Перейти к публикации

Парное молоко, Бургас, Лазур

Тимофей

Есть возможность покупать парное молоко в Бургасе, Лазур. Привозят к моему дому, раз в неделю. Ферму держат сами, пенсионеры. Просят найти еще клиентов. Нам молоко нравится, свежее! Делаем творог и варим кашу. Творога получается больше, чем из покупного. Плюс сметана. Кому удобно брать в Лазуре - обращайтесь.

Цена - 1.2 лева за литр с доставкой.

Если есть свои поставщики в Бургасе - делитесь в этой теме. Сравним качество и цены :)

Наденька
Есть возможность покупать парное молоко в Бургасе, Лазур. Привозят к моему дому, раз в неделю. Ферму держат сами, пенсионеры. Просят найти еще клиентов. Нам молоко нравится, свежее! Делаем творог и варим кашу. Творога получается больше, чем из покупного. Плюс сметана. Кому удобно брать в Лазуре - обращайтесь.

Цена - 1.2 лева за литр с доставкой.

Если есть свои поставщики в Бургасе - делитесь в этой теме. Сравним качество и цены :)

Я бы 2-3 литра в неделю брала... Но наверное это мало:)

Тимофей
Я бы 2-3 литра в неделю брала... Но наверное это мало:)

Мои летом уезжали, а после приезда мы не стали покупать у него молоко. Его ферма в Медном Руднике. Там можно брать 2-3 литра в неделю без проблем. Если будет желание - спросите у меня в личке его мобильный.

Наденька
Мои летом уезжали, а после приезда мы не стали покупать у него молоко. Его ферма в Медном Руднике. Там можно брать 2-3 литра в неделю без проблем. Если будет желание - спросите у меня в личке его мобильный.

Спасибо:)

Sweetypie5
Есть возможность покупать парное молоко в Бургасе, Лазур. Привозят к моему дому, раз в неделю. Ферму держат сами, пенсионеры. Просят найти еще клиентов. Нам молоко нравится, свежее! Делаем творог и варим кашу. Творога получается больше, чем из покупного. Плюс сметана. Кому удобно брать в Лазуре - обращайтесь.

Цена - 1.2 лева за литр с доставкой.

Если есть свои поставщики в Бургасе - делитесь в этой теме. Сравним качество и цены :)

Напишите координаты поточнее. Пожалуйста.

luvr76

Не возят больше молоко?

Sweetypie5

Где купить?

Тимофей

Я больше не покупаю. Попробуйте позвонить 0-89-991-64-11 Митко.

luvr76

Спасибо

Arina14

А что случилось? Молоко стало хуже? Разбавляют?

Тимофей
А что случилось? Молоко стало хуже? Разбавляют?

Молоко хуже не стало. Разбавления мы не замечали. Все путем, просто не прижилось.

Матрена

@Тимофей,

Елена беспокоит из Москвы. Помните?

Хотела вам написать, а адрес почты потеряла!

Тимофей
@Тимофей,

Елена беспокоит из Москвы. Помните?

Хотела вам написать, а адрес почты потеряла!

Написал в личке

Please sign in or register to post a comment.
  • Тимофей

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...