Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

IP TV приставки

Интересно ли вам такое предложение?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Интересно ли вам такое предложение?

    • да
      12
    • нет
      8
    • другое,напишу ниже
      0


Игорь.
Хм, странно у меня открывается.

Все открыл, почитал, понравилось все, но цена, мое мнение, завышена.

Спасибо, посмотрю.

Вот такой он - маг infomir.eu/rus/products/iptv-stb/mag-250/

Володь, я нацелился на маг 254, нашел в Ростове, по нормальной цене, собираюсь заказать, подскажи сколько русских каналов можно смотреть по нему в Скай Дримсе и это бесплатно или как?

FotoHunter
Володь, я нацелился на маг 254, нашел в Ростове, по нормальной цене, собираюсь заказать, подскажи сколько русских каналов можно смотреть по нему в Скай Дримсе и это бесплатно или как?

Не знаю, я еще не купил его, тоже на него нацелился. Тут в теме кто то писал что юзает такой сдевайс, попытай у него;)

Игорь.
возьмите маг, уже год юзаю работает отлично, все плюшки есть в наборе

Подскажите, для непросвещенных, если я поставлю маг 254 в Св. Власе, сколько русских каналов можно смотреть и это платно или нет?

FotoHunter
я нацелился на маг 254' date=' нашел в Ростове, по нормальной цене[/quote']

Игорь, а по какой цене нашел? Здесь есть по 100 евриков.

Игорь.
Игорь, а по какой цене нашел? Здесь есть по 100 евриков.

4690 +250р, доставка до меня, я сейчас в России, скоро прилечу.

Гость Дядя Гриша

@Игорь., количество и стоимость каналов к модели приставки не имеют никакого отношения.

Игорь.
@Игорь., количество и стоимость каналов к модели приставки не имеют никакого отношения.

Дядь Гриш, ты мне неграмотному скажи, смогу ли я смотреть в Скай Дримсе бесплатно русские каналы или нет и сколько каналов, или как?

Гость Дядя Гриша
Дядь Гриш, ты мне неграмотному скажи, смогу ли я смотреть в Скай Дримсе бесплатно русские каналы или нет и сколько каналов, или как?

Дык, только от стабильности и скорости интернета зависит. У меня сейчас штук сто русскоязычных каналов стабильно работает, но из них смотрю пару десятков, не больше. Смотреть можно и на компьютере, и на планшете, и по телевизору через приставку.

FotoHunter
Дык, только от стабильности и скорости интернета зависит. У меня сейчас штук сто русскоязычных каналов стабильно работает, но из них смотрю пару десятков, не больше. Смотреть можно и на компьютере, и на планшете, и по телевизору через приставку.

Григорий, здравствуйте! А можно ли Вашей приставкой наш инет в Скай Дриме потестить? Скорость мин 10 мбит, а вот со стабильностью не знаю, не проверял.

Гость Дядя Гриша

Можно, но сейчас я на пляж ухожу.

Игорь.

Дядь Гриш, а поможешь настроить просмотр на телевизоре?

FotoHunter
Можно, но сейчас я на пляж ухожу.

Ну, это я вообще, в принципе, когда будет время, когда погода будет не пляжная и не будет никаких других желаний кроме как ракийки вкусной попить, ну и т. Д. :)

Игорь.
Ну, это я вообще, в принципе, когда будет время, когда погода будет не пляжная и не будет никаких других желаний кроме как ракийки вкусной попить, ну и т. Д. :)

А можно в вам на хвоста?

Milhama
Подскажите, для непросвещенных, если я поставлю маг 254 в Св. Власе, сколько русских каналов можно смотреть и это платно или нет?

Бесплатно можно но мало каналов будет, я уже писал смотрю за 5 евро более 500 каналов на русском

Кстати я тоже в ростове покупал, но тогда еще за 2500)

Игорь.
бесплатно можно но мало каналов будет, я уже писал смотрю за 5 евро более 500 каналов на русском

А сколько мало? Я пассивный телеман, мне два десятка каналов хватит.

Milhama
А сколько мало? Я пассивный телеман, мне два десятка каналов хватит.

Пару десятков должно быть, я если честно не помню уже

Надо найти в инете бесплатные списки каналов

Гость Дядя Гриша
Дядь Гриш, а поможешь настроить просмотр на телевизоре?

Если бы андроид-приставка была, то без проблем, а насчет МАГа обещать не могу, это какая-то специфическая железка.

Ну, это я вообще, в принципе, когда будет время, когда погода будет не пляжная и не будет никаких других желаний кроме как ракийки вкусной попить, ну и т. Д. :)

Телефон у меня прежний :)

Babarigin

Подключил озо тв плачу 10 евро. работает нормально. каналов хватает.

Гость Дядя Гриша
Подключил озо тв плачу 10 евро. работает нормально. каналов хватает.

Плачу ровно в 10 раз меньше за то же самое :)

Babarigin

Почему в 10 раз в два раза :)

 

Работает и работает. Зачем менять то что работает.

Гость Дядя Гриша
Почему в 10 раз в два раза :)

Потому что десять разделить на один равно десяти.

 

@Babarigin, ваша контора продает ворованное ТВ, как и большинство других подобных контор.

10 евро в месяц - сумасшедшие деньги за такого рода услуги.

Skiferret
Если бы андроид-приставка была.

А есть опыт использования приставки на андроиде для просмотра тв ? Какую минимальную скорость надо приставке для просмотра т. в?

Заказал в Китае приставку, но отписаться как работает смогу только в августе.

Цена в Китае 2400 рублей против 200 лев, что просит провайдер за коробку ip телевидения.

Una
А есть опыт использования приставки на андроиде для просмотра тв ? Какую минимальную скорость надо приставке для просмотра т. в?

Заказал в Китае приставку, но отписаться как работает смогу только в августе.

Цена в Китае 2400 рублей против 200 лев, что просит провайдер за коробку ip телевидения.

От коробки многое зависит. Обычно, 25мегабит вполне хватает, если не фулл ашди смотреть.

Skiferret
От коробки многое зависит. Обычно, 25мегабит вполне хватает, если не фулл ашди смотреть.

Спасибо за ответ! Планирую заказать тариф с 20мегабит, да и главное чтобы они были, эти 20Мб.

Или всё таки заказывать более дорогой тариф, что посоветуете?

Коробку заказал попроще-

  • Amlogic S905 Quad-core 64-bit ARM Cortex A53 up to 2GHz
  • System:Android 5.1
  • RAM/ROM:1GB DDR3, 8GB EMMC FLASH
  • п.с. В августе отпишусь как работает
Una
Спасибо за ответ! Планирую заказать тариф с 20мегабит, да и главное чтобы они были, эти 20Мб.

Или всё таки заказывать более дорогой тариф, что посоветуете?

Коробку заказал попроще-

  • Amlogic S905 Quad-core 64-bit ARM Cortex A53 up to 2GHz
  • System:Android 5.1
  • RAM/ROM:1GB DDR3, 8GB EMMC FLASH
  • п.с. В августе отпишусь как работает

Если возможно тариф с большей скоростью - лучше. Подвисания картинки будут реже.

Гость Дядя Гриша
А есть опыт использования приставки на андроиде для просмотра тв ?..

Сейчас работает телевизор через такую приставку, воткнутую сзади в HDMI-разъем, типа большой флешки с блоком питания.

Стабильность зависит от провайдера и поставщика видео-потока.

Leo Stopper
От коробки многое зависит. Обычно, 25мегабит вполне хватает, если не фулл ашди смотреть.

Если честные мегабиты - вполне и 10 хватит

Skiferret
Спасибо за ответ! Планирую заказать тариф с 20мегабит, да и главное чтобы они были, эти 20Мб.

Или всё таки заказывать более дорогой тариф, что посоветуете?

Коробку заказал попроще-

  • Amlogic S905 Quad-core 64-bit ARM Cortex A53 up to 2GHz
  • System:Android 5.1
  • RAM/ROM:1GB DDR3, 8GB EMMC FLASH
  • п.с. В августе отпишусь как работает

 

Если коротко по смарт приставке и просмотру т. в. каналов:

 

Дошла из Китая в Москву за 20 дней. Поэтому пробую пока в Москве, в Болгарии буду использовать в августе. Качество приложений, вернее поток видео в них для просмотра бесплатных т. в. каналов оставляет желать лучшего, но в целом показывает нормально, просто надо поставить пару тройку программ для просмотра т. в. или оплатить просмотр каналов у конкретного поставщика типа megogo (197руб/месяц). По необходимой скорости пока не могу сказать, так как дома 50мБит, но думаю, что и 20 будет за глаза. Передачи в hd качестве показывает без тормозов.

Не знаю причину, думаю дело в начинки приставки, но при интенсивном использовании инета частенько бывают сбои и приходится заходить снова или перегружать, но ютьюб и прочее предустановленное работает исправно.

 

В целом пока доволен, думаю, что вполне подойдет для тех, у кого заведен без лимитный интернет от 20мБит.

 

Основной плюс- цена 2400 руб за т. в. каналы и ещё практически «планшет» на телевизоре, супротив 200 лев за ip телевидение (и тоже есть малая такса за просмотр т. в. каналов).

п. с. не судите строго, приставку пробовал один вечер, просто для проверки работоспособности Китайского чуда

Гость Дядя Гриша

, официальные российские провайдеры телевидения в Болгарии работать не будут, только в СНГ.

Скорость не так важна, как стабильность. У меня в этом году в Свети Власе 40 Мбит, но Ретеком работает крайне нестабильно, скачет реальная скорость, вплоть до нуля. Это сильно раздражает, смотришь кино и вдруг, бац, стоп-кадр секунд на 10, или вообще отваливается. То за три часа ни одного сбоя, то за час по двадцать раз. Нахватали клиентов, а переварить в сезон не могут.

Skiferret
, официальные российские провайдеры телевидения в Болгарии работать не будут, только в СНГ.

Скорость не так важна, как стабильность. У меня в этом году в Свети Власе 40 Мбит, но Ретеком работает крайне нестабильно

Спасибо предупредили, буду пробовать когда приеду, по результату отпишусь.

Всегда есть в запасе шесть болгарских каналов по комнатной антенне, не пропадем! А российские каналы и дома надоели, игры с приставкой, это так ради эксперимента.

Please sign in or register to post a comment.
  • Milhama

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...