Перейти к публикации
Мадалина

@Владимир 777, я имела в виду проверку сдаваемого багажа, а руки да, прокатывают, особенно младенцев и стариков-может у них остатки взрывчатых веществ имеются. При мне эту процедуру провели на 4 мес. Малыше, вот это и правда дуристика, а то, что лапают, так на здоровье жалко что ли?)))

 

@Алёна2016, не проверяют! Входите и сдаёте багаж сразу, ручную кладь я не имела в виду.

Алёна2016
не проверяют!

Нас раз вызывали на досмотр багажа,:eek: мы уже в «чистой зоне» были,:ph34r: что-то там внутри им по форме :banghead: показалось не то, на просвечивании.

Муж вёз какой-то небольшой приборчик.

В присутствии двух специалистов и таможенника открыли, показали, закрыли, улетели нормально.:cigar:

Annuschka

@Мадалина, не во всех московских аэропортах бесплатное взвешивание багажа, во Внуково, 50 рублей, проверено лично а прошлом году в декабре.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

Вчера. В Приорити совсем стало тоскливо. Зал (комнату, скорее))) перенсли в самый конец аэропорта, и ещё уменьшили. Ассортимент тоже урезали), он на фото. Вход в VIP зал теперь через зал Приорити, но там тоже не густо, при чём (!!!) напитков там нет, за ними они ходят к нам.:) Спросил у соотечественника, ходящего к нам за пивом - как там у вас? Дословно - "на одну булочку больше, чем у вас, вам принести?" :D Короче, перекусить там особо не надейтесь.:) Отдохнуть тоже - насчитал аж 7 столов, три с креслами/диванами, четыре (из которых три маленьких) стола со стульями. Не стал людей тревожить фотками, кое что видно и так.

 

158.thumb.jpg.be06f66d7c72fc8807b3e79e1b6421d7.jpg

 

159.thumb.jpg.7171e4a621bd3948b50778951d6663bf.jpg

 

160.thumb.jpg.1b79607516e046b63f553c1d20c8e001.jpg

 

162.thumb.jpg.c3a5cc0225cdc64d2f8b9e02656dd3dd.jpg

 

Такое сиротство я вижу только в Болгарии. Не думаю, что болгары в этом виноваты (персонал, кстати, очень приветливый), видимо такие средства им выделяются.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

В аэропорту Бургаса есть зона для курения! Всё!!! Для меня только этим он уже лучше любого российского аэропорта!!!

Epetkov

Летом 2020года будут выполняться рейсы из Гданьска в Бургас компании Ryanair. Для калининградцев это будут самый лучший вариант добраться в Болгарию.

Annuschka

27 июля встречала рейс из Германии, вошла в аэропорт, и как бы это сказать, .. Шок, во первых никаких автобусов, от разных тур фирм около аэропорта нет, зал отлёта пустой, от слова совсем.., там где встречают прилетающих, человек 5 встречающих от силы, на табло показано на придет

EX...EX

рейса, София, Дюссельдорф, и третий откуда не помню. Прилавки, над которыми вывешены различные названия турфирм, пустые представителей турфирм - нет. Да такого я не видела никогда

3

Олежка

Какие турфирмы? Вы откуда...

Олежка
Никакие.

Так меня и удивило, что вспомнили в этот момент про турфирмы.

Annuschka

@Rexxx извините на пляже писала, палец соскочил с клавиатуры, потом только заметила , когда отправила сообщение.

 

@Олежка, я не очень поняла Вашего вопроса , "Откуда Вы" прямо напомнило фильм Иван Васильевич меняет профессию, "чьих будете" , да в зале прилёта, если это можно назвать залом , стойки турфирм таких например, немецких как "Аллтурс", "Schauinsland" , за стойками представителей турфирм ну было- - пусто.

 

@Светлая, я не считала Но есть

Олежка
я не очень поняла

А понять можно. В такой ситуации вы говорите про турфирмы, когда нифига ничего не работает. Еще экскурсовода надо туда

Annuschka

@Светлая, да стойки отдельные для фирмы, как писала выше, и очень много автобусов стояло раньше..., даже не в высокий сезон, первый раз прилетела в Болгарию в июне 2015 года очень много было автобусов...

 

Олежка, я не поняла Вашего вопроса, ко мне "откуда Вы", я летела 11июля из Германии в Бургас, не было нм одного свободного места, полная машина, ну наверное в е летели в свои квартиры. Я просто поделилась своими впечатлениями

Вот и все...

Una

В бургасском аэропорту было порядка 10-12 стоек турфир, если их число настолько важно кому-то. :)

Гость Влад СССР

Около 3- х миллионов туристов прилетали в летний сезон раньше. Было много стоек , и паркинг постоянно расширялся

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Понятно. Просто наш аэропорт -София, не замечала там такого.

Аэропорт Софии практически не встречает чартеров с туристами. Поэтому и стоек нет. Они не нужны.

Rexxx
Красная Пахра

- аэрогара Бургас очень похожа на аэрогару Варна

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
- аэрогара Бургас очень похожа на аэрогару Варна

Ну дык у них один и тот концессионер.

Rexxx
Красная Пахра
один

 

- может это и хорошо что так есть,- Аэропорт уютен много :thumbsup:

 

- Бургасская АэроГара удобно расположена по отношению к самому городу Бургас

Admin
Свети-Влас

Писали, что вчера аншлаг был в аэропорту Бургаса. А то, что открыли авиасообщение с Болгарией

Готов ли аэропорт Бургаса?

Гость Пантелей
15 минут назад, Admin сказал:

Готов ли аэропорт Бургаса?

Конечно готов. Появились новые направления, большое количество рейсов из Польши, Чехии, Израиля

Admin
Свети-Влас

@Пантелей претензии были к паспортному контролю.

Гость Пантелей
7 минут назад, Admin сказал:

Претензии были к паспортному контролю

Не переживайте, все будет хорошо. В 17-18 годах рейсов было гораздо больше

lunastelle

Не знаю где спросить, здесь напишу, есть ли камера хранения на станции автобусной или ж/д (гара) Бургас?

Una

Я не видел ни там ни там.

Klats

Извините, если я выпал из темы... Рейсы из Бургаса в Москву наладились хоть какие-то? Или по прежнему отменяются?

Wowka

http://www.s7.ru/ и чартеры Bulgaria Air до 13.10.2021г.

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин
23.04.2019 в 22:19, elly09 сказал:

Мне уже ответили из руководства, что разберутся в этой ситуации.

Любопытно чем в итоге закончилось? Был результат?

elly09

Ничем не закончилось (((. Отписались общими фразами, типа разберемся/ выясним. И если тогда они так к русским относились (я даже не национальность беру в расчёт, потому что я вообще непонятно каких кровей буду)))!), то что уже говорить о том, как будут некоторые " спящие" относиться сейчас. А вообще, все грустно. Думаю, что свой домик в теплой Болгарии, мы практически потеряли (((((...

ввп

Всё печально, но горы и море зовёт в поход. Болгарские визы получил недавно на очередные 3 года, теперь необходимо заказать прямой самолет до Бургаса - желательно пересадки!

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...