Ищу партнеров. Приглашаю к сотрудничеству

Alexander65, 20.10.14

1. Alexander65

Alexander65 Активный участник

Ищу партнеров. Приглашаю к сотрудничеству
    Добрый день! В преддверии своего приезда в Болгарию (София) ищу надежных партнеров, готовых выполнять определенные обязанности по продажах и созданию бизнеса с нуля в Болгарии.
    - менеджера сэйлса с оытом работы и хорошими знаниями в том числе аукциона ebay и площадок типа ozon (можно также попробовать поработать и с болгарискими)
    - грамотного косметолога с хорошими руками и хорошей школой (есть предложение купить готовый салон красоты в Софии)
    - хорошую массажистку желательнос медицинским дипломом или хотя бы колледжем для работы в такого типа салоне или продвижения натуральной органической косметики (нужно пользоваться этой косметикой)
    Высылайте предложения в личку или на skype aa97042
    собираюсь прилететь в начале декабря на месяц.
    С уважением Александр

20.10.14
  2. olga_sudakova

olga_sudakova Активный участник

Добавила вас в список в скайпе.

20.10.14
  3. Alexander65

Спасибо. Было очень приятно познакомиться, думаю будем обязательно сотрудничать

21.10.14
  4. Igor_sammer

Igor_sammer Активный участник

Очень рекомендую, если Вы собираетесь открыть массажный салон, пргласить специалистов с китая... Массаж ног и тела, с иглоукалыванием...

07.11.14
  5. Alexander65

Спасибо всем, особенно благодарю фирму, которая "открыла глаза" как на самом деле трудно получить визу в Болгарию, вот уж совсем даже не думал...нашел и бизнес и все и предлагаю человеку выслать мне рабочую визу и тут начинаются все проблемы, это для инвестора который готов поднять бизнес и зарабаотать денег и всем дать заработать (правда 10-12 человек для салона красоты это уж слишком...) там сейчас работает 3человека и те как бы это полузаконно...
    в общем решил я переоирентироваться на черногорию, благо туда пока никаких виз, если кто в том направлении тоже мыслит пишите, моя почта на всякий случай aa97042@yandex.ru

21.11.14
Загрузка...