Перейти к публикации

VIP Vision (Zone, Park)

Igor120888

Брат купил в Vip Vision. Как там дела со строительством? Люди, расскажите, пожалуйста. :)

Rimma

Привет всем! У меня квартира в "VIP CLASSIC", В Солнечном береге.

Застройщик замечательный. Наблюдаю за ним давно, все здания сдает досрочно! Качество отличное!

Например, "VIP PARK", что построили рядом с моим домом, сдали на целый год раньше. В январе еще кирпичная кладка, а в сентябре люди уже живут, и все там подключено!.. Красота!

Igor120888

Спасибо! Очень приятно. А то я волновался... Сам купил в Афродите, а брату присоветовал в ВИПе (по средствам). Был я и в ВИП ПАРКЕ, мне очень понравилось.

Роман Громов
Брат купил в Vip Vision. Как там дела со строительством? Люди, расскажите, пожалуйста. :)

Приветствую. Только сегодня смотрели его, почти все раскуплено и стройка идет в полный рост. Каркас здания готов, практически, проходили по этажам - УЖЕ в некоторых комнатах начали плитку класть, начисто стены равнять, в общем - муравейник.

Парк понравился... Клевое местечко.IMG_20140925_162543.thumb.jpg.c03b12e1df2b054d458de2dcdb4b57c2.jpgIMG_20140925_161630.thumb.jpg.9e5afe4ff8779a04c7bd2a3bdc7f1fab.jpg

Igor120888
Приветствую. Только сегодня смотрели его, почти все раскуплено и стройка идет в полный рост. Каркас здания готов, практически, проходили по этажам - УЖЕ в некоторых комнатах начали плитку класть, начисто стены равнять, в общем - муравейник.

Парк понравился... Клевое местечко.[ATTACH]100005[/ATTACH][ATTACH]100006[/ATTACH]

Спасибо большое! Показал брату. Говорил: сомнений даже нет, все будет хорошо! Он в свою очередь тоже порекомендовал своему другу (живет в Италии) Теперь они соседи! Вот так! :)

Please sign in or register to post a comment.
  • Igor120888

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...