Перейти к публикации
Epetkov
Как у торговцев с рынка!

Они, действительно, торговцы, но на рынке авиабилетов. Я не раз торговался с ними. Иногда успевал снизить цену на 40%, иногда только на 20% . Просто мне нравится торговаться. Кажется, им тоже, но они профессинальные торговцы.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

Торговаться не умею, к сожалению ((

А вот в Варну, зелеными самолетами, оказывается ощутимо дешевле. 26 против 33, в один конец (2 взрослых + <12)

Epetkov

Птица прилетела. Сeгодня начала работу база Ryanair:

FB_IMG_1522168886745.thumb.jpg.a3fa3c489d64226ffff180e91e9da161.jpg

 

FB_IMG_1522168898319.thumb.jpg.ee0bd42bc955513a05fdd84912801d47.jpg

Epetkov
Что за база?

Бургасская база авиакомпании Ryanair. Вот как выгледело табло аэропорта сегодня:

Screenshot_20180327-225538.thumb.png.786f9e96022eb0684b0a36ec490be537.png

DAKII

А в Москву чего не летают?

Epetkov
не летают?

Москва не подписала европейское соглашение "Открытое небо" , дающее право европейским компаниям самим договариваться с аэропортами об рейсах. Для рейсов в Россию необходимы разрешения от правительства.

Михаил С.
Москва не подписала европейское соглашение "Открытое небо" , дающее право европейским компаниям самим договариваться с аэропортами об рейсах.

Конечно. Аэрофлот же с голоду помрет.

Зачем Трансаэро убили, чтобы чужих сюда пустить? Ну уж нет!

Epetkov

Интересный репортаж anna. aero об открытии базы Ryanair в Бургасе. На мой взгляд со стороны Фрапорт сделано очень профессионально.

anna.aero/2018/03/29/ryanair-opens-base-87-bourgas-airport/

Сергейц

А куды летают та?

Epetkov
летают та?

Вот куда:

Screenshot_2018-03-30-23-14-59.thumb.png.cfa166707d11110ee5dd58203e386f65.png

Гость Влад СССР

С 28 на 29 прилетел первый рейс из Тель-Авива. Свободных мест не было

Inferno 969

Поделюсь печалькой, связанной с прокатом автомобилей в аэропорту Бургас. Хотя, может быть это я просто лоханулся. Дело было так: покупая билеты на сайте S7 решил сразу и машину там заказать, цены низкие, условия нормальные, но, как выясняется по прилёте, при заказе с сайта вам дают ваучер от фирмы, которая не имеет в аэропорту своего представительства. Первый раз повезло. Компания Interrent, на которую был выдан ваучер, оказалась сильно аффилированная с Europcar, имеющей представительство, в результате машину дали даже лучше заказанной, лишнего не взяли, всё ОК. А вот во второй раз ваучер был на addCar о которой никто и не слышал, в итоге в ларьке Easyrent парень вспомнил, что вроде они с такой работают, но, поскольку у них разные фирмы, то и условия будут другие, в результате с меня содрали лишние 20 евро за уже оплаченную страховку, выдали совершенно убитую тачку на спущенных колёсах и при сдаче машины потребовали оплатить парковку за то, что я её пригнал РАНЬШЕ положенного времени! В общем не арендуйте через S7, только напрямую. Кстати представительство авиакомпании от решения таких вопросов полностью устраняется, ничего не знаем, у нас только билеты (

Анна1979

Всем привет! Подскажите, пжлста, прилетим с дитем в конце мая утром в Бургас, думаю сэкономить на такси и доехать до Солнечного берега на автобусе, у него есть какое-то расписание? От самого аэропорта далеко идти? Где-то видела тему и информацию, но теперь не могу найти ((

Epetkov

Screenshot_20180427-121018.thumb.png.0bc8cc4c02b3fd15571160824bb185f0.png

От самого аэропорта далеко

 

297 метров до автобусной остановки

 

Где-то видела тему

 

В этой теме #80

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
В этой теме #80

Жмём на пост (#80) и копируем ссылку: bglife.ru/threads/16/page-4#post-642335

Анна1979

@Epetkov, @OLaVer, спасибо большое! Чемодан на колесах, ура!)

А насчет расписания?:confused:

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
А насчет расписания?:confused:

А билеты Вам не купить?:D

DAKII

А кто знает, летают ли самолеты в Черногорию из Бургаса, блин окзывается в Черногорию визы не нужны.. Блин... Какой же я пень!!!

Дед стоян
А кто знает, летают ли самолеты в Черногорию из Бургаса

Не летают.

Сергейц

Летают из Варны в Подгорицу, а так через Белград удобно.

Еще с Белграда поезд ходит до Бара

Epetkov
Летают из Варны в Подгорицу

В прошлом году летали. В этом году Air Serbia не летит до Варны. Есть прямой Стамбул-Подгорица, туда-обратно около 180 евро.

Добрый пчел

Подскажите, у кого-нибудь был опыт успешного попадания в бизнес-зал в Бургасе по чужой карте PP? У меня есть безлимитная карта, но жена будет лететь одна, пустят ли ее по моей карте? Фамилия у нас одинаковая.

 

Я так полагаю что помимо лояльного отношения персонала есть еще технический аспект -- типа, сканируют ли посадочный талон и сверяет ли система имя-фамилию-пол с талона и в БД PP.

 

Интересует также аналогичный опыт по а/п Софии.

Человек
у кого-нибудь был опыт успешного попадания в бизнес-зал в Бургасе по чужой карте PP?

Уже не в первый раз проскакивает информация... А где в аэропорту Бургаса бизнес-зал, подскажите, кто в курсе!..

Осень
Уже не в первый раз проскакивает информация...

Я раньше где-то давала ссылку...

bourgas-airport.com/AttheAirport/VIP-Lounge/tabid/248/language/ru-RU

Добрый пчел

@Человек, вот, кстати, да. Зал есть, но в программе PP он, видимо, не участвует, печально: prioritypass.com/ru/loungesearch?entity=d5b47231-e724-43a1-9e08-89190a672c88

DAKII
Зал есть,

Т. Е. В Бургасе нет?

TimAl
попадания в бизнес-зал в Бургасе по чужой карте PP? У меня есть

Во-первых, это не законно. На слипе будете чужую подпись ставить?:thumbsdown:

Во-вторых, нет зала PP в Бургасе.

Добрый пчел
это не законно

 

:D Вы еще скажите, "криминально"!

 

Конечно жена будет ставить свою подпись, чью же еще? Повторюсь, тут вопрос а) лояльности менеджера зала б) техники, которая может блокировать вход, даже если лояльность имеется.

 

Жена не будет пытаться выдать себя за меня (это, как минимум, шизофренично).

 

Но, конечно, все вышесказанное применительно к данной теме сейчас имеет сугубо теоретический интерес, т. к. бизнес-зал в Бургасе в PP, действительно, не участвует.

TimAl
скажите, "криминально"!

Я сказал то, что сказал.

1. Не законно, ибо подпись не держателя карты. Пункт два правил PP вам в помощь.

2. Посадочный и карта на разные лица. Точка. Лояльность не причём.

Действительно теоретизирования бессмысленны.

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...