1. ЕвгенийАртБол

ЕвгенийАртБол Активный участник

Вот сижу, тут, в одного, читаю форум, уплетаю шоколадную мороженку с дольками персика, тёртым грецким орехом и миндалём, всё это слегка полито сливовой ракийкой… вкусняшка! Но самое главное, что гораздо радостнее и приятнее гастрономических ощущений, это чувство благодарности ко всем людям, которые дают возможность физически испытывать такие ощущения. Да, их называют друзьями и мне не хочется копаться в терминологии – ДРУЗЬЯ, спасибо ВАМ, что ВЫ есть у меня! :joyful:

Доброта, бескорыстность и радость – эти чувства скрыты в Душе, но они не могут там долго находиться… это энергия, она способна что-то двигать и вращать, она кому-то очень необходима, как «прикуриватель», когда сел аккумулятор у авто, посреди пути…

Ну вот… чё к чему! :eek: У самого и машины-то никогда не было. То ли от ракийки, то ли от благодарности? Да какая разница! У меня ФАКТЫ наличия Друзей в России, Германии, Украине, Америке, Франции, в Болгарии. У меня интернациональный союз ЕдиноДушенников! Это мой ООН. Называть всех поимённо и составлять сметку о их деяниях? А вот дудки! Друзей не сдают! :D Они мне самому дороги и они не нуждаются в рекламе. Они просто знают, что у них есть я, со своей добротой, бескорыстностью и радостью, в любое время дня и ночи!

А здесь, в Болгарии, я сегодня отмечу свой третий день рождения. И за эти три года, у меня появилось больше Друзей, чем за прошлые 59 лет. Мои уши запылают от раскалённого мобильника, но я буду ходить по Варне и улыбаться ВСЕМ, потому что так хочется быть другом!

(…я не «жучила» и вовсе не вытягиваю здесь поздравления, я их бескорыстно принимаю!):roflmao:

Спасибо ВАМ! :thumbsup:

29.07.14
  2. Ирина_Обл

Ирина_Обл Почетный форумчанин

С днем рождения Вас, Евгений! Всего Вам самого доброго! 007.JPG

29.07.14
  3. Незнайка

Незнайка Активный участник

@ЕвгенийАртБол, Прощу Прощения, но я честно сказать не читал о Вашей жизни после первого альбома про большие трудности с домом! А вот сейчас заглянул - и обрадовался невероятно! Мороженое кушаете! Опять же нет времени дочитать до конца- но я читаю, пишу и улыбаюсь от радости и удовлетворения за нас всех...:thumbsup:

29.07.14
  4. Kaktu

Kaktu Дауншифтер)

Вчера случайно нашла и прочитала Ваш дневник, а Вы сегодня и "рожденник". Принимайте мои искренные поздравления тоже и пусть еще много, много лет празднуете счастливо этот день в Болгарии.

29.07.14
  5. Иринен

Иринен Активный участник

29.07.14
  6. Tmsrussia

Tmsrussia Активный участник

Мои поздравления! Попутного ветра в паруса)

29.07.14
  7. Нюшата

Нюшата Участник

Евгений, с удовольствием присоединяюсь к вашему интернациональному союзу ЕдиноДушенников!
    Поздравляю с Днем Рождения!
    Желаю, чтобы все мечты становились реальностью!

a58c94c21beadd544d2bfd0aa06ba85e_p.jpeg

29.07.14
  8. ЕвгенийАртБол

ВАШИ пожелания и улыбки, обязательно ВАМ вернутся, только они будут теплее и и радостнее, ещё на одну "лошадиную силу"!:D
    БЛАГОДАРЮ, ВАС, ДРУЗЬЯ!:)

Спасибо! И Вам семь футов под килем!:)
    Может быть, когда-нибудь наши пути пересекутся, в океане музыки и мы устроим улётный сейшн!:thumbsup::D Одичавшим перкуссистам, тоже есть что сказать.:D

29.07.14
  9. Маркина

Маркина Активный участник

И я Вас от души поздравляю! Здоровья и самых счастливых дней в солнечной Болгарии!

29.07.14
  10. Нина_В

Нина_В Постоянный участник

1294577940_8Евг.png

29.07.14
  11. Нюшата

Нюшата Участник

Евгений, так вы тоже лошадь по гороскопу? А почему тогда вы в предыдущем посте пишите про 59 лет?
    Я по гороскопу лошадь и у меня в этом году закончится пятая дюжина...

29.07.14
  12. Anni123

Anni123 Активный участник

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

29.07.14
  13. СолОМон

СолОМон Постоянный участник

Ещё Раз, с Днём Рождения! Да пусть Сопутствует Тебе Удача! ;),:thumbsup:.

29.07.14
  14. Бородок

Бородок Активный участник

С Днем Рождения! Удачи, здоровья, успехов. Не было машины, не беда. Заведите себе вот это!

29.07.14
  15. ЕвгенийАртБол

... Не, я Дракон.:) А "лошадиная сила", это единица измерения мощности этого года.:D

Спасибо, ещё раз, за подарки и тёплые слова! День был обалденный!:joyful:

Нет, тут парой слов не откреститься!:) Коли речь о друзьях в Болгарии, то я здесь впервые испытал лучшие свойства человеческих отношений - доброта и уважение, культура и радость.
    Небольшая компания руснаков. Кто-то с форума, кто-то впервые приехал в гости к родственникам. Мы только познакомились.
    Пришли в кафе на берегу. Болгарская и европейская кухня, открытая терраса, ничего, вроде особенного. Потом зазвучала скрипка. Молодой парень, играл под минусовку с ноутбука, на электронной скрипке. Пока взрослые "тостировались" ребятишки танцевали... И как! Потом вокалисты исполняли болгарские песни, многие посетители подпевали им. А под конец многие взялись за руки и исполняли, что-то наподобие греческого сиртаки! Вот тут я и обалдел! Незнакомые люди, создали такую атмосферу единения, которая и есть одна из основ дружбы!:thumbsup:
    Я не участвовал в танце, не смог избавиться от своих комплексов. Да и в "шоке", приятном шоке, было находиться так приятно... Боялся испортить чем-нибудь не ловким. Почти все посетители были в танце, остальные смотрели и улыбались и хлопали. Понимаете? В этом кафе, ВСЕ стали Друзьми! ВСЕ!:D
    Таких Дней Рождений, я готов праздновать ещё пару сотен раз!:D

30.07.14
  16. Kaktu

Kaktu Дауншифтер)

Как мило! Теперь мы, болгары, просто обязаны научить Вас играть хоро! :)

31.07.14
  17. ЕвгенийАртБол

Вот! Теперь я знаю как называется эта цепочка Дружбы! Я буду ХОРОшим учеником! :D

31.07.14
  18. Kaktu

Kaktu Дауншифтер)

У Вас есть срок до Нового года!
    Болгарская тразиция велит в полночь, после испольнения Многая лета играть Дунавско хоро. :)

31.07.14
  19. ЕвгенийАртБол

Здорово! :thumbsup: Вероятно и России, было что-то похожее. Я только с детства помню ХОРОводы - "Ручеёк", "В лесу родилась ёлочка", "Каравай"!:D
    Когда увидел хоро в том кафе, так сердечко и встрепенулось! ()> До Нового года попробую освоить несколько движений, Ютуб мне в помощь. Танцпол у меня 16 соток, есть где развернуться с эл. косой! :roflmao: Сено-хоро-воды, градинска хоро! :D

31.07.14
  20. Астильба

Астильба Гости

@ЕвгенийАртБол, что-то мне подсказывает, что вы не видели эту ветку bglife.ru/threads/15652/#post-739946
    :)

31.07.14
  21. ЕвгенийАртБол

И Вы не ошиблись, милая Астильба! Спасибо! Мне стыдно:sorry: Такой эйфории ещё не было! Она, оказывается, совсем безмозговая! :D
    Спасибо! :):confused:

31.07.14
  22. Kombat

Kombat Участник

В этом кафе, ВСЕ стали Друзьми! ВСЕ! :D
    Таких Дней Рождений, я готов праздновать ещё пару сотен раз! :D

Не поверите. 1989-й год. Отдыхали с друзьями на военной турбазе в Кудепсте (Большой Сочи). В один из вечеров ужинали в ресторане "Бургас" (через дорогу). После закрытия ресторана у входа собралось несколько десятков человек. И моя подруга (татарка) вдруг каким-то образом поставила этих совершенно случайных, незнакомых людей в круговую цепочку, меня в круг и предложила всем спеть-станцевать "Ёхор" - якутский национальный танец (я - родом из Якутии, русская). И станцевали! Не знаю, скольких национальностей были там танцоры, но ВСЕ танцевали якутский "Ёхор". Такого единения больше никогда в моей жизни не было! Спасибо Вам за рассказ!

30.08.14
  23. ЕвгенийАртБол

/QUOTE
    Удивительно! У многих народностей такой вид танца и даже названия похожи, и чувства потрясающие. :thumbsup:
    Надо предложить сделать обязательным - перед каждым заседанием ООН, Евросоюза, НАТО и пр. международных организаций, исполнять хоро, всем представителям, их персоналу и гостям (без исключения) и транслировать в прямом эфире по всем каналам ТВ и интернету! :D
    Уверен, мир стал бы добрее!
    :)

Последнее редактирование модератором: 30.08.14
    30.08.14
  24. Гочоолу

Гочоолу Постоянный участник

Загрузка...