Перейти к публикации

Снять дом долгосрочно

Wert

Господа с продажей дома все вроде как получается и назрел вопрос о долгосрочном найме. Хотим снять дом только дом. В интернете объявлений о сдаче домов раз два и... Все но я знаю что дома сдаются за 150 - 200 лева можно снять нормальный (даже пару уже приглядел в Присельцах - но хочется еще посмотреть) но нужно кататься сейчас времени нету. Может кто знает о таких домах в 10-15 км от моря в любой приморской области желательно поближе к Варне или Бургасу но не в них - отпишите пожалуйста. На люкс мы не претендуем но с удобствами. Можно необзаведенные.

Дед стоян

Я не могу представить себе "нормальный" дом сдаваемый за 150-200 лева в нормальной деревне...:woot:.

Могу предложить за 250 евро + свет и вода в с. Каменар (недалеко от Бургаса), и то при условии, что возьмете не менее чем на полгода...

Чуть более 100 квадратов, 2 этажа, беседка, гараж...

Два санузла, все работает... Но все в состоянии "жить можно"...;).

Если по хорошему, то всю мебель на свалку...:)

JonSilver

За 200 львов квартиру обшарпаную снимал на задворках Варны 4 года назад. Нереальные параметры, но это лишь личное мнение. Мож и повезет...:woot:

Wert

Я уверяю Вас что параметры вполне реальные - наши соседи болгары сдают вполне приличный дом не люкс но с удобствами чисто и уютно в Приселцах около Варны за 150 лева но там 2 спальни на побольше нужно и еще лично 2 дома в этом селе видел за эту цену и в районе 10 км от Албены видел очень хороший дом за такие деньги - нам от Варны далековато хотя может мы и снимем. В Стожере около Добрича вообще за 120 сдавали год назад но я его только снаружи видел... Просто почему то в рекламах этих домов нету

Дед стоян
Я уверяю Вас что параметры вполне реальные - наши соседи болгары сдают вполне приличный дом не люкс но с удобствами чисто и уютно в Приселцах около Варны за 150 лева но там 2 спальни на побольше нужно и еще лично 2 дома в этом селе видел за эту цену и в районе 10 км от Албены видел очень хороший дом за такие деньги - нам от Варны далековато хотя может мы и снимем. В Стожере около Добрича вообще за 120 сдавали год назад но я его только снаружи видел... Просто почему то в рекламах этих домов нету

Флаг Вам в руки... И имот. Бг...:)

Дерзайте...;)

Wert

Простите что сбиваю Вам цену. Вы поищите тех кто здесь недавно я думаю сдадите.

Дед стоян
Простите что сбиваю Вам цену. Вы поищите тех кто здесь недавно я думаю сдадите.

Вы мне ничего не сбиваете... Спокойно...:).

По мне так уж лучше просто стоит... Ничего хоть не сломают... Чем сдавать за сумму не превышающую один поход в продуктовый магазин...:D.

Wert

Просто мы говорим о разных... Ваше село в 5 км от моря и наверное это так и стоит. В Генерал Кантарджиево например такие же цены. Но таком расстоянии от моря о котором говорю я цены именно такие о которых я.

JonSilver
Просто мы говорим о разных... Ваше село в 5 км от моря и наверное это так и стоит. В Генерал Кантарджиево например такие же цены. Но таком расстоянии от моря о котором говорю я цены именно такие о которых я.

Мой дом в 15-20 км от морских пляжах. За 150-200 лева с человека могу предложить раскладушку/матрац надувной, под крышей в подсобке. Но только до сентября, далее сезон виноделия и сдача под найм мне перестанет рентабельной быть. У соседа в сарае козы, думаю также сдавать "излишки помещения" не станет.:(

Elenakir
Господа с продажей дома все вроде как получается и назрел вопрос о долгосрочном найме. Хотим снять дом только дом. В интернете объявлений о сдаче домов раз два и... Все но я знаю что дома сдаются за 150 - 200 лева можно снять нормальный (даже пару уже приглядел в Присельцах - но хочется еще посмотреть) но нужно кататься сейчас времени нету. Может кто знает о таких домах в 10-15 км от моря в любой приморской области желательно поближе к Варне или Бургасу но не в них - отпишите пожалуйста. На люкс мы не претендуем но с удобствами. Можно необзаведенные.

Это какие в Присельцах за 150, 200 лев. Фото или ссылку. Сарайчик можете снять.

Wert

В варненских фото когда сниму обещаю

Elenakir
В варненских фото когда сниму обещаю

Ждем, соседом будете.

Вы мне ничего не сбиваете... Спокойно...:).

По мне так уж лучше просто стоит... Ничего хоть не сломают... Чем сдавать за сумму не превышающую один поход в продуктовый магазин...:D.

Нет, выгоднее поселить бесплатно, если Вы в отъезде, но хороших знакомых, присмотр за домом нужен.

Я уверяю Вас что параметры вполне реальные - наши соседи болгары сдают вполне приличный дом не люкс но с удобствами чисто и уютно в Приселцах около Варны за 150 лева но там 2 спальни на побольше нужно и еще лично 2 дома в этом селе видел за эту цену и в районе 10 км от Албены видел очень хороший дом за такие деньги - нам от Варны далековато хотя может мы и снимем. В Стожере около Добрича вообще за 120 сдавали год назад но я его только снаружи видел... Просто почему то в рекламах этих домов нету

Еще один Андерсен на форуме.:)

Дед стоян
Нет, выгоднее поселить бесплатно, если Вы в отъезде, но хороших знакомых, присмотр за домом нужен.

У меня один знакомый купил с дури...:), халупу под Ямболом... Земли много и за"дешево"...;), зачем... Для чего... Он сам мне так и не смог это объяснить...:D раз несколько его обворововали...

Сейчас кого-то из местных поселил за бесплатно...:).

Пы. Сы.

В Каменаре спокойно... И дом нормальный (перекрытия бетон), ничего с ним не будет...:).

Пусть стоит, от таких "арендаторов" подальше...;).

Stasiya

Недавно искала квартиру или дом близко от Бургаса. Дом - минимум 700 лв. Состояние - требует смены мебели и ремонта.

Гость Lexuss174
Могу предложить за 250 евро + свет и вода в с. Каменар (недалеко от Бургаса), и то при условии, что возьмете не менее чем на полгода...

Чуть более 100 квадратов, 2 этажа, беседка, гараж...

Два санузла, все работает... Но все в состоянии "жить можно"...

Я думаю, что более чем адекватная цена.

Tanoshii

Добрый день всем участникам!

22 прилетаем в Варну, планируем снимать дом (на срок от года). Пока рассматриваю вариант не сильно близко к морю (мне кажется там покомфортнее зимой), в районе 400-450 евро в месяц.

Получится ли за такие деньги снять что-то приличное? Можете ли посоветовать проверенное агентство?

Интересует хороший тихий район для жизни хорошей тихой семьёй, wi-fi и прочие удобства :)

Михаил164

, Мы скоро освободим апартамент с двумя с спальнями в Варне. Район Бриз. Отличный апарт. Рекомендую...

СолОМон
Получится ли за такие деньги снять что-то приличное? Можете ли посоветовать проверенное агентство?

Можно попробовать и без агентства, но нужно будет постараться.

Tanoshii

@Михаил164, я если честно плохо представляю себе что такое апартамент и чем он отличается от квартиры. Хотелось бы некоторой свободы и небольшой придомовой территории, где могла бы гулять дочь :)

Ценник 400-500 евро - маленький для дома?

Гость Lexuss174

Посмотрите по сайту, такая тема уже была, Максим "Дед Стоян" сдавал свой дом примерно в эту сумму. За такие деньги 10-15 км от моря найдёте нормальный дом.

Skuns

Интересно, а за такие деньги ближе к морю этаж в доме - это нормально?

Gallat
София

Гм... Зимой, ближе к морю... Холодная сырость и сырой холодный ветер.

Или я ошибаюсь?

СолОМон
Гм... Зимой, ближе к морю... Холодная сырость и сырой холодный ветер.

Или я ошибаюсь?

Смотря где, 20 минут неспешным шагом до моря, как-то не сдувает и сырость сильно не чувствуется, даже бельЁ сохнет...:eek:.

FotoHunter
Гм... Зимой, ближе к морю... Холодная сырость и сырой холодный ветер.

Или я ошибаюсь?

Ошибаешься, зимой влажность 50%

Gallat
София
Ошибаешься, зимой влажность 50%

Приеду зимой и проверю. Знать бы еще, где проверять. :thumbsdown::D

Danny

Семья из двух человек с котом (кот чистоплотный и приличный) снимет домик с участком на лето в Бургасской области. Рассматриваем предгорье Стара Планина или Странджа.

Rodina1970

@Wert, а еще может быть что село полное цыган!! И люди хотят хоть как то денег заработать сдавая дом за такую сумму)))

Please sign in or register to post a comment.
  • Wert

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...