"Марина Диневи" работает без разрешений

1. Admin
    15.10.10 7574
    Admin Администратор
    Новость вычитал:

Курортный комплекс с яхт-портом «Марина Диневи», собственность братьев Динко и Йордана Диневы, работает без разрешений.

logo_dinevi.jpg

Дирекция строительного контроля Бургаса выписала акт за незаконное использование отеля, ресторанов и бассейна на курорте Св.Влас, сообщают болгарские СМИ. При проверки оказалось, что курортный комплекс, согласно нормативным требованиям, не введен в эксплуатацию. Владельцы Динко и Йордан Диневы получили удостоверение на эксплуатацию от муниципалитета Несебр, а не от дирекции по строительному контролю, как это предусмотрено законом. Если в течение одного месяца нарушения не будут устранены, объекты будут опечатаны. Из офиса «Марина Диневи» сообщили, что яхт-порт не закрыт и не опечатан.

"Выдан протокол из ДНСК, но он не имеет ничего общего с портом, а касается некоторых служебных зданий.Яхт-порт «Марина Диневи» по-прежнему работает совершенно нормально, как и в последние четыре года", говорится в сообщении компании.

Что скажете?

Новость от 13.10.2010

Веселуха или коррупция в Болгарии?

2. Понравилось? Поделитесь с друзьями
  3. Комментарии
  4. Павел
    Павел 15.10.10
    Думаю братья разберутся :) Видели их новенькие ауди с номерами 3333 :) С такими машинами все вопросы решаются :D

5. Лена
    Лена 18.10.10
    А часто такое в Болгарии случается? и, что делать собственникам в этом случае? (если объекты опечатываются)

6. Admin
    Admin 19.10.10
    А вот это - newsbg.ru/nedvizhimost/104-nedvizhimost/875-opechatali-marina-dinevi.html напрягает реально уже. Кто в курсе ситуации - прокомментируйте пожалуйста

7. NewsBG
    NewsBG 20.10.10
    Опечатали всего лишь отель, ресторан и бассейн, которыми в не сезон никто не пользуется;)
    Так что все наладиться, я думаю собственники даже не заметят:oops:

8. Admin
    Admin 20.10.10
    Да уж конечно :) Там много англичан и поляков живут. Если что, они покажут правительству Болгарии что и как :)

9. NewsBG
    NewsBG 20.10.10
    Ни англичане, ни поляки ничего не покажут, вот ссылка http://newsbg.ru/obschestvo/89-obsc...poselentsy-v-bolgarii-vhodjat-v-politiku.html
    Англичанам надоело и они хотят взять власть в свои руки:)
    На видео они рассказывают о своей жизни в Болгарии (правда можно понять только на болгарском)

10. Тимофей
    Тимофей 21.10.10
    Удивлен, на сколько легко можно уловить общий ход мысли.
    Заставляет задуматься, а стоит ли становиться владельцем. Арендатору много проще :)

11. Admin
    Admin 26.10.10
    А смысл вообще какой в аренде? :)

12. Тимофей
    Тимофей 02.11.10
    Я сам пошел другим путем. :) Тем не менее у аренды есть смысл. Не требуются большие капиталовложения, можно легко менять места отдыха. Уж точно не надо париться вопросом, сколько брать спален. :)

13. Mordvin
    Mordvin 03.11.10
    Судя по тому, что бомжу, который владеет комплексом с нехилыми долгами, третьего дня отключили свет, власти на номера 3333 особо не смотрят.

14. Admin
    Admin 03.11.10
    Откуда такая информация? По-поводу "нехилых долгов" и о том, что "отключили свет"?

15. Mordvin
    Mordvin 04.11.10
    Я не очень продвинутый пользователь и не умею вставлять ссылки. Прочитал на newsbg сегодня.

16. NewsBG
    NewsBG 07.11.10
  17. Admin
    Admin 23.11.10
    Эту тему также закрываем. Местные говорят, что братьев Диневи незаслуженно болгарская пресса напрягает...