1. Mezazai

Mezazai Активный участник

Массаж в Болгарии
    Поморийцы, добрый день. Хочу обратиться к вам за советом. Кто может порекомендовать хорошего массажиста в нашем городе (Поморие). Отзывы, контакты, ценники.

23.08.14
  2. Нафаня

Нафаня Активный участник

Жене понравилась Пепа, ее салончик находится через дорогу от большой парковки у светофора на ул. Солна. Насколько я помню, сеанс стоит 20 или 25 левов.

31.12.14
  3. alexvin

alexvin Новичок

Хороший массажист Николай. Врач физиотерапевт в больнице Помория

14.02.15
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

Фамилия есть у Николая? :confused:

15.02.15
  5. SvetaKV

SvetaKV Новичок

Здравствуйте! Мы едем отдыхать в Велинград. Ищу частного хорошего специалиста по шиацу, рефлексологии. В отеле где мы останавливаемся нет, только китайский. Практикуется ли этот вид массажа на курортах?

29.04.15
  6. Basil80

Basil80 Участник

Как думаете массажисты на пляже профессиональные, можно им доверять?

Походил к разным массажистам в Созополе. Могу сказать, что лучшие специалисты работают в Спа-центрах крупных отелей. В небольших салонах часто самоучки. Те, специалисты, о которых вы спрашиваете на курортах мне кажется встречаются редко.

04.09.15
  7. BestTime

BestTime Новичок

Обращаюсь за советом, у меня сколиоз 1 степени, который не сильно мешает, но избавиться от него было бы неплохо. Может ли массаж каким-либо образом способствовать выпрямлению позвоночника? Читала разные советы специалистов evehealth.ru/korrekciya-osanki-i-teloslozheniya/
    Но вот про массаж почти нигде ничего нет. Это такая непопулярная практика или просто массаж в этом не сильно помогает?

29.07.17
  8. Лиляна

Лиляна Новичок

Все зависит от того сколько вам лет. Если за 18 - то не исправите, но дальнейшее развитие остановите. И не только массажем, но и комплексом упражнений. А так же плаванием.

05.12.17
  9. Dobrik

Dobrik Почетный форумчанин

Не советую лечить в Болгарии особенно у бывших соотечественников. После одного такого массажа супруга пролежала в больнице уже в России.

05.12.17
Загрузка...