Приветствуем Новичков на форуме о Болгарии

Admin, 16.10.10

Рекомендуем:

1. Admin

Admin Администратор

Доброго времени суток! :)

Рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В этой теме Вы можете представиться и рассказать немного о себе.

Не стоит задавать вопросы в данной теме. Для этого существуют профильные разделы, с разнообразием тематик которых Вы можете ознакомиться на главной странице BGLife

Ещё раз хотим сказать вам: Добро пожаловать! Приятного вам общения и интересного путешествия по форуму! И Будем знакомы!

У нас в первую очередь ценятся нормальные, человеческие отношения :) Пожалуйста, будьте вежливы, уважайте и помогайте друг другу

В первую очередь настоятельно рекомендуем начать с https://www.bglife.ru/pages/info/

Наши официальные страницы:
    На форуме много разных мнений, у всех свой опыт, свои впечатления. Не нужно сразу принимать к действию рекомендации. Форум существует для того, чтобы посмотреть разные советы и принять свое решение

16.10.10
  2. Александр-давно здесь

Александр-давно здесь Участник

Здравейте всичко! Я Александр Иванович из СПб. В Болгарии живу 5 год. Имею свой бизнес, юрист.

18.10.10
  3. toshik78

toshik78 Участник

Меня зовут Антон, я живу в СПБ. За последние 3 года купили 2 квартиры в Болгарии: Пампорово и Св. Влас

20.10.10
  4. romeos555

romeos555 Новичок

Добрый день. Меня зовут Руслан. В ближайшее время с семьей перебираемся в Бургас. Будем рады общению.

21.10.10
  5. Admin

Admin Администратор

21.10.10
  6. Damir

Damir Новичок

Привет всем!

Зовут меня Дамир. С женой купили больше года назад квартиру под Созополем.
    Жена сейчас(имея опыт работы) открыла свой бизнес по продаже недвижимости в Болгарии.
    Планируем и стараемся сделать все для того, чтобы переехать жить в Болгарию вместе с нашим полуторогодовалым чадом.
    Имеется куча вопросов - буду знакомится с форумом.

21.10.10
  7. ruzia

ruzia Участник

Привет! Принимайте и меня в свои ряды :) Меня зовут Рузя, немножко бухгалтер, немножко учитель английского языка и очень множко любитель путешествий. Сейчас сижу дома, поэтому путешествую виртуально :))

22.10.10
  8. Ландыш

Ландыш Участник

Всем добрый день! Тоже хотим к вам! Принимаете? Мы- это я Галина, и мой муж Юрий. Живем в Подмосковье. Сын взрослый, растут внуки ,правда очень далеко от нас ( Пазарджик-Болгария). Я дома сижу ( но не бездельничаю), а муж работает за двоих. Так как пенсия не за горами, то есть планы перебраться на пенсии в Болгарию. Недвижимость ( под Албеной) ждет своих новоиспеченных хозяев. Короче живем... Фото нас любимых потом вставлю в свой профиль.

25.10.10
  9. Евгений

Евгений Участник

Добрый день. Зовут Евгений. В 2008 купил дом в Кошарице. Летом в Болгарии, зимой в Москве. Планирую перебраться на совсем. Рад общению.

25.10.10
  10. DGEK

DGEK Участник

Здравствуйте,всем.Меня зовут Валерий.В Болгарии 5 год отдыхаю в г.Поморие, из них 2 года в собственной квартире,так что у кого какие вопросы пишите.

26.10.10
  11. Mordvin

Mordvin Участник

Всем привет. Мы с женой (Сергей и Елена) купили в 2009 квартиру в Кошарице (Сани хауз). Два года езжу на машине летом (отпишусь в теме). Зимой прилетаем компанией в Бургас, берем машину напрокат и в Банско. Кто с нами в феврале 2011 - пишите.

26.10.10
  12. Sofia_girl

Sofia_girl Участник

Привет всем! Я - Ирина. Живу и работаю в Софии - в сфере юридич. услуг. Рада знакомству и быть полезной всем, кому это необходимо - по любым вопросам. Очень хороший форум - молодцы создатели!

28.10.10
  13. viktor box

viktor box Гости

Всем привет ! Меня зовут Виктор Викторович , здесь можно без отчества (как в бане) сейчас ожидаю сигнала из Болгарии от застройщика ,что все доки готовы для сделки (предварительный договор уже подписан и внесен залог) Надеюсь все пройдет нормально и мы станем собственниками квартиры в Св.Власе ,хотелось бы познакомится с соседями - земляками .Люблю людей с чувством юмора и что б без пафоса

31.10.10
  14. Vitalina

Vitalina Новичок

Добрый день всем! Меня зовут Виталина, я всю жизнь живу в Москве, работаю юристом. Раньше летом часто бывала на родине деда -в болгарском селе Семиогло в Бессарабии (сейчас Украина, Одесская обл). Мне интересна Болгария, ее люди, культура, язык. Несколько раз отдыхала в Балчике, была в Варне, Обзоре, Несебре. Понравилось очень. Задумалась о ПМЖ.

03.11.10
  15. Optimist

Optimist Участник

Здравствуйте, все, хоть и с опозданием.
    Меня зовут Оптимист, и я подумываю переехать в Болгарию из холодной Швеции, где живу уже несколько лет: надоел холод, надо признать.
    В процессе подготовки к получению ВНЖ, столкнулся с рядом трудностей, которые требуют самого скурпулезного изучения. В связи с этим и зарегистрировался на форуме: узнать, как лучше получить ВНЖ.

04.11.10
  16. alexflutter

alexflutter Новичок

Привет всем! Меня Зовут Алексей. Я имею свой строительный бизнес в Москве... занимаюсь отоплением и кондиционированием...
    В ближайшее время планирую приобрести дом в районе Пловдива и в будущем перебраться в Болгарию насовсем вместе с супругой Мариной и нашими тремя детишками.)
    Буду рад найти в рядах форумчан поддержку.) Ну и сам постараюсь Быть полезным для Вас!!))

06.11.10
  17. Cfinx

Cfinx Участник

Всем привет!
    Я Максим! Планирую оказывать помощь Россиянам в покупке недвижимости в Болгарии, а в последствии перераться и самому туда.

07.11.10
  18. NKL

NKL Участник

Вечер добрый!
    Меня зовут Николай, хочу переехать в Варну. Если кто уже там, то скоро увидимся :)

07.11.10
  19. alpam

alpam Участник

Добрый вечер! Варна очень гостеприимный город - приезжайте! Мы уже тут:) Если можем чем-то помочь - пишите svetlanapavlova1970@abv.bg или на скайп svetapavlova

07.11.10
  20. Alexpensioner

Alexpensioner Активный участник

Всем доброго здоровья, я Александр скоро пенсия, планирую приобрести в Болгарии небольшой домик, нравятся области Пазарджик, Смолян, Благоевград, Кустандил.

08.11.10
  21. Ольга

Ольга Участник

Всем привет! Я Ольга из Москвы. Занимаюсь авторской игрушкой и другими декоративно-прикладними модными штучками.:) В ближайшем будущем собираюсь перебраться жить в БГ, в маленький тихий городишко Бяла Варнской области.Буду очень рада общению)

08.11.10
  22. MihaiPosproshai

MihaiPosproshai Участник

Форумчанам ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Олегом. БГ - как интересный интерес - в семье пока тема не находит полной поддержки - жена осторожничает - трое мальчишек, старший пятиклассник, младшим - двойне - два года и восемь месяцев. Рассматриваю на предмет "жить полгода" или жить "всегда", сохранив российские контакты с клиентами для удаленной работы. Фриланс - IT - сопровождение бух.офисов малых и средних компаний - без офиса и постоянного штата - натюрлих фриланс )). Текущие сомнения в отношении школы для старшего (оч признателен за гражданскую позицию Калинке - спасибо много раз!! ), сохранности существующих контактов (пока они требуют очного участия). Интерес к покупке скромного офиса и аренде жилья, или покупке дома скромного и аренде офиса )). Направление - Бургас (к другим городам интерес есть, но читал только о нем ) и центральная Болгария.

09.11.10
  23. Nadezda

Nadezda Активный участник

Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Я из Москвы. Покупаем квартиру в Форт Ноксе, Св.Влас . Вернее, уже оплатили половину, через 3 года станем собственниками)). Собираемся проводить там лето. Пока очень довольны покупкой. Буду рада общению

10.11.10
  24. Irrinna81

Irrinna81 Новичок

Всем Привет!! Я Ирина, зимой планируем покупать недвижимость в Болгарии, но пока рассматриваю варианты... Тут так много красивых мест, что голова кругом... Буду рада получить совет, где лучше обустроится с маленькими детками, чтобы отлично проводить летний отдых...

11.11.10
  25. ViCamilleri

ViCamilleri Участник

Всем здравствуйте! Меня зовут Виктория, и я тоже из Святого Власа. :)
    Провожу в Болгарии все возможное по визовому режиму время, планирую перебираться насовсем.

Bulgaria Vlas5.JPG

12.11.10