Велоспорт Болгарии

ВОВЧИК36, 22.08.14

1. ВОВЧИК36

ВОВЧИК36 Новичок

Доброго дня !
    Кто знает, сайты любителей велоспорта в болгарии (любительского или masters) сбросьте плиз данные в тему -ВЕЛОСПОРТ БОЛГАРИИ.

22.08.14
  2. Suntribe

Suntribe Участник

У нас в Варне есть хороший велоклуб - "Устрем". Вот ссылка - ustrem-bg.com/
    А так в Болгарии немало велолюбителей и, соответственно, немало велособытий.
    Всю информацию (или почти всю) можете найти на болгарском МТБ форуме - mtb-bg.com/

22.08.14
  3. regisser Sergey

regisser Sergey Новичок

04.10.14
  4. Светлая

Светлая Супермодератор

Дайте пожалуйста ссылки на интернет-магазины в Болгарии, где продают и осуществляют доставку велосипедов подростковых и для взрослых, а также самокатов для взрослых. Желательно область Пазарджик или соседние.

17.06.16
  5. Kirillmania

Kirillmania Активный участник

В связи с отъездом на Родину, продам велосипед фирмы Драг! Дисковые тормоза, перекидки шимано. Покупал за 300 лев, продам за 250 ибо СРОЧНО! Не могу залить фотки, повреждён шнур телефона. если что скину по вайбер. 0877698859 Кирилл

04.08.16
  6. Korsar

Korsar Новичок

Прошла информация, что сделали велодорожку от Бургаса до Сарафово: асфальтировали. Кто знает, напишите отзывы. Спасибо!

06.08.16
  7. Kaktu

Kaktu Дауншифтер)

Сегодня уже и в горе Рила открывается велосипедный парк длиной 15 км, теперь можно пойти на Рилские озера и велосипедом :)
    Bike Park "Rila Lakes".
    Одно из трасс будет для профессионалов, а остальные 2 - для любителей прогулки.

Здесь можете посмотреть трассе для спуска:

06.08.16
  8. Korsar

Korsar Новичок

Доброго дня суток всем! Прошла информация, что от Сарафово до Бургаса сделана велодорожка- асфальтовое покрытие, разметка, зоны отдыха, пункты с питьевой водой и т. д. Вопрос: действительно ли это так? Прошу ответить тех, кто сам ездил по ней на велосипеде или бегал? Ваши ощу-
    щения, впечатления? Спасибо.

06.08.16
  9. Yury V

Yury V Новичок

Сайт посвященный велоспорту и велотуризму в Болгарии: velobulgaria.com

23.12.16
  10. Аннаволга

Аннаволга Новичок

Привет! Нужен велосипед на пару недель в июне. На прокат :) Может простаивает без нагрузки у кого? Аккуратность и заботу гарантирую!

Вложения:

• image.jpeg
    11.05.17
  11. Cityalex

Cityalex Активный участник

В Бургасе можно брать велосипеды в прокат. Подробнее на официальном сайте: http://www.transportburgas.bg/bg/велостанции-система-2015г

12.05.17
  12. Аннаволга

Аннаволга Новичок

Про городской велопрокат я знаю, спасибо. Это на крайний случай, если не найду ничего :)

12.05.17
  13. Hvost

Hvost Активный участник

Можно, но как правило они уже все "убиты", да и изначально, велосипед тяжелым был. Поэтому, если хочется покататься больше чем в парке, то лучше поискать (но это мое мнение)

20.06.17
  14. Omskvelo

Omskvelo Новичок

Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, где можно узнать о любительских (мастерс) велогонках в болгарии, нигде не могу найти информацию, особенно интересует район бургаса, солнечного берега, варна.

@Suntribe, Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, где можно узнать о любительских шоссейных (мастерс) велогонках в болгарии, нигде не могу найти информацию, особенноинтересует район бургаса, солнечного берега, варна.

25.03.18