Анапчане в Болгарии ?

костя1, 12.08.14

1. костя1

костя1 Новичок

Прошу откликнуться тех кто переехал или собирается в Болгарию из Анапы! Это так классно дружить, поддерживать друг друга и общаться!

12.08.14
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

@костя1, Здравствуйте, Костя.
    Добро пожаловать на форум.
    Ваша тема перенесена в соответствующий раздел форума "Знакомства в Болгарии".
    Так же Вы можете поискать своих земляков в темах: bglife.ru/threads/3687/ "Записная книжка...",
    bglife.ru/threads/217/ "Познакомимся, наши фотографии и видео с нами."

12.08.14
  3. здравка

здравка Активный участник

Мы переехали из Анапы уже скоро 2 года как Скайп kabaiolga Постучитесь и пообщаемся

21.09.14
  4. Пол

Пол Постоянный участник

Привет, Костя! Анапа нам, как дом родной) Вообще все едут в Анапу, а Вы - наоборот, неужели БГ больше приглянулась? :)

21.09.14
  5. здравка

Павел Ну ведь вы тоже здесь Мне больше нравится здесь. Вот ищу здесь хороших соседей В Медово купили аж 50 соток готовы подклиться С удовольствием стала бы с Вами в соседях. Постучитесь на скайп Хотелось бы с вами пообщаться

22.09.14
  6. Пол

Пол Постоянный участник

Привет! К сожалению, пока постоянно в бегах (сейчас в РФ), время болгарской неспешности меня, надеюсь, дождется:) 50 соток, да еще и в Медово - это супер! Мои любят мед и красоту, а я так вообще потомственный апитерапевт:D, так что зовите в гости, всегда готовы обсудить мед, пчел и красоту этого мира, особенно в данном конкретном случае;)

22.09.14
  7. здравка

Сейчас мы все больше обсуждаем строительство дома и посадки деревьев по всему периметру участка. Пока суть да дело Деревья то и вырастут Вам успехов как вернетесь пишите или через скайп Будем рады знакомству

22.09.14