Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Названия автомобилей

Geinot

Многие модели известных марок автомобилей звучат впечатляюще, но их названия сложно перевести на иностранные языки.

1. Rover - на польском языке означает "велосипед " и часто получается путаница.

2. Hyundai Getz - "Getz" означает "сперма" на венгерском языке.

3. Mazda LaPuta - по-испански означает "шлюха". На самом деле оригинальное название происходит от "Путешествия Гулливера", и один из островов который он посетил, LaPuta.

4. Mitsubishi Pajero - на испанском "Pajero" означает "ублюдок" или "мужчина который мастурбирует"

5. Nissan Моко - на испанском языке: "человек, который ковыряет в носу" К счастью, это имя используется только в Японии, в противном случае испанцы снова бы смеялись.

6. Buick LaCrosse - по-французски: "мастурбирующий подросток".

7. Chevrolet Nova - по-испански это означает просто "не едет". General Motors составило много труда, представить новую модель в Центральной и Северной Америке.

8. Opel Ascona –на испанском и португальском языках: женские гениталии. Могли бы, по крайней мере, придумать что-то вроде "цветок" или "сладкое существо", чтобы быть менее шокирующим.

9. Honda Fitta – на шведском и норвежском "женский половой орган". Почему только испанцы должны быть собственниками автомобилей названных гениталиями? Кстати, похоже, что Mercedes-Benz Vito означает то же самое.

10. Daihatsu Charade - " Charade " на английском означает "пародия". Так что это не автомобиль, а только пародия. Одно из самых унизительных названий автомобилей, и его владелец каждый раз должен говорить: "я вожу пародию ".

Владимир

“Жигули”. Сейчас, данное название автомобиля кажется привычным, но в начале оно было непривычно слуху русского человека. Машины называли как “Жигуля”, “Жигулю” и т. П. За границей название Жигули звучало как “Shiguli”. Это ассоциировалось у иностранцев со словом “Жигало”

Гость Глокая Куздра

9. Honda Fitta – на шведском и норвежском "женский половой орган". Почему только испанцы должны быть собственниками автомобилей названных гениталиями? Кстати, похоже, что Mercedes-Benz Vito означает то же самое.

Нет у Хонды такого автомобиля. Только Honda Fit.

Не выпустили, назвали Jazz.

Гость Гость

Вот, друзья! Многие из Вас считают себя, и по праву! Знатоками машин. А скажите, мне, уважаемые, кто из Вас знает такую машинку - и что она из себя представляет: XINKAI-KSINKAY NKHKJ 6491E ? Будет интересно хоть кто-то ответит правильно? Сниму шляпу..:)

Случайно не дади шатл, внедорожник?

В общем китаец это))

:)Не! Не он! Подсказка- таких эксклюзивов в Москве было зарегистрировано в своё время всего 8! Я- один из первых обладателей. Кстати- он прекрасно ещё бегает (храню как раритет!, стоит на подмосковной даче) Машинка 2004 года! Кто угадает ТТХ или хотя бы клон чего- с меня поляна в БГ!:thumbsup:

Владимир

Тут тайнопись)) попробуй выделить пустое место, увидишь ттд)

Уже 13й продан

Выдели пустое место в посте выше))

http://xinkai-club.narod.ru/ этот?

Гость Гость

уже 13-й продан? Это когда? Тех "тачек" так и осталось 8 на учёте. Сейчас- 3 всего. А Т Т Х - это тактико-техническе характеристики.;)

Владимир
уже 13-й продан? Это когда? Тех "тачек" так и осталось 8 на учёте. Сейчас- 3 всего. А Т Т Х - это тактико-техническе характеристики.;)

http://xinkai-club.narod.ru/tth.html да вот он))

Все мы когда то служили))

Сдавайся, я угадал)):cool:

Гость Гость

ВОВА! АЙ! Браво! Он- родимый! Скока в нем наворотов есть (и половина даже работает!) Умничка ты! (тока в москве- 8- ост. В М. О) с меня- поляна!;):thumbsup:

Владимир
Тут тайнопись)) попробуй выделить пустое место, увидишь ттд)

Уже 13й продан

Выдели пустое место в посте выше))

http://xinkai-club.narod.ru/ этот?

Открой ссылку и прочти с права

Это к стати не ты там написал? Тоже первый :)

ВОВА! АЙ! Браво! Он- родимый! Скока в нем наворотов есть (и половина даже работает!) Умничка ты! (тока в москве- 8- ост. В М. О) с меня- поляна!;):thumbsup:

Ну что в Поморье заехать на поляну?

Гость Гость

:)Не, не я! (я ж написал тут-один из первых) прикинь, это же круто- завода нет уже с 2006 года. А такое детище- есть. Опций там правда много есть. Вплоть до передних и задних видео камер- датчиков давления в шинах, DVD, И ещё скажу- эта тачка даже в -30 заводится! До сих пор.:sneaky:

Да! Давай, с удовольствием! Если место знаешь-выбирай! Если регион для тебя мало знакомый- доверься мне. Я люблю и выпить и покушать... Знаю тут что к чему... Когда?:)

Владимир
:)Не, не я! (я ж написал тут-один из первых) прикинь, это же круто- завода нет уже с 2006 года. А такое детище- есть. Опций там правда много есть. Вплоть до передних и задних видео камер- датчиков давления в шинах, DVD, И ещё скажу- эта тачка даже в -30 заводится! До сих пор.:sneaky:

Да! Давай, с удовольствием! Если место знаешь-выбирай! Если регион для тебя мало знакомый- доверься мне. Я люблю и выпить и покушать... Знаю тут что к чему... Когда?:)

Мая так 6-8го)) может пораньше.

А можно и 9го.))

Поморье я не знаю, только по дороге мимо ездил.

Гость Гость

Владимир! Добре. Скину телефон в личку. Сколько будешь в БГ? (просто я недельку в первой половине мая буду в Хисаре в ВМА). Куда едешь?

Владимир
Владимир! Добре. Скину телефон в личку. Сколько будешь в БГ? (просто я недельку в первой половине мая буду в Хисаре в ВМА). Куда едешь?

Еду на СБ, но еще в Пловдив заехать нужно и в Банско. А буду, как с делами управлюсь так и уеду, дней 10-15

Гость Гость

Значит, если не в районе СБ- так в районе Пловдива!:thumbsup:

РРРо

Рено Калос, Ниссан Кашкай, Фиат Пердоба... Не имена, а музыка.

Please sign in or register to post a comment.
  • Geinot

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...