Перейти к публикации

Костоправ в Болгарии (где он?)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.

Очень нужен костоправ. Посоветовали в деревне Константиново в Варне. Имя и точный адрес не знаю:(. Кто-то может, что-то сказать или посоветовать кого-то конкретно. Спасибо.

Andorf
Александър, Варна

@Vailvi

Если это позвоночник, то рекомендую:

http://todorov-doctor.com/about.php

Гость Гость

А кто подскажет, после операции на позвоничнике с использованием аутотрансплантантов можно ли делать массаж?

Andorf
Александър, Варна
Огромное спасибо:thumbsup:То что нужно!:)

Отдаваться в этом деле нужно в надежные руки. Я там бываю раз в пол года и могу сказать что эти люди профессионалы. Дороговато, но в Варне выбора лучшего я не нашел. Сориентирую по ценам. Снятие блоков (мануальная терапия) 40 лев. Это нужно будет один раз. Если есть болезнь (межпозвоночная грыжа, например), то курс физиотерапии 10 дней по 30 лев.

Гость Дядя Гриша

А поближе к СБ есть хорошие мануальщики? Может, в поморийских "санаториях" кто-то обитает?

Лёлик
А поближе к СБ есть хорошие мануальщики? Может, в поморийских "санаториях" кто-то обитает?

Мне тоже очень интересно. Только мне желательно СБ, а еще лучше Свети Влас.

Oleander
Ольга, София
Отдаваться в этом деле нужно в надежные руки. Я там бываю раз в пол года и могу сказать что эти люди профессионалы. Дороговато, но в Варне выбора лучшего я не нашел. Сориентирую по ценам. Снятие блоков (мануальная терапия) 40 лев. Это нужно будет один раз. Если есть болезнь (межпозвоночная грыжа, например), то курс физиотерапии 10 дней по 30 лев.

А в Софии хорошие мануалы есть? Знает кто-нибудь?

Петррр

В с. Константиново (20 км от Варны) действительно есть хороший костоправ, к ней не только из Варны приезжают. За сеанс каждый платит, кто сколько может (она так и говорит), я платил 10 лев, она мне за пол часа два позвонка вправила и шею (а то уже головные боли начинались). Стойка Радева 052/993841, 089/9082139

Ниточка
В с. Константиново (20 км от Варны) действительно есть хороший костоправ, к ней не только из Варны приезжают. За сеанс каждый платит, кто сколько может (она так и говорит), я платил 10 лев, она мне за пол часа два позвонка вправила и шею (а то уже головные боли начинались). Стойка Радева 052/993841, 089/9082139

Скажите, пожалуйста, она перед сеансом смотрит снимки, МРТ?

Петррр

да, она всегда говорит приносить с собой все снимки и мед. Карты и вначале осматривает

Ниточка
да, она всегда говорит приносить с собой все снимки и мед. Карты и вначале осматривает

Это хорошо. Спасибо.

Piramida

В Бургасе есть отличный доктор Хриcто Вълчев, 50 лева первый визит 30 лева последующие. В транспортной больнице (буквально следующее здание от ЖД гара) спуститься по лестнице вниз и там вторая дверь налево :) Лучше сперва договориться по +359 888804845

Мотылёк

А кроме доктора Тодорова еще костоправы в Варне есть?:confused:

Harita
А кроме доктора Тодорова еще костоправы в Варне есть?:confused:

http://komitovclub.com/bg/

Пенсионер
А кто подскажет, после операции на позвоничнике с использованием аутотрансплантантов можно ли делать массаж?

Подскажет Вам только врач, проводивший операцию. Он должен дать рекомендации по послеоперационной реабилитации.

Массаж вещь не всегда полезная и далеко не всем показан (может оказать также отрицательное воздействие)

Конкретный вид массажа в каждом отдельном случае должен прописывать врач

(жена пенсионера)

Пол

Мануальная терапия - вещь в себе, осторожнее с этим...

Не буду углубляться в тему, просто попробуйте найти хорошего остеопата. Не знаю, представлена ли остеопатия в РБ, но в столице наш знакомый врач творит чудеса. Совсем не болезненный метод, как мануалка, а эффективность удивительно высокая.

Впрочем, всё есть в Инете. Я свидетель, как быстро мою жену поставили на ноги (примерно 3 года назад), и до сих пор все в полном порядке.

JonSilver
Мануальная терапия - вещь в себе, осторожнее с этим...

Не буду углубляться в тему, просто попробуйте найти хорошего остеопата. Не знаю, представлена ли остеопатия в РБ, но в столице наш знакомый врач творит чудеса. Совсем не болезненный метод, как мануалка, а эффективность удивительно высокая.

Впрочем, всё есть в Инете. Я свидетель, как быстро мою жену поставили на ноги (примерно 3 года назад), и до сих пор все в полном порядке.

Этто тточно! Но вот, что и безопасно использовать можно - это русская баня! И веник березовый. Мертвого поднимет. Рекомендую!

319480237_.jpg.dd675a5e2d25081354a7d5845bffc786.jpg

1620110731_.jpg.af694ece7624224d8d9662ab12e6ae49.jpg

ljubus
Этто тточно! Но вот, что и безопасно использовать можно - это русская баня! И веник березовый. Мертвого поднимет. Рекомендую!

Вот уж не скажите про безопасность. Если проблемы с сердцем или сосудами...

Sportloto
Вот уж не скажите про безопасность. Если проблемы с сердцем или сосудами...

Правы на все 100% - я тому пример:(люблю, но низззя...

Пол
Правы на все 100% - я тому пример:(люблю, но низззя...

Если есть своя банька - то можно. Просто нужно выйти на необходимый режим. Начинать надо с 40 С, и очень постепенно поднимать температуру, но лишь тогда, когда прывык к предыдущей. Через примерно год, при регулярных процедурах, сможете находиться в парной уже при 80-90 С без к-либо вреда для организма, а такие заболевания, как радикулит, например, вообще перестанут беспокоить.

Sportloto

В БГ бани свой нет

JonSilver
Если есть своя банька - то можно. Просто нужно выйти на необходимый режим. Начинать надо с 40 С, и очень постепенно поднимать температуру, но лишь тогда, когда прывык к предыдущей. Через примерно год, при регулярных процедурах, сможете находиться в парной уже при 80-90 С без к-либо вреда для организма, а такие заболевания, как радикулит, например, вообще перестанут беспокоить.

Верно. Нас убивает не потребление чего либо, а излишества. Еда обильная к ожирению, питие до упаду к слабоумию, чрезмерная гордыня к вырождению нации...

Мотылёк

Это верно.:) В принципе, можно всё и всем... Но, без фанатизма! ;)

Про остеопатию - присоединяюсь. Порясная штука, особенно для реабилитации. После каких-нибудь тяжелых потрясений в организме, типа инфаркта-инсульта-автодорожных травм, так и вовсе незаменимая, на мой взгляд.

Гость Дядя Гриша
В БГ бани свой нет

Виктор, в Св. Власе есть русская баня :)

Yuri
Виктор, в Св. Власе есть русская баня :)

Хотелось бы договориться о терминах. Что в данном случае есть русская баня?

JonSilver
Хотелось бы договориться о терминах. Что в данном случае есть русская баня?

У каждого свои понятия. Построив парилку, я еще баню не имею - просохнуть дерево должно, год уйдет на это... И веник березовый - иначе полного комильфо не выйдет...

Мотылёк

Русская баня, несомненно, вещь уникальная. Но хотелось бы вернуться к костоправам.:confused: Кто-нибудь посещал такого хорошего доктора? Не велнес-центр, не SPA, а именно доктора-костоправа, который спокойно примет, неспешно побеседует, проверит все телесные реакции, болевой порог, ориентацию тела в пространстве, индивидуальные реакции и прочие мелкие штучки, которые необходимо просечь, прежде чем за пару-тройку сеансов вернуть пострадавшее тело к нормальной жизни? Понятно, что это вряд-ли дешево, но оччень таким доктором интересуюсь...

Гость Центр развития

Д-р Иван Казмин. Живет и работает в Бургассе. Болгарин... Но в родословия русские корни. Прекрасно по русски говорит. К сожалению, тел. Могу дать Вам только на личный мейл.

Мотылёк

А этот доктор, он работает один? У него кабинет? Или он работает в какой-то клинике? А у клиники есть сайт?

Или он собственную клинику имеет?

Интересуюсь;)

Andorf
Александър, Варна

Это в Варне:

http://todorov-doctor.com/about.php

Please sign in or register to post a comment.
  • Vailvi

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...