы присоединиться, увы, в Болгарии буду только с 18 июля...:( Но на встрече будут мои друзья! :) Желаю всем приятной и веселой встречи и добрых знакомств! :thumbsup:

13.07.11
  4. Ландыш

Ландыш Участник

Ну вообще...Димуля, я тебе отвечаю и только сейчас поняла что это ты. ()>

Олечка! Читала твою тему про розы:thumbsup:.

13.07.11
  5. Izhig

Izhig Активный участник

и-эх!! А что, с Помории кроме меня таки больше никто и не едет?? Ау! Бургасцы!! ТОгда объясните женсчине,как попасть к механе от автовокзала!!

13.07.11
  6. 4rtopolox

4rtopolox Участник

Дык Николай же забирает,а потом кофе поит...или наоборот:thumbsdown:...

14.07.11
  7. Владимир

Владимир Постоянный участник

Могу подобрать по пути, только надо к трассе выйти и журнал "Наука и жизнь" в руке держать, для опознания.

14.07.11
  8. 4rtopolox

4rtopolox Участник

...№10 1934 года :D...

14.07.11
  9. Владимир

Нет только № 9, круглые цифры не допустимы!
    В Банско есть механна, при входе говоришь "У Вас продается славянский шкаф ?" и скидка 5% обеспечена!

14.07.11
  10. Tatka-Obzor

Tatka-Obzor Участник

Историйка про пароли..Когда моя подруга в 2007 году стала счастливой обладательницей недвижимости в Болгарии, поехала красоту свою обустраивать. Кто- то дал ей телефон какого- то Тодора, который встречает в аэропорту(тогда мы еще не знали , что он таксист), она ему позвонила и договорилась, что он её встретит. Никто из них не подумал о традиционной табличке с именем прибывающего...они усложнили задачу и придумали пароль "зеленый чемодан".по цвету её чемодана. И уже 4 года наш пароль"зеленый чемодан" гуляет по Солнечному берегу, Несебру и Обзору. Если кто захочет-присоединяйтесь, а кто просто услышит или узнает от знакомых точно будет знать откуда ноги растут...Вот такая история.

14.07.11
  11. FotoHunter

FotoHunter Постоянный участник

:roflmao::thumbsup::)

14.07.11
  12. Izhig

Izhig Активный участник

Мне далеко до трассы...:-( Я тогда уже лучше на автобусе... специально пораньше выеду... А уже назад- как карта ляжет,может,кто и подбросит...:) Главное,потом там , в самом Бургасе не потурять..я,конечно, с картой поеду и там автобусы обозначены..а вот только жаль,конечно,что никто из Бургасцев не отозвался и подробным объяснением бестолковой женсчине,как добраться..
    .еще раз подумала.. не...на машине не поеду. ну чего, сидеть как на похоронах рюмку за встречу не выпить?? Не...не катит..все-таки буду мучаться с общественным транспортом..:)

14.07.11
  13. Danil

Danil Консультант

Izhig, я тоже не знаю,как на автобусе добраться ,хотя и живу в Бургасе 4 года, сяду и приеду на такси ,благо в Бургасе дешевое такси, поэтому и вам советую приехать на автостанцию Бургаса и взять городское такси ,которое стоит мах 0.79 стотинок за км .

14.07.11
  14. Miky

Miky Постоянный участник

Берете с автовокзала такси и оно доставит прямо до место встречи. Счет будет где то около 3 лева.

14.07.11
  15. Izhig

Izhig Активный участник

наверное так и сделаю, чего париться-то и вправду..Вот не поверите,самой про такси даже мысли не пришла! :) Совквая молодость,блин!

14.07.11
  16. Tatka-Obzor

Tatka-Obzor Участник

Соотечественники, у меня заболел ребенок- нас не будет! Вычиркните нас-4 человека. Безумно расстроилась, что детка заболел и, что на стречу не попадаю! Мысленно с вами!!:cry::(

15.07.11
  17. SandN

SandN Участник

Уважаемые со - ки! У кого неожиданно возникли трудности с транспортом, т.е. вы не знаете как или на чём добраться до механы в Бургасе - смогу приехать и отвезти до места, если вы конечно в зоне часовой досягаемости, а так же сообщите мне свои координаты в личку до 14-00 и вас не более 6-7 человек:cool:.

16.07.11
  18. Admin

Admin Администратор

Я также подтверждаю, что поеду в 14:00 из Св. Власа - место одно вакантное :)

16.07.11
  19. Vadim196

Vadim196 Участник

А я вот на автобусе собираюсь из Несебра. Сколько времени может занять путь? Хочу доехать до бензоколонки при въезде в Бургас, далее пешком... Логично?

16.07.11
  20. Владимир

Извиняюсь, приехать не получается , - 2.

16.07.11
  21. Sportloto

Sportloto Активный участник

А вот я приеду ! Вопросы накопились , да еще с женой .

16.07.11
  22. Chipo

Chipo Участник

Конечно был и не раз. Даже день рождения ребенка там отмечали. И очень хорошо... Разве мог бы предлагать то, что мне неведомо? А сайт и цены точно не показатель хорошего времяпровождения. На следующий день после дня рожд сына я празновал свой на Солнечном берегу у ресторана со всеми перечисленными атрибутами (фото, цены и т.п.) - но больше туда не хочется :)

16.07.11
  23. Admin

Admin Администратор

Вечер добрый :)

Только что со встречи - все здорово, нашли новых друзей, познакомились с доктором-стоматологом :) Вот первые фотографии (прошу прощения за качество). Сфогографировал не всех, уверен, что будут еще фото

Спасибо всем :)

Встреча еще в самом разгаре :thumbsup:

-

Мои впечатления и наблюдения...

На встрече была интрига ;) И несколько неожиданных приятностей. Наши форумчане сами расскажут, если сочтут нужным :) Было бы интересно узнать историю наших фермеров. Я восхищен смелым решением Игоря и семьи :thumbsup: Обязательно приедем в гости в Черноморец!

Оказывается большинство наших форумчан говорят по болгарски лучше болгар :thumbsup:

Спасибо Данилу, стоматологу, который за несколько минут решил мой вопрос. Izhig, Ирина, Вы вообще прелесть :) Это надо же так подготовиться ко встрече и заранее узнать про кафе и наметить путь! SandN - Сергею спасибо за организацию встречи и знакомство с супругой. Николай 75 был раньше всех и сразу предложил свою помощь! Приятно было познакомиться! Приятно было познакомиться со всеми. Прошу прощения, что был вялым - я жару не переношу и не успел познакомиться поближе со всеми... Похоже это единственный минус был :)

Нас было 27 человек в общей сложности.

Вложения:

• IMG_2532.JPG
    • IMG_2533.JPG
    • IMG_2534.JPG
    • IMG_2535.JPG
    • IMG_2536.jpg
    • IMG_2537.JPG
    • IMG_2538.JPG
    • IMG_2539.JPG
    16.07.11
  24. Гость

Гость Гости

Да..жарковато было..зато прикольно.сколько замечательных типажей было..один Димуля поразил моё сердце надолго.милый хиромант..а домой я уехал в качестве пассажира..за рулём Iz.блин ,мне проще написать Ирина..домчались быстро ...под творчество М.Круга..

А кто говорит по-болгарски ? я заметил всего 2-х человек.:)

16.07.11
  25. Olga Tsvetkova

Olga Tsvetkova Участник

Вроде на фото не так много людей, но если "столько замечательных", значит все были замечательные.:thumbsdown:
    Димуля - да, было бы странно, если бы не поразил кого-то...()>

16.07.11
Статус темы:
Закрыта.