Будем знакомы

m_chudo, 16.09.14

1. m_chudo

m_chudo Новичок

Будем знакомы
    Много лет, привыкая к одиночеству, научилась дружить с узкими мощеными улочками старых городов и и снегом из лепестков сакуры под ногами, водопадом глициний в парках и цикадами в азиатских травах, развалинами древних храмов и кельями в ухоженных буддийских монастырях, шумом морских прибоев и разноцветными звездами под переливающимся стеклом прозрачной воды, длинными пляжами с белым песком и лунной дорожкой на тихой водной глади.
    Закат.jpg Звезда1.jpg
    КореяСакура200.jpg

Вот они – мои друзья … хороши.
    Но встречи с ними нерегулярны и это меня напрягает сегодня.

Длинными зимними вечерами, когда за окном воет ледяной ветер, и жалобно скрипит мой хрущевский балкончик, я сочинила себе мечту, про теплую и добрую Болгарию, где живут довольные пенсионеры, покинувшие мою страну. Живут себе размеренной жизнью в домиках под красной черепицей. Сидят в кафешках, любуясь на синюю воду и красные маки, собирают урожаи и искренне дружат с болгарскими «братушками » (определение от Бобрика с Форума).

Несебр.jpg БолгарияМореМаки.jpg

Последние дни ловлю себя на мысли, что мне все больше нравится заходить на Форум, знакомиться с участниками. Здесь меня ничто не раздражает, не напрягает. Мне приятно слушать советы Форумчан и читать их рассказы о жизни в Болгарии. Я чувствую в них неподдельные искренность, доброжелательность, желание бескорыстно помочь друг другу и Новичкам, как я, и просто СВЕТ, теплый и чистый. …А ведь это не часто найдешь, даже в близких людях, я и не говорю про интернет – просторы, где много разного и не всегда искренне- добро-радостного.

Поэтому это мое коротенькое эссэ Вам, Форумчане, как говорится с благодарностью и любовью, которыми мне просто хочется поделиться с Вами. И, как сказал один из Вас «мне совершенно пофиг, получу я ваучер на сто львов …, или нет (без обид)».

Просто захотелось вдруг сказать СПАСИБО всем Вам и каждому в отдельности… а тут и конкурс подвернулся…

Вложения:

• АнкорВатт.jpg
    • ГлицинияЯпония2.jpg
    Последнее редактирование модератором: 16.09.14
    16.09.14
  2. m_chudo

m_chudo Новичок

Извините, немного не угадала с размерами фото, надеюсь скоро освоюсь. Обращение к админам, модераторам - сложно ориентироваться с предварительным просмотром фото, т. к. вместо фото просто идут ссылки и не понятно, как будут выглядеть закачанные фото, когда тема появляется на форуме, приходится подгадывать размер. Может что посоветуете?

16.09.14
  3. Vailvi

Vailvi Администратор

@m_chudo, Когда просматриваете сообщение перед отправкой, нажмите "расширенный режим" и размещайте не миниатюры, а полноценные фотографии. а еще посмотрите раздел bglife.ru/forums/93/ "Помощь по форуму", возможно что-то будет Вам полезно для ознакомления с форумом. :)
    Если хотите, мы уберем фотографии из первого сообщения и Вы выложите их следующим сообщение.
    После чего мы объединим 2 сообщения с текстом и фото.

Последнее редактирование: 16.09.14
    16.09.14