Перейти к публикации

Сеть комплексов "Мелия"

Владимир 777
Котлас

@Valentina57, а как можно запереть? У нас ключи есть от всех дверей и ворот.

Valentina57
Королёв
У нас ключи есть от всех дверей и ворот.

У нас чипы от ворот и лифта, а сам дом никогда не запирался и ключей нет ни у кого, вот меня осенью и заперли...

Демон 2014
Неужели в течение месяца уборщица не приходила в комплекс, а охрана? Месяц не выходит одинокая

При чем здесь УК? Они в квартиру должны заходить?

Valentina57
Королёв

Почему в квартиру? Я думаю что уже через неделю запах будет, а она месяц лежала, значит за месяц никто в доме не появлялся.

Михаил С.
Неужели в течение месяца уборщица не приходила в комплекс, а охрана?

Зимой вообще не убирают нигде, кмк.

А охранять тоже нечего

Бум надеятся, что она умерла быстро и без мучений. В конце концов, это её выбор, жить и умирать зимой в Равде, в пустом комплексе.

 

ключей нет ни у кого

Это зря.

FotoHunter

А где вообще эта мелия 9?

Valentina57
Королёв

@FotoHunter, Володя, за общиной в сторону Несебра 4 одинаковых дома, там ещё карусели для детей и тарзанка напротив

 

Добрый день!

Я сегодня получила письмо, что нашу Мелию 3 с 1 января 2021 г. прекращают обслуживать?

Это только наш комплекс или другие тоже?

Владимир 777
Котлас

@Valentina57, кто прекращает, там разные обслуживающие организации, у нас даже по корпусам (хотя можно сказать , что здание одно) разница.

Valentina57
Королёв

У нас с прошлого года Мелия бутик

Владимир 777
Котлас

@Valentina57, у нас вроде Тодор сам направлял людей и платили ему.

Valentina57
Королёв

Тодор с Евгением поделили комплексы между собой, мы попали к Евгению

Mar111is2222ka

@Valentina57, я тоже получила По Мелия

EX...EX

такое письмо Попросила разъяснения, Марьяна пока не ответила

3

у нас задолженности нет, наверное много должников -судебными разборками пугают

 

@Valentina57, Мелия 3

Valentina57
Королёв

@Mar111is2222ka, вы живете в Мелии 3?

Mar111is2222ka

Да, летом Хотела 31 мая улететь, но нет...

Valentina57
Королёв

@Mar111is2222ka, а в каком апартамент?

Mar111is2222ka

@Valentina57, на 5 этаже)

FotoHunter
Я сегодня получила письмо, что нашу Мелию 3 с 1 января 2021 г

Ну так это же хорошо, наконец то можешь расторгнуть грабительский договор с непонятной УК

Владимир 777
Котлас

Свято место пусто не бывает.

Демон 2014
Ну так это же хорошо, наконец то можешь расторгнуть грабительский договор с непонятной УК

Это неплохо, но не в данный момент. Народ доехать и порешить вопросы с охраной, уборкой и т. д. не может и с Нового года будет брошенный дом.

Владимир 777
Котлас

Проблема оплатить услуги по безналу.

FotoHunter
Народ доехать и порешить вопросы с охраной, уборкой и т. д. не может и с Нового года будет брошенный дом.

Да нет проблем с охраной и уборкой, надо просто провести собрание, даже он лайн и выбрать управителя, а уж он решит бытовые вопросы

Владимир 777
Котлас

@FotoHunter, договориться между собой главная проблема.

FotoHunter
договориться между собой главная проблема

Этим местные УК и пользуются. Пока в головах у собственников разброд и шатания они баблишко стригут ни за что

FotoHunter

Про самовольное заселение пока не слышал, а вот сдача апарта в аренду втихоря от хозяев происходит частенько. Сейчас наверняка будет вообще актуально, и оправдание есть - поддержку не платят, деньги нужны. Типа в своём праве по местным меркам:cool:

Valentina57
Королёв

Письма счастья получили еще собственники Мелия 4

TatianaDo

Добрый день. Проконсультируйте пжта. В продаже понравились аппартаменты в Мелия 1 ,2 комнатные, мне кажется что цена очень хорошая 2000000 руб. Но читаю что проблемы есть с обслуживанием, ПОСОВЕТУЙТЕ

Valentina57
Королёв

@TatianaDo в какой Мелии? В Мелиях 1, 2, 3, 4, 5, 8 этажная собственность, проблем с обслуживанием нет. Про другие не знаю.

TatianaDo

Спс. Мелия 1.

Please sign in or register to post a comment.
  • Владимир 777

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...