Перейти к публикации
GalaZarubina

@Marucci, интернет 28.05 в вип зале был. Оттуда и писала сообщение на форум. В целом, в аэропорту wi-fi также работал.

Orange
Наталия, Варна

Добрый вечер не спящим бургасцам! Подскажите, моля, как из аэропорта в Варну добраться на автобусе. Из моего города есть прямой рейс и по-дешевле в Бургас.

Epetkov

Едете городским автобусом 15 до автовокзала Юг Бургаса и оттуда автобусом в Варну или выходите перед аэропортом на автобусную остановку и едете до Поморие или до Сл. Берега где делаете пересадку.

Добрый пчел

Посетили мы бизнес-зал в аэропорте Бургас. Действительно, ничего особенного, от слова совсем. Ну разве что сидеть удобнее чем в зале, конечно. А так -- интернета своего нет (впрочем, бесплатный общеаэропортовый довольно шустр), туалета нет, из еды только фабричные круасаны и кексики в упаковке, ну чай-кофе можно заварить, прохладительные напитки и соки, алкоголь никакой -- пиво Буграско, водка-джин-виски Savoy, вино Chateau Karnobat.

Rexxx
Красная Пахра
бизнес-зал в аэропорте Бургас

 

... Ли это был зал Приорити Пасс?

TimAl
Приорити

Это разные залы.

Михаил С.
едете до Поморие или до Сл. Берега где делаете пересадку

Лучше, наверное, действительно до автогара Юг.

Оттуда надёжнее и чаще.

Добрый пчел

@Rexxx, @TimAl, да, я про зал приорити, прошу прошения.

Rexxx
Красная Пахра
разные

 

... И где расположен бизнес?

TimAl
бизнес

Как писали выше - выйти из аэропорта и налево. Через метров 150 отдельный вход.

Marucci

Хотелось еще раз вернуться к теме бизнес-зала, хочу спросить у тех, кто вылетал совета.

У меня билет с маленьким ребенком "бизнес", у мажа нет, но у нас есть карты приорити пасс,

Так вот вопрос, стоит или не стоит идти в этот бизнес зал по билету? Или лучше пойти в приорити?

Про бизнес зал, кроме того, что таможня отдельная, больше преимуществ я не увидела.

TimAl
мажа нет

Вам придётся доплатить за мужа.

Плюс один - таможня, больше ничего. Решать - вам.

Happy
билет с маленьким ребенком "бизнес", у мажа нет, но у нас есть карты приорити пасс,

Идите смело в Приорити без доплаты. Что там, что там все равно почти ничего нет. Чипсы, пиво, вино орешки. У них даже в Софии пусто. Это вам не Москва, не Конгконг, и не Абу Даби. Еще и на грубость нарветесь, как мы - типа машинка для карт не работает, приходите завтра

GalaZarubina

@Marucci, если вам комфортнее с ребёнком подождать в прохладном зале с игровой комнатой и мультиками, то вам в бизнес.

Если есть Приорити у мужа, то он может отдельно ожидать там.

Rexxx
Красная Пахра
Если есть Приорити

 

... По приорити имеете право провести в зал одного гостя

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

Странно... Мне казалось, что Приорити, это есть бизенс-зал, ну а VIP, это... VIP)))

... По приорити имеете право провести в зал одного гостя
Это смотря, от какого банка карта, некоторые могут позволить до трёх человек захватить бесплатно.

А так, до 10 человек можно провести, но за каждого будет списано по 25$.:) Так, что молотите там всё, под чистую, не стесняйтесь.:D

Marucci

@Rexxx, а есть что уносить? Судя по отзывам, там кроме чая, кофе и круасанов ничего нет.

Happy

Аэропорт Бургас, прям сейчас. Люди стоят в очереди 45 минут на одном месте.

 

upload_2019-6-28_10-39-42.thumb.png.4b45aa8043237e2a625fda981414449f.png

Rexxx
Красная Пахра
в очереди 45 минут

 

... Паспортный контроль в сезон!,- в июле так вообще можно будет стоять и 55 мин :thumbsdown:

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Летайте вовремя :)

IMG-20190415-WA0000.thumb.jpg.9e6801b2c150012c2285050544f28ce9.jpg

 

IMG-20190415-WA0001.thumb.jpg.339bc741461f37ce6f614cf4db4724ab.jpg

Мадалина
Аэропорт Бургас, прям сейчас.

Это паспортный контроль?

Rybinsky

Во внеурочное время автобусы не ходят. Только такси или заказывать трансфер заранее.

 

Про стоимость проезда на автобусе добавил. Странно, что упустил этот момент.

 

П. С. Про грамматику знаю. Борюсь с этим. Спасибо Вам за дельные замечания.

Сергейц

Как может аэропорт Бургаса быть хабом?

Rybinsky

Хабом может быть любой аэропорт, где производится стыковка рейсов.

 

К слову, из аэропорта Бургас в летнее время есть много прямых рейсов в Скандинавию, Польшу и Англию. Мы так пару раз совмещали отдых на море в Болгарии с посещением других стран. Берешь авиабилет в одну сторону, а потом из Бургаса или Софии летишь в другую страну и уже оттуда возвращаешься в Россию. Единственное условие - нужно иметь шенгенскую визу :-)

Сергейц

Ну тогда да. В Скандинавию 1 рейс в неделю в Хельсинки норги летают и это хаб.

Хаб это Стамбул, Франкфурт, Хельсинки и т. д. Маленьких хабов не бывает. Он или есть или нет. Тогда можно вообще любое летище называть хабом...

Happy
Это паспортный контроль?

Да, он. Англичане в ФБ выложили

Annuschka

@Happy, извините, я так понимаю, что это паспортный контроль, для прилетевших?

Rexxx
Красная Пахра

@Annuschka,

... Это зал прилёта

Epetkov
Хабом может быть любой аэропорт, где производится стыковка рейсов.

 

Это верно!

 

из аэропорта Бургас в летнее время есть много прямых рейсов в Скандинавию, Польшу и Англию.

 

Это тоже верно. Практически все рейсы бургасского аэропорта прямые и нет ни ОДНОГО стыковочного рейса ЧЕРЕЗ него! Поэтому категорически и безоговорочно заявляю, что аэропорт Бургаса не является хабом. Ни одна компания, которая осуществляет стыковычные рейсы не базировала в нем ни ОДНОГО самолета.

 

Маленьких хабов не бывает

 

Это не верно!

 

Например аэропорт города Салоники маленький хаб. В нем авиакомпания Aegean базаровала самолет и осуществляет 8стыковычные рейсы через него, но трансферные пассажиры по количемтау не так много, около 100000.

Happy
@Happy, извините, я так понимаю, что это паспортный контроль, для прилетевших?

Судя по возмущенным отзывам англичан в ФБ, на вылете тоже полный кошмар творится

 

upload_2019-6-30_12-18-43.thumb.png.2b07226e88df9cfdc9da336ee7549991.png

 

17 часов назад

 

Абсолютный ночной кошмар в аэропорту Бургаса прошлой ночью... Неправильная информация и перепутанные рейсы на табло... Очередь на досмотр по длине всего аэропорта несколько раз взад и вперед..

 

Судя по отзывам, организация в аэропорту Бургас "на высшем уровне".

Убедитесь, что вы на посадке на правильный рейс. Вот так бывает

 

upload_2019-6-30_12-32-28.thumb.png.294cce8a6da700b5a0f742b4a3146850.png

 

То же самое случилось с нами пару недель назад, отправили людей на посадку на рейс в Ньюкасл вместо Донкастер!

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...