Перейти к публикации

Университеты, вузы в Европе (какие лучше? Обмениваемся опытом, делимся мнениями)

Oleg Andreev

Лучшие университеты Европы

Ежегодно лучшие университеты Европы распахивают свои двери навстречу новым абитуриентам, горящим жаждой знаний. Среди них, английские и австрийские ВУЗы, которые занимают достойное место в рейтинге лучших из лучших.

Учёба за рубежом предполагает высочайший уровень преподавания лекторами с мировыми именами, среди которых профессора, ученые и нобелевские лауреаты. Множество исследований и научных открытий было сделано в стенах английских и австрийских высших учебных заведениях по экономике, математике, физике, медицине, психологии.

Получение высшего образования в одном из ВУЗов Англии или Австрии это не просто учеба, это возможность путешествия по Европе, изучение иностранных языков, встречи с новыми людьми, интеграция в культуру и жизнь страны. Университеты Англии и Австрии на выбор предлагают огромное количество факультетов и специальностей.

Аудитории учебных заведений укомплектованы современным оборудование, на базе ВУЗов проводятся научные исследования, теоретические знания подтверждаются студентами на практике в европейских компаниях.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Oleg Andreev, Название темы отредактировано.

Oleg Andreev

Меня интересуют университеты и колледжи южных европейских стран, Греции, Италии, Испании, так как в следующем году один из моих родственников собирается поступать, но не знает ещё пока куда, поделитесь информацией, если у вас есть опыт

Please sign in or register to post a comment.
  • Oleg Andreev

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...