Перейти к публикации
Marucci

Хочу освежить тему бизнес зала, тот который отдельно, в другом здании. Наконец совершился мой полет по билету бизнес. У мужа был обычный эконом, и т к у нас крохотный ребёнок, решили мужу купить посещение этого зала (меня неделю назад напугали огромными очередями на досмотр, да ещё и общей очереди с детьми). Посещение этого зала стоит 45 евро, а если хотите чтобы вас там на рейс регистрировали, то 85 евро.

 

Из преимуществ:

- спокойный, небольшой зал со своим неплохим интернетом,

- есть территория на улице, достаточно зелёная и симпатичная,

- детская комната,

- на паспортном контроле стоять не надо, отдаёте паспорта на входе, потом вам их приносят (у нас было так),

- потом вас везут на отдельном автобусе к самолету,

- и самое главное, не стоите на досмотре и персонал вежливый, в отличии от основного аэропорта, где на досмотре жутко грубят.

 

Из недостатков:

- есть нечего вобще))) орешки и печенюшки дешевые. Вода, газировка, кофе - есть.

- персонал немного суетливый, было ощущение, что этот зал только открылся и персонал не понимал, что надо делать и как. В автобусе нас сначала пересчитали, потом была по фамильная перекличка))) приехали к самолету с опозданием.

 

Вобщем деньги вы платите, только за то, чтобы пройти без очереди досмотр и паспортный контроль, посидеть в спокойной обстановке и также спокойно, без давки, доехать до самолета.

Rexxx
Красная Пахра
доехать до самолета

 

... Это очень важно!

Una

Уровень грубости персонала в аэропорту Бургас растёт от года к году, все, кто имеет возможность, - в бизнес-зал, пожалуйста.

Sania01
удя по возмущенным отзывам англичан в ФБ, на вылете тоже полный кошмар творится

Улетал 30 числа в 22-00. Все спокойно, очередей нет...

Happy
Улетал 30 числа в 22-00. Все спокойно, очередей нет...

Значит вам в воскресенье повезло больше, рад за вас. В сообщении речь шла о субботе.

Павел7777
Ленинград

До жили. На сайте аэропорта больше НЕТ русского языка!

p.s. В Варне такая же петрушка!

TimAl
аэропорта

Ну русских туристов все меньше, зачем тратить мегабайты :D

Ole7575

По радио сказали, что на сайты аэропортов Бургаса и Варны вчера были совершены хакерские атаки, поэтому сайты какое-то время не работали.

Думаю, что когда восстановят их полностью, то и русский язык вернется ;)

Epetkov
По радио сказали

 

Вот ещё: nova.bg/news/view/2019/07/21/257556/хакерите-атакуваха-сайтовете-на-летищата-в-бургас-и-варна/?fbclid=IwAR2YufjwafhZkbettH54w64XrXfT1xbA-gBSKVZJaSrdvHNOo44IpeTqWHo

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Вообще не понятная ситуация. Люди должны были вылететь в 21 вчера. До сих пор не вылетели. И нет никакой информации. В чём прикол? И как узнать?

Rexxx
Красная Пахра
узнать

 

... Позвонить в авиакомпанию

Гость Влад СССР
Люди должны были вылететь в 21 вчера.

А/к Ямал?:roflmao:

Дык, рейс из Домодедово отменили, новые билеты пусть покупают

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
... Позвонить в авиакомпанию

Вы пробовали?:cautious:

 

А/к Ямал?:roflmao:

Дык, рейс из Домодедово отменили, новые билеты пусть покупают

Не знаю, что там отменяли, но рейс вылетел с задержкой 9 часов. Имхо наказывать нужно авиакомпании за это.

 

И аэропорта тоже, за отсутствии какой либо информации.

Rexxx
Красная Пахра
пробовали

 

... Часто по справочной Домодедово отвечает

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
А/к Ямал?:roflmao:

Дык, рейс из Домодедово отменили, новые билеты пусть покупают

Да, рейс отменен, но ведь билеты проданы. Авиокомпания то должна перевести пасажиров.

А, уже написали что вылетели.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
... Часто по справочной Домодедово отвечает

Только там кстати и отвечают и всё работает. К Домодедово претензий нет. В отличии от аэропорта Бургас. Там даже информации о том что рейс вылетел не было :)

Строгинец

Претензию в авиакомпанию, только вопрос что требовать то хотите

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Претензию в авиакомпанию, только вопрос что требовать то хотите

Думаю что претензии будут выражаться в том, что люди просто перестанут летать этой авиакомпанией. Хотя, найдутся другие люди. Ну так как тема про аэропорт, то удивило отсутствие какой-либо информации. И новый сайт, какой-то кривой :)

Гость Влад СССР
И новый сайт, какой-то кривой :)

Нормальный сайт, вы просто ещё не привыкли.

А летать будут. Деваться некуда.

И кидать будут как и раньше.

Может тут а/к не причем, ей денег не перечислили всякие момонды и тд.

Строгинец

Перевод денех от А до Б, меня как покупателя услуг С не интересует, я воспользовался услугой при покупке билета у стороны А, я выполнил свои обязательства и оплатил полностью билет, пусть сторона А выполняет свои обязательства со стороной Б (аэропорт). К стороне Б у меня нет претензий, они выполнили свои моменты - от регистрации на рейс до предоставления места для усядки моей 5 точки.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Ну кстати, покормили во время задержки.:thumbsup:

Но то что на сайте не было никакой информации:eek:

Строгинец

Надоть на сайт иногда не обращать внимание. Взяв билет, строго следуйте к времени отправления указанному в документе, чтоб потом кидать предьяву именно к перевозщику, то бишь к а/к.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Надоть на сайт иногда не обращать внимание. Взяв билет, строго следуйте к времени отправления указанному в документе, чтоб потом кидать предьяву именно к перевозщику, то бишь к а/к.

Те кто так сделал, отсидели в аэропорту по полной программе :sneaky:

С семи вечера до семи утра.:eek:

Мы брали билет через Лару Турс. Поэтому о первой задержке, были предупреждены Ларисой заранее :thumbsup:

Rexxx
Красная Пахра
были предупреждены

 

... Это большой плюс в такой заботе о клиентах :thumbsup:

Happy

Отпишусь! Cамый отвратнейший в мире Приорити (VIP) зал в аэропорту Бургаса. Сколько летаю, такое я ещё нигде не видел. Грязь, срач, вино из Тетра паков, из еды орешки. Сарай конкретный. И за этот сарай мой банк платит 25 евро! Жулики

Странная леди

@Happy, и для чего Вам нужен этот вип зал летом? А мне нравится аэропорт в Бургас тем, что там есть большое кафе на свежем воздухе. Мы там всегда ждём посадки в самолёт. Для лета-идеальный вариант. А сервис хороший можете получить во Львове. Там сейчас все вылизано, все для туристов. Пряничный город. Пока не испортили их туристы. По большому счету во всей Европе сервис становится хуже. Для вип, наверное нет.

Happy
для чего Вам нужен этот вип зал летом?
Наверное привычка и карточка в кармане.
Мадалина

Если заговорили про аэропорт, то мне не нравится, что вес багажа можно проверить только за 1 лев)) Наиболее предприимчивые граждане втихаря ставят чемоданы на багажную ленту до регистрации, пока сотрудники не начали обслуживание. Не знаю, как в других странах, но в России проверка багажа-бесплатная и вообще.. Багаж лучше досматривают, а в Бургасе вообще ничего не проверяют.

Алёна2016
а в Бургасе вообще ничего не проверяют.

Очень даже проверяют.

Владимир 777
Котлас
а в Бургасе вообще ничего не проверяют.

Мне тоже кажется что наоборот, ручную кладь вытряхивают, у некоторых руки "прокатывают", меня в это раз вообще с пристрастием облапали.:)

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...