Перейти к публикации
Epetkov

Бюджетная британская авиакомпания Jet2.com будет лететь до Бургаса.

burgas24.bg/novini/burgas/Dobrata-novina-Nova-niskotarifna-kompaniya-shte-izvurshva-poleti-ot-Velikobritaniya-do-Burgas-789461

 

Летние рейсы Аэрофлота из Шереметьево в Бургас перерастут в круглогодичные. В зимнем расписании, однако, рейсы будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам на Суперджете.

 

SU2156 SVO-BOJ 15:05 17:40 SU9 .2.4.6.

SU2157 BOJ-SVO 18:40 23:05 SU9 .2.4.6.

ElenaLena

@Epetkov, отличная новость про круглогодично!

Больше авиакомпаний - больше конкуренция - ниже цены (ну, это в идеале)))

Гость Влад СССР

@Epetkov, это конечно приятная новость. Пора заканчивать эту зелёную монополию. Может и в правду когда-нибудь получится слетать в Москву за 7.99 е. У меня за такую цену только в Германию из Бургаса получается

Epetkov
Может и в правду когда-нибудь получится слетать в Москву за 7.99 е.

 

Аэрофлот и 7.99 е. - вещи несовместимые!

Harita
Бюджетная британская авиакомпания Jet2.com будет лететь до Бургаса

 

Только в сезон, правильно я поняла?

Epetkov
Только в сезон,

 

Да, пока только в сезон.

Гость Влад СССР

@Epetkov, да мне пофиг Аэрофлот и его вылеты из Москвы. Я в Европу летаю из Бургаса, и это приятно. Просто подумал за соотечественников, но понял по лайкам в вашу сторону, что им не суждено.:roflmao:

DAKII
Можете смотреть Бургас-Бергамо здесь: https://www.ryanair.com/bg/bg/

А больше ни кто не летает?

Анна1979

Добрый день. Напомните, пжлста, если я лечу с ребенком - багаж 20 кг на билет, у нас 2 сумки, каждая максимум 20 кг или можно, допустим, одна 25 кг, вторая 15?)

Michalih07
Санкт-Петербург Бяла

@Анна1979, нет, так нельзя. Каждая не больше 20кг.

Добрый пчел

@Анна1979, нет, перевес на одно багажное место тоже нельзя, скорее всего будут настаивать на доплате.

Гость Влад СССР

В Аэрофлоте каждая по 20. Думаю, что в других авиакомпаниях такая же ситуация

Svetla msk
Светлана, Бургас

В s7 23 кг, если багаж входит в сумму билета.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
можно, допустим, одна 25 кг, вторая 15?)

По здоровой логике - можно)), по жлобским правилам - нельзя.

Анна1979

@OLaVer, там еще на кого попадешь) помню, молодой человек сидел, который улыбался и строил глазки дочке 4летней при проверке документов - так чемодан 23 кг прокатило :D

 

@Svetla msk, или если отдельно багаж докупить, да, я так туда лечу)

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

@Анна1979, у меня, в одну поездку (туда и обратно Болгария эйр) два перевеса. Первый в Шереметьево (каюсь, не взвешивал, вроде ничего тяжёлого, как обычно всё), свои ограбили на 50€, за 1.5 кг. Жена дырку в голове сделала.:)

Летим обратно. Тот же чемодан, но там покупки, вино, подарки, короче битком)). Взвешиваю на соседских механических весах - всё норм. В аэропорту его заматываем, подходим на контроль. Ба-бах!!! Почти 3 кг лишку. Чувствую, как жена, взглядом, мне сверлит ещё одну дырку.:D И тут моя болгарская спасительница внимательно смотрит на меня и говорит - "это потому, что вы его плёнкой замотали, она очень тяжёлая, на самом деле")). Я киваю головой, - "точно!")) Проходим контроль.

Дома, когда срезал эту плёнку)), а мотают они жиденько)), вспомнил ту девушку, там и 50 грамм не будет.:D

Андрей Володин

Аэропорт Бургаса мне нравиться курилка есть вылетоа мало правда народу летает много, сколько не летал самолетами никогда не встречал жлобского правила что один пассажир только одно место багажа, значит две сумки по 8кг нельзя а один баул 23 кг можно. Офигеть. Это правда от авиакомпании зависит. Еще в аэропорту Бургаса очень любят мужиков вручную обыскивать, может кому то это нравиться а может от недостатка современной аппаратуры контроля самих контролеров даже с избытком.

Epetkov

Британская авиакомпания Jet2 увеличит свой рейсы в аэропорт Бургаса в 2019 году: https://m.dnevnik.bg/bulgaria/2018/09/08/3307253_britanski_avioprevozvach_uvelichava_poletite_si_do/

 

Впервые в своей истории бургасский аэропорт встретил 3 миллионного пассажижа!

 

https://novini.bg/biznes/turizam/499852?comment=new&page=1

 

Вот видео встречи 3 миллионного пассажира за 2018 год бургасского аэропорта

ввп
Еще в аэропорту Бургаса очень любят мужиков вручную обыскивать, может кому то это нравиться а может от недостатка современной аппаратуры контроля самих контролеров даже с избытком.

Согласен с Вами, действительно охранники в аэропорту Бургаса руками обыскивают пассажиров что очень неприятно. В аэропортах других странах я такого пока не наблюдал, так как аппаратура работает везде нормально!

Коренной

В этом году обыскивали моего знакомого 80 летнего, и потом пару с инфантом. Очень не приятно было читать, как они возмущались. То что на влёте люди по полтора часа ждут, а на вылете так унижать, мне кажется чересчур. Пусть они обыщут так немцев или англичан. Кто не верит могу дословно переписку привести

Rexxx
Красная Пахра
на влёте

 

... Это в зале вылета?

Коренной

Да, ещё хочется отметить что вай фай в зоне прилёта не работал не в июле, ни в августе. Технологии не дошли, или просто по фигу хочется спросить.

Rexxx
Красная Пахра
вай фай в зоне прилёта

 

... Если что-то покупаешь в кафешке - то пароль от вай фая прописан на чеке

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Пусть они обыщут так немцев или англичан.

Вы серьезно считаете, что обыскивают только русских?:eek: Кстати при секюрити не спрашивают паспорт!

ввп

Действительно в аэропорту Бургас сейчас не работает wi-fi, хотя раньше работал нормально!

Человек
Технологии не дошли, или просто по фигу хочется спросить.

Ну так и спрашивали бы в аэропорту, здесь-то, на форуме, кто Вам ответит?..

lesha

Можно ли пройти электронную регистрацию на рейс Аэрофлота из Бургаса?

Человек
Можно ли пройти электронную регистрацию на рейс Аэрофлота из Бургаса?

А что по этому поводу пишут на официальном сайте Аэрофлота?

aeroflot.ru/ru-ru/information/checkin/web_checkin

lesha

@Человек,

Так много слов, не проще было - ДА или НЕТ?

Буду благодарен за конкретный ответ.

Katunchi

@lesha, неплохо было бы сказать "спасибо" @Человек,

И пролистать страницу по указанной ссылке, где написано:

 

Вы можете зарегистрироваться на рейс,

**за исключением рейсов:

вылетающих из аэропортов: Актобе (AKX), Атырау (GUW), Бейрута (BEY), Бухары (BHK), Бургаса (BOJ), Варны (VAR),...

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...