Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Велико Тырново и его окрестности - ищем соседей

Алисия

Марина, добрый вечер! 6 марта мы будем в Велико Тырново. Потом до конца марта - в своем селе, Объединение. Можем привезти лекарство. Напишите, если надобность в нем еще не отпала.

Irisha
https://www.youtube.com/watch?v=AbVwwdc6bhI

С рождеством Христовым, тырновцы!

(Кто не в курсе - фото наши с женой)

ЗдОрово! Вы все больше продвигаетесь в комп. Технологиях!

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ
Марина, добрый вечер! 6 марта мы будем в Велико Тырново. Потом до конца марта - в своем селе, Объединение. Можем привезти лекарство. Напишите, если надобность в нем еще не отпала.

Большое спасибо, как можно с Вами связаться за пределами форума.

Abonent 3571

Добрый вечер, уважаемые форумчане. На нашем форуме я новенький, а пролистав ветку Велико Тырново и его окрестности не нашел информации о селе Куцина ВТ области. Если есть у кого то информация, то прошу поделиться ей (что за село, какой этнический состав, проблемы села и тому подобное). Спасибо.

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ
Добрый вечер, уважаемые форумчане. На нашем форуме я новенький, а пролистав ветку Велико Тырново и его окрестности не нашел информации о селе Куцина ВТ области. Если есть у кого то информация, то прошу поделиться ей (что за село, какой этнический состав, проблемы села и тому подобное). Спасибо.

Действительно как-то мало информации по существу, даже в google. Если внимательно почитать имеющееся, то проблемой наверное является весьма оживленная трасса, проходящая через село, уж очень много аварий с большими фурами.

Abonent 3571

Добрый вечер. То что трасса проходит это наверное больше в плюсы стоит занести, так как по идее должна быть более широкая инфраструктура, у людей какой то придорожный бизнес, значит село все таки остается на плаву, а не умирает или я ошибаюсь?

Dim
Добрый вечер, уважаемые форумчане. На нашем форуме я новенький, а пролистав ветку Велико Тырново и его окрестности не нашел информации о селе Куцина ВТ области. Если есть у кого то информация, то прошу поделиться ей (что за село, какой этнический состав, проблемы села и тому подобное). Спасибо.

Куцина довольно интересное село. Население примерно около 700 человек, довольно много цыган. Для некоторых это нормально, даже привлекательно... Но все зависит от того с какой целью вы интересуетесь селом? Москва ведь тоже для многих чудесный город? Если хотите получить конкретные ответы, задайте конкретные вопросы. В интернете есть много информации, так что нет проблем подыскать такую.

Посмотрите здесь: https://www.google.bg/search?q=%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE+%D0%BA%D1%83%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0&biw=986&bih=621&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=23LGVJbYHIr8UP_bghA&sqi=2&ved=0CDoQsAQ

И: http://www.google.bg/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=13&cad=rja&uact=8&sqi=2&ved=0CFUQFjAM&url=http%3A%2F%2Fsatellite.somemaps.com%2Fbg%2F%25D0%25B2%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25BE-%25D1%2582%25D1%258A%25D1%2580%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BE%2F%25D1%2581%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25BE_%25D0%25BA%25D1%2583%25D1%2586%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B0.php&ei=23LGVJbYHIr8UP_bghA&usg=AFQjCNG7STeek7ciSBMq3ZwxUup8aVyU3Q&bvm=bv.84349003,d.d24

И http://www.google.bg/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&sqi=2&ved=0CDcQtwIwBA&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DJDaVRveuaoE&ei=23LGVJbYHIr8UP_bghA&usg=AFQjCNH1XmbFUvPneoaOXy5WdZCVZBp72A&bvm=bv.84349003,d.d24&cad=rja

Ну и местные партриоты в фейсбуке стараются:https://www.google.bg/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&uact=8&sqi=2&ved=0CDEQFjAD&url=https%3A%2F%2Fbg-bg.facebook.com%2FVillageKutsinaBG&ei=23LGVJbYHIr8UP_bghA&usg=AFQjCNFFUsBT1CVLqmpeajyz2Y6pNG3CUw&bvm=bv.84349003,d.d24

Abonent 3571

Большое спасибо. Интересовался с целью возможного проживания.

Пряник71

Соседи, всем привет! Давно не заходил на форум, оповещение вообще не работает, Зашел, посмотрел на строку " оповещение " - пусто и... Закрыл форум :)

Ребята вопрос, 1 апреля уже близко - близко, срок сдачи отчетов бухгалтерских:(. Видел что чуть -чуть это пообсуждали и затихло. Конкретные предложения по снижению именно посреднических услуг кто- нибудь подскажет.? Год назад наши риэлторы (Булгарпропертис, готов им дать, чуть-чуть :), антирекламы - но не за это! (основное -то дело они сделали на 4) предлагали 390 лев., спасибо Александру @Alexug, подсказал др. Вариант.\ Кризис в России - надо искать варианты ещё дешевле.

У нас же сложилось так. Плюнули на рубль, живем один раз:bayan:, отпросились у начальства, и купили, как всегда, билеты на март - 9 дней да наши :thumbsup: 20 марта и прилетим. Может кому подсказка - билеты брали на Бухарест, дешевле в 2 раза чем в любой аэроп. Болгарии - 9600 р. На двоих.

У меня простая мысль, любая, кажется так -" счетоводческая " компания, али фирма с радость сделает наш " 0 " баланс? В Тырново все время бегом были, то жарко, то некогда, но где-то мелькали их вывески. А аа?

Ну и... Соседи, с 21 по 28 марта, ждем вас в гости! Ну а уж самых ближайших, Присово и Пчелище - особое почтение :)

ЗдОрово! Вы все больше продвигаетесь в комп. Технологиях!

Ирина, спасибо конечно. Но когда вижу, что мастера делают - я дуб:(:eek::banghead::blackeye:

Но я учусь :) Когда нибудь, лет через 500 ...

@Марина Майбах, вы меня извините, я написал Пчелище :banghead:. Конечно Церова Кория!:sorry:. Вас и Сашу из Присово я и имел ввиду - ближайшие соседи. А летом к нам и Рыбак и женой Леной приезжали, что такое по " московским меркам" - 60 вёрст?

Жители округи Тырново и Габрово с 21 по 28 марта, кому не лень - мы в Миндя. Приезжайте в гости!

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ

Пряник, большое спасибо за приглашение. Вы главное приезжайте, а потом созвонимся (отправила телефон в личку).

Todor22
Куцина довольно интересное село. Население примерно около 700 человек, довольно много цыган. Для некоторых это нормально, даже привлекательно... Но все зависит от того с какой целью вы интересуетесь селом? Москва ведь тоже для многих чудесный город? Если хотите получить конкретные ответы, задайте конкретные вопросы. В интернете есть много информации, так что нет проблем подыскать такую.

Посмотрите здесь: https://www.google.bg/search?q=%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE+%D0%BA%D1%83%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0&biw=986&bih=621&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=23LGVJbYHIr8UP_bghA&sqi=2&ved=0CDoQsAQ

И: http://www.google.bg/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=13&cad=rja&uact=8&sqi=2&ved=0CFUQFjAM&url=http%3A%2F%2Fsatellite.somemaps.com%2Fbg%2F%25D0%25B2%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25BE-%25D1%2582%25D1%258A%25D1%2580%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BE%2F%25D1%2581%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25BE_%25D0%25BA%25D1%2583%25D1%2586%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B0.php&ei=23LGVJbYHIr8UP_bghA&usg=AFQjCNG7STeek7ciSBMq3ZwxUup8aVyU3Q&bvm=bv.84349003,d.d24

И http://www.google.bg/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&sqi=2&ved=0CDcQtwIwBA&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DJDaVRveuaoE&ei=23LGVJbYHIr8UP_bghA&usg=AFQjCNH1XmbFUvPneoaOXy5WdZCVZBp72A&bvm=bv.84349003,d.d24&cad=rja

Ну и местные партриоты в фейсбуке стараются:https://www.google.bg/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&uact=8&sqi=2&ved=0CDEQFjAD&url=https%3A%2F%2Fbg-bg.facebook.com%2FVillageKutsinaBG&ei=23LGVJbYHIr8UP_bghA&usg=AFQjCNFFUsBT1CVLqmpeajyz2Y6pNG3CUw&bvm=bv.84349003,d.d24

Дамян, а разве Москва не чудесный город? Болгар цыганского происхождения в ней точно меньше...

Dim
Соседи, всем привет! Давно не заходил на форум, оповещение вообще не работает, Зашел, посмотрел на строку " оповещение " - пусто и... Закрыл форум :)

Ребята вопрос, 1 апреля уже близко - близко, срок сдачи отчетов бухгалтерских:(. Видел что чуть -чуть это пообсуждали и затихло. Конкретные предложения по снижению именно посреднических услуг кто- нибудь подскажет.? Год назад наши риэлторы (Булгарпропертис, готов им дать, чуть-чуть :), антирекламы - но не за это! (основное -то дело они сделали на 4) предлагали 390 лев., спасибо Александру @Alexug, подсказал др. Вариант.\ Кризис в России - надо искать варианты ещё дешевле.

У нас же сложилось так. Плюнули на рубль, живем один раз:bayan: , отпросились у начальства, и купили, как всегда, билеты на март - 9 дней да наши :thumbsup: 20 марта и прилетим. Может кому подсказка - билеты брали на Бухарест, дешевле в 2 раза чем в любой аэроп. Болгарии - 9600 р. На двоих.

У меня простая мысль, любая, кажется так -" счетоводческая " компания, али фирма с радость сделает наш " 0 " баланс? В Тырново все время бегом были, то жарко, то некогда, но где-то мелькали их вывески. А аа?

Ну и... Соседи, с 21 по 28 марта, ждем вас в гости! Ну а уж самых ближайших, Присово и Пчелище - особое почтение :)

Много раз уже комментировали тему о сдаче годового бухгалтерского отчета, тем более если фирма не развивает никакой деятельности. Обычно это в рамках 100-120 левов. Но для русскоговорящих, тем более если "скидку" делают им русскоговорящие, норамально если с них спросят, как и в вашем случае 390 левов. Обычно в районе нашего побережья берут и по 200-250 евро. Хорошо что вы прислушались к совету Alexug.

Dim
Дамян, а разве Москва не чудесный город? Болгар цыганского происхождения в ней точно меньше...

Федор, вы же знаете, что я согласен с вами, что Москва чудесный город? Просто я так сформулировал неуклюже свою мысль в желании уточнить, что да, Москва чудесный город, но все равно некоторые стараются уехать как можно подальше от него. Так же, как и из Миндя. Как говорится на вкус и на цвет...

Todor22
Федор, вы же знаете, что я согласен с вами, что Москва чудесный город? Просто я так сформулировал неуклюже свою мысль в желании уточнить, что да, Москва чудесный город, но все равно некоторые стараются уехать как можно подальше от него. Так же, как и из Миндя. Как говорится на вкус и на цвет...
Добро, Дамян, в вас я не сомневался... Ваши советы полезны и актуальны. Здоровья всем нам, остальное -купим.
Алисия
Много раз уже комментировали тему о сдаче годового бухгалтерского отчета, тем более если фирма не развивает никакой деятельности. Обычно это в рамках 100-120 левов. Но для русскоговорящих, тем более если "скидку" делают им русскоговорящие, норамально если с них спросят, как и в вашем случае 390 левов. Обычно в районе нашего побережья берут и по 200-250 евро. Хорошо что вы прислушались к совету Alexug.[/quote

Соседи, всем привет! Давно не заходил на форум, оповещение вообще не работает, Зашел, посмотрел на строку " оповещение " - пусто и... Закрыл форум :)

Ребята вопрос, 1 апреля уже близко - близко, срок сдачи отчетов бухгалтерских:(. Видел что чуть -чуть это пообсуждали и затихло. Конкретные предложения по снижению именно посреднических услуг кто- нибудь подскажет.? Год назад наши риэлторы (Булгарпропертис, готов им дать, чуть-чуть :), антирекламы - но не за это! (основное -то дело они сделали на 4) предлагали 390 лев., спасибо Александру @Alexug, подсказал др. Вариант.\ Кризис в России - надо искать варианты ещё дешевле.

У нас же сложилось так. Плюнули на рубль, живем один раз:bayan: , отпросились у начальства, и купили, как всегда, билеты на март - 9 дней да наши :thumbsup: 20 марта и прилетим. Может кому подсказка - билеты брали на Бухарест, дешевле в 2 раза чем в любой аэроп. Болгарии - 9600 р. На двоих.

У меня простая мысль, любая, кажется так -" счетоводческая " компания, али фирма с радость сделает наш " 0 " баланс? В Тырново все время бегом были, то жарко, то некогда, но где-то мелькали их вывески. А аа?

Ну и... Соседи, с 21 по 28 марта, ждем вас в гости! Ну а уж самых ближайших, Присово и Пчелище - особое почтение :)

9600 на двоих, это, конечно, неплохо, но. Как от Бухареста добираться, в какую сумму это еще " выльется"? И, наверное, надо еще, помимо болгарской, делать транзитную, вторую, визу? Тоже в " кругленгькую" сумму выльется!

Алисия
Соседи, всем привет! Давно не заходил на форум, оповещение вообще не работает, Зашел, посмотрел на строку " оповещение " - пусто и... Закрыл форум :)

Ребята вопрос, 1 апреля уже близко - близко, срок сдачи отчетов бухгалтерских:(. Видел что чуть -чуть это пообсуждали и затихло. Конкретные предложения по снижению именно посреднических услуг кто- нибудь подскажет.? Год назад наши риэлторы (Булгарпропертис, готов им дать, чуть-чуть :), антирекламы - но не за это! (основное -то дело они сделали на 4) предлагали 390 лев., спасибо Александру @Alexug, подсказал др. Вариант.\ Кризис в России - надо искать варианты ещё дешевле.

У нас же сложилось так. Плюнули на рубль, живем один раз:bayan: , отпросились у начальства, и купили, как всегда, билеты на март - 9 дней да наши :thumbsup: 20 марта и прилетим. Может кому подсказка - билеты брали на Бухарест, дешевле в 2 раза чем в любой аэроп. Болгарии - 9600 р. На двоих.

У меня простая мысль, любая, кажется так -" счетоводческая " компания, али фирма с радость сделает наш " 0 " баланс? В Тырново все время бегом были, то жарко, то некогда, но где-то мелькали их вывески. А аа?

Ну и... Соседи, с 21 по 28 марта, ждем вас в гости! Ну а уж самых ближайших, Присово и Пчелище - особое почтение :)

9600 это, конечно, неплохо, но. Как дальше думаете добираться? И, наверное, помимо болгарской, нужна вторая, транзитная, виза!

Пряник71
9600 это, конечно, неплохо, но. Как дальше думаете добираться? И, наверное, помимо болгарской, нужна вторая, транзитная, виза!

@Алисия, узнавал в визовом центре Румынии, с Болгарской визой транзитом через Румынию можно. Ограничение только по времени пребывания, забыл сколько суток.

Добраться как. Такси от аэроп. Отопани до Русе 50 евро, смотрел на сайтах. Дальше можно автобусом.

2. Такси сразу до Тырново от 180 до 215 лев, нам в Тырново не надо мы повернем раньше на Елену и мы дома.

3. Один из соседей предложил забрать нас на своей машине за 60 -70 лев на бензин, если к тому времени ничего не случиться, так и поедем.

4. Арендовать ослика с тележкой у цыган и... Айда! go, go, go! :D

Алисия
@Алисия, узнавал в визовом центре Румынии, с Болгарской визой транзитом через Румынию можно. Ограничение только по времени пребывания, забыл сколько суток.

Добраться как. Такси от аэроп. Отопани до Русе 50 евро, смотрел на сайтах. Дальше можно автобусом.

2. Такси сразу до Тырново от 180 до 215 лев, нам в Тырново не надо мы повернем раньше на Елену и мы дома.

3. Один из соседей предложил забрать нас на своей машине за 60 -70 лев на бензин, если к тому времени ничего не случиться, так и поедем.

4. Арендовать ослика с тележкой у цыган и... Айда! go, go, go! :D

Ну, молодцы!

Столько вариантов предусмотрели! Хорошей вам дороги!:)

Пряник71

Ребята, соврал о цене билетов, извините. 9600 конечно за один билет, за двоих 19.200 . Но, на те же даты в Софию 35890 .

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ

, @Алисия может хоть к вашему приезду погода наладится, а то опять заливает...

Алисия
, @Алисия может хоть к вашему приезду погода наладится, а то опять заливает...

У нас сегодня в Москве в 7 утра гроза ужасная была, даже молния сверкала! Так что, не вас одних " заливает":(На завтра " минус" обещают - день" жестянщика" грядет! :arghh:

Пряник71
Набрал в поисковике Яндекса текст " из Бухареста в Русе автобус", и вот что нашёл: posoka.com/avtobusi_za_evropa/tid_7424.phtml http://www.busbg.com/ticket/travel.php... own_id=282 Ближайшие рейсы «Бухарест — Русе» из Bucharest в Ruse на автобус, поезд, такси, автомобиль...

Константин, спасибо. Но все дело во времени прилета. У нас билет на вечер. С утра ещё на работу сбегать надо. Так что автобус отменяется. А летом до Русе начинают ещё и маршрутки бегать.

Leo Stopper
Я правильно понимаю, что указанные здесь цены это за подачу нулевого отчета - когда движений не происходило, а если фирма купила землю, автомобиль, то порядок цен наверное другой будет?

Нет, фирма и создается по умолчанию для приобретения недвижимости, так что земля, дом, автомобиль на балансе - обычное дело. Смысл в том, что нет дейности. То есть именно действий, связанных с извлечением выгоды фирма не производит.

Dim
Всем привет. Мне очень интересен город Велико Тырново в плане проживания. У меня две дочки 8 лет и 2 годика. Интересны школы, детские сады, занимальни. Может подскажете контакты семей с детками? Много вопросов охота спросить. Спасибо.

Не знаю, иногда как говорят надо споткнуться, чтобы увидеть то, что кололо глаза довольно долго. Сейчас присмотрелся к вашему аватару. Традиционно принято считать, что аватар в некоторой степени, даже если участник не признается, отражает в некоторой степени сущность человека, который за ним "прячется". Верно, это не относится к тем аватарам, которые показывают лицо участника. Надеюсь не перехожу на личности, но вам и правда интересен город Велико Тырново или вы готовы закрыть глаза на все, свазянное с ним и с болгарской действительностью?

9600 это, конечно, неплохо, но. Как дальше думаете добираться? И, наверное, помимо болгарской, нужна вторая, транзитная, виза!

Простите, но не понял вас?

Ну, молодцы!

В Болгарии понукая лошадь, с целью чтобы она тронулась с места или побежала более шустро, ну и других упряжных: осла, лощака, мула, используют команду "дий" или еще сочетание звуков "ццц-ццц" .

Большое спасибо. Интересовался с целью возможного проживания.

Так вы просто интересовались или уже проживаете? В Болгарии есть такая присказка: "Едно е да искаш, друго да можеш и трето и четвърто да го направиш!" Это и цитата из фильма "Гайдуцкие времена" популярного болгарского писателя Николая Хайтова.

Гость Астильба
Традиционно принято считать, что аватар в некоторой степени, даже если участник не признается, отражает в некоторой степени сущность человека, который за ним "прячется"

Простите, конечно, за оффтоп, но мне давно интересно, что символизирует ваш аватар: маленький одинокий желтенький цветочек на черной земле?

Кстати, переведите, пожалуйста, приведенную вами присказку.

Dim
Простите, конечно, за оффтоп, но мне давно интересно, что символизирует ваш аватар: маленький одинокий желтенький цветочек на черной земле?

Кстати, переведите, пожалуйста, приведенную вами присказку.

А вот и интересно стало вам, кажется? Просто в 2012 году проезжал я через некогда очень и очень плодородные и ухоженные земли в районе села Градище, община Севлиево, область Габрово, РБолгария. Тогда, в результате "демократических перемен", эти земли были запущенными, поросли деревьями и кустами, которые выросли там за время с 1992 по 2012 г. Кто-то, желая расчистить землю "пустил петуха", или чтобы экспортировать "сгоревшую древесину" в соседнюю Грецию, нанял местного цыгана, чтобы тот, проезжая на лошади, к которой привязана зажженая шина на троссе поджег траву и лес, ну, и, возможно, просто, кто-то выбросил сигарету из окна проезжающей машины. В резулате все вокруг дороги выгорело. Мы передвигались сквозь дым и огонь наугад, не зная что будет примерно через 15-20 метров. Асфальт на обочине дороге плавился и горел. Интересное было ощушение, просто никто ни государство, ни местная власть /мениципалитет или тем более кметство /объяснять вам что это за инсттитуции!?/ никак не могли реагировать. Просто кмет, кметски наместник отвечали на мои звонки, что да, знают что есть пожар, но ничего не могут сделать. Просто денег нет. И все. А спустя примерно месяц я проезжал по этой же дороге. Ее строили при социализме. Так что все было сделано на совесть, так сказать, основательно. Она уцелела. И глазам не поверил. Остановил машину и показал англичанам, с которыми смотрели дома в этом районе как природа успела исправить глупость человеской деятельности. Все вокруг было усеяно желтыми крокусами. Они как-то уцелели при пожаре и на фоне черной гари очень эффектно выделялись своими нежными желтенькими цветками. Вот и все.

Dim
Простите, конечно, за оффтоп, но мне давно интересно, что символизирует ваш аватар: маленький одинокий желтенький цветочек на черной земле?

Кстати, переведите, пожалуйста, приведенную вами присказку.

А вот и не хотелось бы переводить. Просто перевод это для каждого человека имеет собственное значение, наживается но собственном опыте. И еще, я хотел закончить уточнением, времени не хватило. Сейчас бы не посововетовал одинокой русской семье селиться в селе Градище - этнический состав местного населения там поменялся за последниеу годы очень быстро. Вытюрили из села и большую часть тех англичан, которые там купили себе дома и отремонтировали их. А местные болгары раньше славились своей воинственнностью...

Простите, конечно, за оффтоп, но мне давно интересно, что символизирует ваш аватар: маленький одинокий желтенький цветочек на черной земле?

Кстати, переведите, пожалуйста, приведенную вами присказку.

А я сейчас только присмотрелся и к вашему аватару...

Irisha
Соседи, всем привет! Давно не заходил на форум, оповещение вообще не работает, Зашел, посмотрел на строку " оповещение " - пусто и... Закрыл форум :)

Ребята вопрос, 1 апреля уже близко - близко, срок сдачи отчетов бухгалтерских:(. Видел что чуть -чуть это пообсуждали и затихло. Конкретные предложения по снижению именно посреднических услуг кто- нибудь подскажет.? Год назад наши риэлторы (Булгарпропертис, готов им дать, чуть-чуть :), антирекламы - но не за это! (основное -то дело они сделали на 4) предлагали 390 лев., спасибо Александру @Alexug, подсказал др. Вариант.\ Кризис в России - надо искать варианты ещё дешевле.

У нас же сложилось так. Плюнули на рубль, живем один раз:bayan: , отпросились у начальства, и купили, как всегда, билеты на март - 9 дней да наши :thumbsup: 20 марта и прилетим. Может кому подсказка - билеты брали на Бухарест, дешевле в 2 раза чем в любой аэроп. Болгарии - 9600 р. На двоих.

У меня простая мысль, любая, кажется так -" счетоводческая " компания, али фирма с радость сделает наш " 0 " баланс? В Тырново все время бегом были, то жарко, то некогда, но где-то мелькали их вывески. А аа?

Ну и... Соседи, с 21 по 28 марта, ждем вас в гости! Ну а уж самых ближайших, Присово и Пчелище - особое почтение :)

Отчеты до 31 марта сдают, а не до 1 апреля. А насчет счетоводителя - любая контора, в любом городе может сдавать отчеты фирм. Процесс подачи - по электронке. Могу посоветовать одну контору в Шумене, делают за 50 лева плюс пошлина - 25. Дешевле, кажется, и нет нигде.

Grjn
вы готовы закрыть глаза на все, свазянное с ним и с болгарской действительностью?

Лучше пошире открыть глаза и наслаждаться всем окружающим.

Please sign in or register to post a comment.
  • Мария21

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...