Как я попал на форум о Болгарии?

Admin, 16.10.10

?

Как Вы узнали о форуме "Все о Болгарии"?

1. По совету (рекомендациям) друзей

13,9%
  2. Через поисковик

68,2%
  3. По ссылке с другого сайта

14,5%
  4. По рекламе с другого сайта

1,5%
  5. Из журнала, газеты

0,9%
  6. Из ТВ передачи

0 голосов
    0,0%
  7. По радио рассказывали

0 голосов
    0,0%
  8. На выставке узнал

0,9%
  9. Другое (оставить комментарий)

3,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Катаринка

Катаринка Активный участник

Набрала в Гугл " недвижимость в Болгарии форум " и вышла на этот сайт . Месяца два ТОЛЬКО читала , затем начала вопросы задавать , а теперь уверенный пользователь , но в вопросах где некомпетентна участия не принимаю !

18.12.11
  2. Строитель

Строитель Активный участник

Сначала читал абашевский сайт, потом наткнулся на ваш. И завис. Поскольку информативный, живое общение, слава богу сейчас общение более коректное. Наверное после встреч общих, когда глаза в глаза. И когда представляешь человека, который стоит за ником. Большая благодарность создателям, админам и модераторам.

22.12.11
  3. Jane69

Jane69 Постоянный участник

я на другом сайте увидела ссылку... полюбопытствовать зашла... так и ЗАТЯНУЛО. пока нравится... но пока не всё удаётся освоить... а так, конечно классно...много ответов на мои вопросы есть... классненько ! Спасибо всем кто это придумал и так сказать помогает ! С наступающим Новым Годом 2012!
    Я Деду Морозу письмо напишу
    Здоровья и счастья для вас попрошу,
    И вы ему тоже пишите,
    Стесняться не надо, просите!
    Просите, чтоб дети смеялись,
    Чтоб взрослые жить не боялись,
    Чтоб войны греметь перестали,
    Чтоб мамы детей не бросали.
    Чтоб слов было много хороших,
    Чтоб добрых людей стало больше
    Чтоб не было злобы и фальши
    Чтоб Бога боялись, как раньше
    Чтоб зависть исчезли и хамство,
    Предательство, трусость и чванство,
    И в душах хватало, чтоб места
    Для совести, веры и чести
    Еще, попросите у Деда
    Хороших и добрых соседей,
    Чтоб жили все в мире и дружбе.
    Для счастья, нам, что еще нужно!

22.12.11
  4. danka

danka Активный участник

Когда уже совсем определились, что будем искать квартиру именно в Болгарии, стала рыться в интернете. И наткнулась на ссылку на этот форум. :thumbsup: Оторваться уже было невозможно, хотя и другие форумы тоже есть. А этот сразу как-то к сердцу пришелся))
    Спасибо всем участникам! Надеюсь в будущем станем добрыми друзьями не только в сети.
    С Наступающим Новым Годом и Рождеством! ()>

23.12.11
  5. Izhig

Izhig Постоянный участник

Не поверите, НЕ ПОМНЮ как нашла! :)) Но как же я рада,что нашла его!! :)) Всех с Колядой! (Вернее- с КолЕдой,как меня тут поправили..:)) )

24.12.11
  6. Любопытный

Любопытный Участник

Искал в интернете все, что касается Болгарии. Так и нашел.

04.03.12
  7. Никмар

Никмар Постоянный участник

По ссылке. Теперь больше ничего не читаю. Энциклопедия.

23.03.12
  8. Андрей Русев

Андрей Русев Новичок

Я сам нашел тоже, думаю что в yandex. ru

06.11.12
  9. Mimsik

Mimsik Постоянный участник

Я сначала вышла на Валеру и его блог. Потом на " зеленку" и параллельно сюда. Там даже не регилась, очень негативный форум. А здесь...ХОРОШО.

06.11.12
  10. С.В.

С.В. Активный участник

Вспомнила свою историю попадания на форум. Это было 2 года назад (в декабре). Недвижка у нас уже была куплена, мы потихоньку собирались перебираться к лету, в инете я редко " шарилась", ни о каких форумах не помышляла:thumbsdown: И вдруг случайно мне прилетает ссылка, открываю... а там как раз Калинка-Вяря " песочила" одного патологоанатома, жаждущего перебраться в БГ без денег. :oops: Потом я полгода читала, вникала, и только тогда " решилась" оставить свои скромные инициалы. :confused: Не жалею...и как -то " приросла". Спасибо товарищи, господа, друзья, сотрапезники и собутыльники. ;)

06.11.12
  11. СЭМ

СЭМ Активный участник

А я Болгария-инсайд вначале читал весь год-очень понравилось изложение, а потом сюда заглянул в качестве гостя сначала, а потом решил зарегистрироваться

07.11.12
  12. marikaspa

marikaspa Участник

Немного предыстории. Летом была в Якутии, в Мирном. Там активно идет продажа аппартаментов в Святый Влас. Некоторые из знакомых купили, в том числе для ПМЖ. До этого я слышала из других источников о недвижимости в Болгарии, но очень много негатива. А здесь- знакомые люди уже там были (в вилла колабриа), купили и собираются полностью переезжать. Их рекомендации были для меня важны, но продажа оставшихся квартир велась слишком агрессивно. Я стала искать информацию в интернете, прочитала очень многое, но остановилась на этом форуме. Сначала читала, а теперь зарегистрировалась. Привлекает демократичность, отсутствие "навязывания " рекламы (крайне важно), различные мнения "живых" людей, доброжелательность форума. Очень важный момент, что на аватарках Модераторов и многих участников есть живые фото, существует возможность встреч форумчан. И конечно же- очень много полезной информации! Теперь я точно решила, что в Болгарию поеду, если даже не куплю, то постараюсь бывать там регулярно и посетить как можно больше мест. Хотя некоторые мои московские знакомые очень отговаривают от такой поездки, но именно благодаря форуму я решила, что точно буду туда ездить. :thumbsup:

15.11.12
  13. Owester

Owester Участник

Совсем случайно. искала в интернете аренду помещений под магазин в Болгарии и наткнулась на этот сайт... очень довольна.

14.01.13
  14. Митяй1

Митяй1 Постоянный участник

Искал, как проехать на авто в БГ. Так и завис здесь:)

14.01.13
  15. Victory

Victory Активный участник

Сижу, вспоминаю и тоже самое- НЕ ПОМНЮ... Да и не важно, наверное;)

14.01.13
  16. Natadem

Natadem Активный участник

Знакомая подсказала, до этого уже натыкалась на этот сайт через поисковик, сохранила в закладках и потеряла... А тут такая удача - дали ссылку. С тех пор регулярно, практически каждый день, я здесь:)

20.01.13
  17. Vitalena

Vitalena Участник

Я целенаправленно искала любые сайты о жизни в Болгарии. Но, увы, найти что-то полезное на смогла. Практически на всех сайтах после вопроса новичка начинались нападки, обвинения в эйфории и ничего конкретного. А здесь очень доброжелательная атмосфера, много полезной информации. Сначала я просто читала, а потом решила зарегистрироваться, о чем нисколько не жалею. Теперь вот изучаю интересующие меня вопросы.

20.01.13
  18. О-ля-ля

О-ля-ля Постоянный участник

Я тоже не первый год читаю о Болгарии, слетала посмотреть апарты с целью купить, пока ничего не выбрала.
    Была на выставке недвижимости в Москве, набрала буклетов, визиток.
    Ваш форум действительно показался мне более доброжелательным, чем многие другие в Интернете, поэтому только тут зарегистрировалась.
    Проголосовала "Через поисковик".

26.01.13
  19. ElenaUshakova

ElenaUshakova Активный участник

А у меня опыт ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Нашла форум через поисковик яндекса, когда мы определялись, где покупать. Читала всё подряд. ИсписАла листы плюсов и минусов. Правда, "своего" риэлтора нашла самостоятельно, а вот всё остальное- через форум. Спасибо!

26.01.13
  20. lenabo

lenabo Участник

Через поисковик при поиске информации о гражданстве.
    Да, действительно подкупает то, что на аватарках реальные лица. Хотя... это может быть следствием небольшого опыта интернет-общения форумчан :)

30.01.13
  21. Natasha_Petr

Natasha_Petr Активный участник

Узнала о сайте от друзей. Идея покупки недвижимости в Болгарии возникла буквально летом 2012 г., а уже осенью осуществилась. И все благодаря информации, полученной из вашего сайта. Он нам понравился больше других и поэтому сейчас здесь.

30.01.13
  22. Mishka

Mishka Участник

Пришла с сайта Ю. Абашева. Там сейчас много негатива. Хотя раньше было много информации, и Юрий прекрасный человек. На данный момент считаю этот форум более информативным.

30.01.13
  23. НаталиЛу

НаталиЛу Участник

Искала информацию о Добриче, на просторах интернета, и нашла :thumbsup:

03.02.13
  24. Vadimovna

Vadimovna Участник

А я искала информацию о городе Банско в теме "Ищу соседей..." и открыла для себя кладезь информации о Болгарии - чему очень рада:)! На Новый год получила в подарок планшетник и теперь ежедневно читаю, изучаю, сравниваю, радуюсь, сомневаюсь и т. д... Всем спасибо и удачи!

03.02.13
  25. Narnia

Narnia Участник

Через поисковик, искала информацию о городе Бяла и выпала страница, где бяльцы искали соседей, чтобы бяловаться...

05.02.13