Перейти к публикации

Где в Бургасе можно купить или заказать двери

FotoHunter
Мне знакомые телефон дали, приехали ребятки, замерили, через 2 дня привезли дверь с обналичкой и порожком с ручками и замком, сами установили. В Святом Власе.

:):D:roflmao: Игорь, и сколько вышло с "обналичкой"? Давай тел в студию!

Игорь.
:):D:roflmao: Игорь, и сколько вышло с "обналичкой"? Давай тел в студию!

280 лев с порожком, обналичкой, монтажной пеной, уплотнителем, ручки, замок, дверь обычная без прибамбасов, приличная.

FotoHunter
280 лев с порожком, обналичкой, монтажной пеной, уплотнителем, ручки, замок, дверь обычная без прибамбасов, приличная.

Супер! Это самая лучшая цена. Игорь, обналичка это совсем не то что ты думаешь:D

Юрий Ж

Изготовлю дверь по размерам заказчика. Все от начала до установки своими руками. Не пожалеете. 0877-925:881

 

Себестоимость двери сделанной из материала на 4 по пятибалльной системе примерно 230лев. Тоже без всяких прибамбасов.

Rexxx
Красная Пахра
280 лев с порожком

 

... фото бы увидеть такой двери

Vsov73

КАНОР двери - китайские - отзыв положительный: мастера хорошие по монтажу, цены то же

ПОРТА ДОРС - польские - отзыв не очень: мастера хорошие, двери "хрустальные" - не износостойкие, цены высокие.

Rexxx
Красная Пахра
дверь обычная

 

@Игорь., - похожа на такую ?:

Бронированная входная дверь 666

Юрий Ж

Ну как-то так.

IMG_20160218_083735.thumb.jpg.dbcc715bdcbd685dfec7941032d4b6c7.jpg

IMG_20160218_083903.thumb.jpg.6e49ada4906e804137b11c44d1d22a87.jpg

Rexxx
Красная Пахра
как-то так.

 

... так с виду нормально вроде как :thumbsdown:

FotoHunter
Ну как-то так.

Вчерашний день, но для Болгарии сойдет.

Rexxx
Красная Пахра
но для Болгарии сойдет.

 

... но всё ж получше буде тех китайских по 199Лв -односезонных :thumbsdown:

FotoHunter
... но всё ж получше буде тех китайских по 199Лв -односезонных :thumbsdown:

Это да.

Дед стоян

В Болгарии купить нормальные двери по адекватной цене почти нереально...

Входные это китайские из фольги, ржавеющие на второй год, пустые и холодные внутри и легко открываемые любым жуликом... турецкие... такое-же дерьмо, но уже в три раза дороже... и в мастехаусе чешские по 600 лев, ничего, нормальные, усиленные, утепленнные, с нормальным замком... но снаружи МДФ... сколько он выдержит влагу непонятно... вот и все.

Один раз встретил в магазе дубовую дверь, но не мой размер, цена кстати 1000 лева (с дефектом)... где сидит мастер по изготовлению так и не выяснил...

Остаются мелкие частники... и вполне возможно они и делают что-то приличное, но что, знают только заказчики и сам производитель...

Внутренние тоже... китайско-польский буклук по 300-400 лева за штуку...

Картон обтянутый пленкой с МДФ наличниками...

... из массива найти практически нереально... или минимум по 700-800 лева...

(мне в квартире повезло, нашел мастеров, обошлось подешевше...)

Монтажники... это отдельная песня... пену экономят на уровне подсознания, даже если даешь ему в руки свой балон и стоишь за спиной...

Рассверливал наличники (железные) после такого монтажа и заливал пеной сам... ибо по зиме стало ясно, что там пусто. и что на улице, что в коридоре... температура одинаковая.

Зачем написал?

сам не знаю...

Rexxx
Красная Пахра
Внутренние тоже... китайско-польский буклук по 300-400 лева за штуку...

Картон обтянутый пленкой с МДФ наличниками...

 

... и Входные тоже все такие-же :(

 

Зачем написал?

сам не знаю...

 

... для ясности

* на практике, - так и переделываем за ними многое потом уже сами :thumbsdown:

Юрий Ж

При установке заводской двери пены уходит не менее одного баллона, какая бы суперпена не была. Потому что в ней много пустот. Если у монтажника ушло меньше целого баллона значит не качественно применил, и в один приём ее не применишь, приходится два три захода делать.

Двери у частников практически без пустот, рама ровная, пены уходит чуть меньше баллона в зависимости от монтажного зазора. Я к примеру делаю не менее 1,5 см на сторону, в некоторых случаях 2см, зависит от обстоятельств. Как-то так.

 

Кто знает где в Бургасе можно купить МДФ с рисунком как на фото. Заранее благодарю

 

Типа этого.

 

Многие продавцы утверждают что их изделие сделано из листа толщиной 2мм. Для справки лист метр на два весит 31кг. А у них поллотно с отделкой и утеплением, замком итд около 20кг. Как-то так.

835049437_PICT0102.thumb.JPG.9a721245445db12728eabe3f782a7324.JPG

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Многие продавцы утверждают что их изделие сделано из листа толщиной 2мм. Для справки лист метр на два весит 31кг. А у них поллотно с отделкой и утеплением, замком итд около 20кг. Как-то так.

Нормальная дверь меньше сотки не весит :)

Rexxx
Красная Пахра
Как-то так.

 

... а Вы сами где находитесь?

Юрий Ж
... а Вы сами где находитесь?

Винарско - Бургас

Гость Дядя Гриша

Тоже озаботился вопросом дверей входных и межкомнатных.

В своем доме ни вижу необходимости ставить стальную входную дверь. Зачем надрываться, если рядом веранда с пластиковыми. Вероятно, наклейка СОТ будет давать бОльший эффект с точки зрения безопасности.

Отсюда делаю вывод - утепление и водостойкость для входной двери важнее всего. Вот и думаю, не заказать ли пластиковую из самого толстого профиля. Все-таки в части сохранения тепла им равных нет. Есть у кого подобный опыт?

Rexxx
Красная Пахра

, ставил входную дверь-ПВС, - промерзает заметно, а вот когда поменял на "турецкую" с 7-ми см толщиной самого полотна да ещё и толстыми двойными уплотнителями по всему периметру, - стало заметно преимущество

Гость Дядя Гриша
, ставил входную дверь-ПВС, - промерзает заметно, а вот когда поменял на "турецкую" с 7-ми см толщиной самого полотна да ещё и толстыми двойными уплотнителями по всему периметру, - стало заметно преимущество

Честно говоря, ничего не понял.

 

Вот такие простые деревяные межкомнатные двери очень нравятся. Где могут продаваться в районе Бургаса?

20160329_132135.thumb.jpg.a7929d5c88d1e54df3e23371cbf76920.jpg

Максим1975

Извините если не сюда вопрос...Может кто знает что то подобное из дверей (простые деревянные) продается или есть цех по производству вблизи Варны или Добрича...Спасибо!

Rexxx
Красная Пахра
Честно говоря, ничего не понял.

 

... турские метальные врати в Бургасе

 

деревяные межкомнатные двери

 

... подобных из натурального дерева тут ещё нигде в продаже не видел

 

или есть цех по производству

 

... На заказ делают, - в продаже не видно тут

Дед стоян
Вот такие простые деревяные межкомнатные двери очень нравятся. Где могут продаваться в районе Бургаса?

[ATTACH=full]162635[/ATTACH]

Здесь не простых не сложных деревянных нет, максимум это отделанные натуральным шпоном, на заказ со сроком ожидания не менее месяца...

Гость Дядя Гриша
Здесь не простых не сложных деревянных нет, максимум это отделанные натуральным шпоном, на заказ со сроком ожидания не менее месяца...

Как же нет, когда они у меня в апартаменте висят. Простые деревянные, какая древесина не знаю, похоже на сосну, но цвет словно тонированный. Когда врезал замок, увидел, что это естественный цвет. По слухам, Диневы их оптом откуда-то из района Варны завозят, попытаюсь разузнать в их офисе.

Дед стоян
Как же нет, когда они у меня в апартаменте висят. Простые деревянные, какая древесина не знаю, похоже на сосну, но цвет словно тонированный. Когда врезал замок, увидел, что это естественный цвет. По слухам, Диневы их оптом откуда-то из района Варны завозят, попытаюсь разузнать в их офисе.

Сфотайте если не сложно...

Гость Дядя Гриша
Сфотайте если не сложно...

Фото уже выкладывал на предыдущей странице bglife.ru/threads/1632/page-3#post-1307837

Манголочка

Около рынка Краснодар есть маленький магазинчик, мебели Велинград, где делают разную мебель из дерева, цены демократические, качество хорошее. Уверена что и двери сделают, но ждать, как и везде, месяц

Дед стоян
Фото уже выкладывал на предыдущей странице bglife.ru/threads/1632/page-3#post-1307837

Если такие у Вас в аппартаменте, то для меня загадка откуда они взялись.

В местных магазинах таких нет.

Около рынка Краснодар есть маленький магазинчик, мебели Велинград, где делают разную мебель из дерева, цены демократические, качество хорошее. Уверена что и двери сделают, но ждать, как и везде, месяц

Стоимость дверей из Велинграда от 450 лев без установки.

FotoHunter

, В Каблешково видел вывеску изготовление дверей, но не заходил и не звонил им.

Please sign in or register to post a comment.
  • Polina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...