Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Платежные интернет системы РБ, EC

Я Виктор

Нужна информация о платежных системах оплаты через интернет в Болгарии и ЕС. Какие системы здесь используются? Или все сайты настраивается под PayPal? Нужен совет спеиалиста.

Олег Харлей
Нужна информация о платежных системах оплаты через интернет в Болгарии и ЕС. Какие системы здесь используются? Или все сайты настраивается под PayPal? Нужен совет спеиалиста.

https://www.epay.bg/

Гость AkselFrank

Выше дали ссылку на epay - болгарскую систему. Внутриболгарские платежи, например налог на недвижимость, коммуналку и т. П. Производить очень удобно. Эту же систему дают для жителей Болгарии как вариант оплаты ряд международных компаний, например международные букмекерские конторы.

Иван 25
Нужна информация о платежных системах оплаты через интернет в Болгарии и ЕС. Какие системы здесь используются? Или все сайты настраивается под PayPal? Нужен совет спеиалиста.

Не совсем ясно - вы хотите платить или продавать товары и услуги по интернет?

Я Виктор

Скажем так пока рассматриваю вариант. Информационный строительный справочник. В основном бесплатный, но доп фукнции с оплатой через интернет. Специализированный ресурс для организаций. Просто у меня работает такой в РФ и вот продумываем возможность переноса клона сюда.

Izhig

Люди. Вот кто этим самым е-пеем активно пользуется??? Какой они 10 значный код при входе хотят? И где его взять? Задолбала меня эта "продвинутая система"... Ни одного платежа сделать не могу...

Miky

Если речь идеть о битовых счетах, то

10 значный обычно клиентски номер, который можно вайти в фактуру от поставчика. Так же есть и абонатный номер, которы 7 значный.

Please sign in or register to post a comment.
  • Я Виктор

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...