Перейти к публикации

Где в окрестностях Варны есть эстакады или яма ?

UraGun

Подобной темы не нашел, потому спрошу. Кому-нить попадалось что-то подобное на глаза в Варне или рядом? По типу того, как эстакады для самостоятельных ремонтов регулярно попадаются по дорогам СНГ. Сдох гена, могу сам и продиагностировать и починить, но не долезть - к нему доступ с низу только нормальный. Заодно нужно подмазать если есть что, проводочку понизу осмотреть. В общем нада. Валяться на земле неохота, хотя возможно и прийдётся. Заранее спасибо.

Зай Атс
Подобной темы не нашел, потому спрошу. Кому-нить попадалось что-то подобное на глаза в Варне или рядом? По типу того, как эстакады для самостоятельных ремонтов регулярно попадаются по дорогам СНГ. Сдох гена, могу сам и продиагностировать и починить, но не долезть - к нему доступ с низу только нормальный. Заодно нужно подмазать если есть что, проводочку понизу осмотреть. В общем нада. Валяться на земле неохота, хотя возможно и прийдётся. Заранее спасибо.

Заедьте в любой сервис и попроситесь заехать на яму, цена вопроса копеечная.

Дед стоян

Если-бы в Бургасе... То подсказал-бы... А в Варне не знаю, но Вам правильно советуют насчет сервиса...:)

СолОМон

Попробуй на мойке, видел джип самообслуживался, перекрёсток ул. Мир и бул. Христо Смирненски.1282195091_.thumb.jpg.4e573159e8f106729639814449064867.jpg

UraGun
Заедьте в любой сервис и попроситесь заехать на яму, цена вопроса копеечная.

Спасибо, сделал ещё лучше. Перелопатил Варненские форумы на предмет поиска толкового автоэлектрика. Нашелся человек, специализирующий именно на стартерах и генераторах. Много его очень хвалили, и за качество и за цены. Подтверждаю. Подход явно не рвача. Мне неведомы методики его ценообразования, но человек берет 15 лев за работу по ремонту гены, и ещё 15 лев за съём/постановку на место. Ну естественно плюс затраты на детали, если понадобятся. В моём случае - не понадобились. Повторяюсь, дядька вообще не рвач. В моём понимании именно так работают настоящие спецы. У них хватает клиентов, потому ломить цену как будто в последний раз им незачем. Сам когда-то так же работал, когда занимался ремонтами телевизоров и прочей бытовой электроерунды. Сегодня утром в 9ть был у его ворот на предмет опросить на счет "колко струва?", а к обеду уже уехал с перебраным геной. В общем смотрите сами. Зовут - инженер Станимир Янков. https://www.youtube.com/watch?v=Vn9mRvcT5Wk

Если-бы в Бургасе... То подсказал-бы... А в Варне не знаю, но Вам правильно советуют насчет сервиса...:)

Ну так приведите координаты здесь для бургасцев, думаю будут люди Вам благодарны...

UraGun
Попробуй на мойке, видел джип самообслуживался, перекрёсток ул. Мир и бул. Христо Смирненски.[ATTACH=full]103330[/ATTACH]

Спасибо, по прежнему актуально. Хочу нормально всё промазать и произолировать проводку.

Да, на всякий случай, приведу ответы некоторых контор. Я запрашивал детали к своему кемперу. Точнее к его базе - Fiat Ducato 1991 1.9D.

Искал к примеру регулятор. Он у меня имеет наименование и аналоги такие (выяснено с помощью сайта http://www.port3.ru/catalog/fiat/ducato), их и запрашивал:

From: Factory_b@mail.ru [mailto:Factory_b@mail.ru]

Sent: Sunday, October 26, 2014 7:11 PM

To: shop.perla26@vn.euro07. bg

Subject: регулатор Fiat Ducato 1991 1.9D

Здравейте,

Имате ли регулатор?

BOSCH 1 197 311 026

Или

HUCO 130507

HUCO 130681

HUCO 130693

METZGER 2390012

METZGER 2390044

METZGER 2390051

SASIC 9126033

STELLOX 06-71603-SX

STELLOX 06-71617-SX

Колко струва?

С уважение,

/-

Здравейте,

Имаме налични на няколко марки:

TRANSPO - 15.51ЛВ.

AIC - 10.61лв.

REMCO - 12.40лв.

Лек и спорен ден!

С уважение

Борислав Газиев

Продавач-консултант - Варна, ул."Перла"26 Евро07 АД

Тел:+359 052 511 274

Vpn: 401

E-mail: shop.perla26@vn.euro07. bg

/-

Не многие ответили, эти цены пока лучшие.

Да, если кто будет искать этого инженера Станимира Янкова, то его бокс находится в реальных ламырях, а именно тук:1983362732_.PNG.8f10d581695b162831b3fe45be428b18.PNG

Незнайка

Все это интересно, но, видимо, уже не сильно отвечает названию темы, не так ли? Может, лучше перенести в дневники и назвать типа: "Как я купил автораритет в виде автохлама, который развалился через 2 дня после покупки, а теперь занимаюсь его ремонтом, чтобы хоть 100 километров проехать после адских усилий поиска запчастей"?

ПС: этот бы дневничок я бы почитал с удовольствием. :thumbsdown:

Дед стоян
Ну так приведите координаты здесь для бургасцев, думаю будут люди Вам благодарны...

Бульвар Транспортна, рядом с Карфуром, там где надпись "асуспуси"...:)

... Но сомневаюсь, что это хоть кому-то кроме Вас нужно...:oops:

Проще 15 лев в сервисе отдать... Чем в яму нырять...;)

UraGun
Все это интересно, но, видимо, уже не сильно отвечает названию темы, не так ли? Может, лучше перенести в дневники и назвать типа: "Как я купил автораритет в виде автохлама, который развалился через 2 дня после покупки, а теперь занимаюсь его ремонтом, чтобы хоть 100 километров проехать после адских усилий поиска запчастей"?

ПС: этот бы дневничок я бы почитал с удовольствием. :thumbsdown:

Не думаю что Вы объективны, видимо просто плохое настроение. А теме - да, думаю соответствует. Чем искать ямы, мне оказалось проще найти специалиста. Да и ломаются машинки не только старенькие а и новые. Возможно людям будет полезно. В общем не понял Вашей рефлексии, но если модератор примет решение переместить эту тему куда-то или скорректировать - не вижу причин быть против.

Вот и я о чем.

Кстати, кроме вопроса по гене, я провентилировал цены на замену фильтров и масла в Варне, ну собственно и цены на сами фильтры и масло. Так что если людей недовольных моими публикациями не наберётся много, могу обпубликовать и данные этих поисков, после того, как воспользуюсь этими услугами и проверю на своей шкуре.

Дед стоян
Вот и я о чем.

Кстати, кроме вопроса по гене, я провентилировал цены на замену фильтров и масла в Варне, ну собственно и цены на сами фильтра и масло. Так что если людей недовольных моими публикациями не наберётся много, могу обпубликовать и данные этих поисков, после того, как воспользуюсь этими услугами и проверю на своей шкуре.

Если покупаете масло и фильтра (масляный-воздушный) работа по смене ничего не стоит...;)

UraGun
Если покупаете масло и фильтра (масляный-воздушный) работа по смене ничего не стоит...;)

Всё дело стоимости. Кто-то включает свои услуги в стоимость товара, кто-то нет. Нужно смотреть на конечную цифру и марку. Мои исследования показывают что стоимость комплектухи без работ бывает в пару раз выше того-же с работами. Потому как в случае с любыми скидками, нужно понимать о чем идёт речь. Для примера "у нас скидки - 50%". Если эти скидки от цен с заложенным коэффициентом жадности в 300%, то это не самое оптимальное предложение на рынке. Думаю Вы меня понимаете :)

Незнайка
я провентилировал цены на замену фильтров и масла в Варне, ну собственно и цены на сами фильтры и масло.

Вы, видимо, не в курсе: "Со своими расходниками" - как-то масло и фильтра - не принято приходить в сервисы - любые, и авторизованные и в частные.

Вам делают все под ключ - причем "труд" в этом случае - бесплатен - а масла и фильтры - на них разница в цене - так как "автосервисы"- это постоянные клиенты для поставщиков и имеют очень хорошую скидку от закупочной цены через инет. А Вы - заплатите дороже при покупке в розницу... И еще за "труд" возьмут - но будут несказанно удивлены, ежели Вы придете "со своим".

UraGun
Вы, видимо, не в курсе

Собственно ответил выше. Всё я в курсе :)

Бульвар Транспортна, рядом с Карфуром, там где надпись "асуспуси"...:)

Найдено, занесено в навигаторы :) Спасибо. Зря преуменьшаете пользу этой информации. Всякие бывают случаи, пригодится. Тем более я летом точно собираюсь бывать в Бургасе и с домиком и с седаном, на ямах есть чем заняться.

1534022496_.PNG.0984e39f3f6c57ee6361c10f226c0453.PNG

1749299474_2.thumb.PNG.270e9593d0ba1a90efdf5437332f3b7d.PNG

СолОМон
Да, если кто будет искать этого инженера Станимира Янкова, то его бокс находится в реальных ламырях, а именно тук:[ATTACH=full]103336[/ATTACH]

У нас механик по Фордам, почти напротив...

Tonybg
Варна
Вы, видимо, не в курсе: "Со своими расходниками" - как-то масло и фильтра - не принято приходить в сервисы - любые, и авторизованные и в частные.

Вам делают все под ключ - причем "труд" в этом случае - бесплатен - а масла и фильтры - на них разница в цене - так как "автосервисы"- это постоянные клиенты для поставщиков и имеют очень хорошую скидку от закупочной цены через инет. А Вы - заплатите дороже при покупке в розницу... И еще за "труд" возьмут - но будут несказанно удивлены, ежели Вы придете "со своим".

Соглашусь на 100%, проверено на себе. В сервисе удивились когда я пришел со всем своим (привычка из России дала о себе знать), при мне показали по компьютеру сколько бы это стоило через них, если бы все закупал- получилось дешевле. Одно радует что масло "Castrol" купил со скидкой 50%, была акция какая-то., не знаю распространялась бы она, если бы через сервис брал, думаю что да. За замену масла и всех фильтров заплатил-10 лв.

UraGun
Соглашусь на 100%, проверено на себе. В сервисе удивились когда я пришел со всем своим (привычка из России дала о себе знать), при мне показали по компьютеру сколько бы это стоило через них, если бы все закупал- получилось дешевле. Одно радует что масло "Castrol" купил со скидкой 50%, была акция какая-то., не знаю распространялась бы она, если бы через сервис брал, думаю что да. За замену масла и всех фильтров заплатил-10 лв.

Не знаю на сколько это соответствует правилам форума, но если есть конкретные цифры по материалам, их изготовителям, маркам и работам, и они зе вэри бэст, то почему бы не назвать их здесь, чтобы люди знали о Вашем опыте? Подозреваю, что поиск и публикация подтверждённых фактами оптимальных решений, при отсутствии материальной заинтересованности со стороны публикующего вряд ли может расцениваться как реклама. К примеру этого Станимира, я нашел на болгароязычных форумах, и о нем информации валом, в основном благодарных отзывов. А вот русскоязычные форумы, не помогли. Я конечно понимаю, что русского мира в Варне не более 10%, но это тоже весьма значительное вкрапление. Болшинство с автомобильчиками, и сталкивались с теми же вопросами, что и я, к примеру. Почему соотечественники жмотят информацию? :) Эхэй, Русь Великая!

JonSilver
Соглашусь на 100%, проверено на себе. В сервисе удивились когда я пришел со всем своим (привычка из России дала о себе знать), при мне показали по компьютеру сколько бы это стоило через них, если бы все закупал- получилось дешевле. Одно радует что масло "Castrol" купил со скидкой 50%, была акция какая-то., не знаю распространялась бы она, если бы через сервис брал, думаю что да. За замену масла и всех фильтров заплатил-10 лв.

1 0 львов это приемлемый тариф, могут и за 5... А "Кастрюль", это скидка на польский, но не как не на "родной". Хотя мне "фиолетово", Мотул более приемлем для япошек и меня.

rpamurf1

Добрый день. Неужели с 2014 года до сих пор эта тема никого не интересует? Все ремонтируются в сервисе? Неужели нет эстакады в Варне???

Rexxx
Красная Пахра
Неужели нет

 

... Ответ был сделан в начале темы в 2014 году: bglife.ru/threads/16632/#post-816192

rpamurf1
... Ответ был сделан в начале темы в 2014 году

Вообще не ответ, на поставленный вопрос. Вопрос был: Неужели нет эстакады в Варне?

Ответ: нет, нету! Или Да, есть: вот, держи адрес.

Так же можно написать, как уже во всей этой теме расписали: а чего ты в сервис не едешь? А зачем тебе эстакада? Это все уже здесь обсуждалось. Нужна эстакада:cry:

Please sign in or register to post a comment.
  • UraGun

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...