Большой теннис и не только- поиск партнера в Болгарии

Chipo, 27.04.11

?

Нужно ли это отдыхающим в Болгарии?

1. нет

1 голосов
    2,9%
  2. скорее всего да

29 голосов
    85,3%
  3. это "проблема" отдельно взятого создателя темы

4 голосов
    11,8%
  1. Chipo

Chipo Участник

Уверен, что тема спорта так или иначе на Вашем форуме получит развитие, а чтобы это произошло быстрее было бы здорово создать подраздел "Ищу партнера(ов) для игры: большой теннис, теннис и т.п.", "Собираю команду для игры: в футбол (минифутбол), волейбол, хоккей и т.п.". Уверен, что там будут создаваться темы с непосредственной привязкой к месту своего летнего отдыха (проживания). Просто сколько не отдыхал в той же Турции - всегда большая проблема за короткий промежуток отпуска найти в своем как правило ОГРОМНОМ отеле подходящего и главное СВОБОДНОГО партнера для игры (в чужой то не пойдешь искать, да и на игровой площадке тоже караулить бессмысленно - там уже парами или командами приходят). А так обидно, что спортамуниция с собой и ехал-то вроде с прицелом активно спортом позаниматься..., но не повезло. А в это время в соседнем отеле(ях), такой же страдалец мечется... А был бы сайт через который можно было о себе заявить - так глядишь и соседи по пляжу, отелю, улице, городу наконец смогли бы познакомится и вдоволь поиграть. Можно даже через форум что-то вроде соревнований устраивать - да всё что угодно! Предвижу чьи-либо советы, что можно, например, в интересующем меня большом теннисе нанять "за недорого" тренера и получить таким образом спаринг-парнера. Но мой опыт показывает, что занятием или игрой с тренером жажду соревнования и спортивных эмоций не утолишь, и занимаясь или играя подолгу с одним и тем же "партнером" ты как правило топчешься в своем развитии подолгу на одном месте, хотя это легко объяснимо... Возможны другие возражения, что большая часть "спортсменов" не пользуются форумами. Но тут без рекламы наверное не обойтись и я бы даже потратился у себя в Поморие на какие-нибудь флаеры, которые через отели сообщали бы людям о такой возможности. Я не знаю конечно насколько развита в туристическом промежутке Поморие-Св.Влас инфраструктура теннисных кортов и иных спортивных сооружений, но очень надеюсь, что несмотря на дороговизну туристической земли она развита, т.е. на ней строят не только высокие гостиницы и апартаменты :)

27.04.11
  2. Admin

Admin Администратор

27.04.11
  3. Chipo

Chipo Участник

Ну сезон начнется и посмотрим на "спрос". Я точно там засвечусь, как только пойму где от меня ближайшие корты и другие спортивные сооружения :)

27.04.11
  4. Admin

Admin Администратор

В Арене (Св. Влас) отличный корт есть :) Заходите летом: научите играть - с меня стол :)

28.04.11
  5. Chipo

Chipo Участник

Вы наверное имели ввиду корт?! :) В настольный теннис конечно тоже можно, но нужно время для перестройки на невесомость шарика :)

28.04.11
  6. Astery

Astery Администратор

Практичски в каждом комплексе Форт Нокс есть теннисный корт, можно приезжать и играть. Стоит все удовольствие 10 евро в час. А комплексы есть в Равде, Солнечном Берегу и между Св.Власом и Елените.

28.04.11
  7. Chipo

Chipo Участник

Спасибо Вам Astery за информацию - от сердца отлегло, что не зря с собой форму повезу :) Но особенно впечатляет заявленная цена аренды корта - нам бы в Екатеринбурге такую! Правда я не понял, что скрывается под нарицательным "Форт Нокс" - сеть отелей или спортивных крытых комплексов, или ещё что-то другое?

28.04.11
  8. Astery

Astery Администратор

Это сеть комплексов апартаментов /ФН - это строитель и управляющая компания, давольно известная/.
    Если конкретнее по названиям комплексов, то в Равде "Ривиера Форт Бийч" на ул. Ривиера.
    На Солнечном Берегу - "Несебр Форт Клаб " и "Холидей Форт", кстати в этих комплексах и поле для гольфа есть. Находятся они за самим СБ, если ехать по объездной дороге из Бургаса в Варну, то с левой стороны прям напротим Аквапарка /СБ/ увидите огромный комплекс - Вам туда:)
    Между Святым Власом и Елените - огромный комплекс "Гранд Ризорт" - будете ехать, тоже не пропустите, он расположен и вниз и вверх от дороги.
    Ну и в Елените тоже комплекс "Привилидж Форт Бийч", в котором есть корт.

28.04.11
  9. Chipo

Chipo Участник

Ищу партнера для игры в теннис 2-3 раза в неделю. По любительской Российской квалификации группа С (уровень не новичка, но точно не профи). Живу в Поморие, но мобилен - могу подъехать к любому корту. Время для игры в диапазоне 17-19 часов. Кто-нибудь откликнитесь!

14.05.11
  10. Chipo

Chipo Участник

Ну вот, наконец-то приехал, за недельку с семьёй обустроились, ещё недельку беру на приобретение авто и начинаю теннисный марафон! Кто не равнодушен к теннису АУ-У-У-У!

14.05.11
  11. Admin

Admin Администратор

В июле составлю компанию в Святом Власе :)

14.05.11
  12. Chipo

Chipo Участник

Принято!

15.05.11
  13. Admin

Admin Администратор

Хороший корт в Арене (у Диневи) есть. Ближе к делу - договоримся и я забронирую в нужное время. Только не рано утром :)

И, ... да, я не настолько мастер ;)

15.05.11
  14. Chipo

Chipo Участник

Ну если к июлю я никого не найду для спаринг-игр я тоже мастерством явно блистать не буду :)

15.05.11
  15. Dwt

Dwt Активный участник

Мы,но мы в Варне.Да тут еще проблемы с ногой,после перелома беспокоит.:( Но надеюсь что к лыжному сезону оклемаюсь:)

15.05.11
  16. Глокая Куздра

Глокая Куздра Активный участник

Тенниса в Болгарии полно.
    Только что вернулись из Софии с турнира Пежо.
    Вообще праздник любительского тенниса.

15.05.11
  17. fikus_natasha

fikus_natasha Новичок

Неравнодушных достаточно. Если не проблема доехать до Бургаса, то предлагаю поиграть на кортах в парке Езеро.

19.05.11
  18. Chipo

Chipo Участник

Хорошо, я буду точно готов играть со среды 25-го мая. В Бургас подъехать смогу, но понадобится точный адрес, чтобы найти по навигатору корт. Давай те накануне спишемся и обменяемся телефонами...

20.05.11
  19. Глокая Куздра

Найти просто. Если после Лукойла поехать прямо, то надо завернуть налево как раз перед железной дорогой (переезд), в районе стадиона. Потом через 20 метров направо и никуда не сворачивать.
    Посмотрите самостоятельно в Гугл-земля.

20.05.11
  20. fikus_natasha

fikus_natasha Новичок

Точный адрес не смогу дать, так как это в парке. Но, если въезжаете по дороге из Солнечного берега, на первом кольце продолжайте движение прямо вдоль озера и парка, пока не доедете до стадиона и жд переезда. Перед переездом поверните налево в парк. Там и найдете 10 кортов. А так, конечно, скину телефон.

20.05.11
  21. Глокая Куздра

Однако кортов 12.

21.05.11
  22. fikus_natasha

fikus_natasha Новичок

12, конечно, но 2 - отдельно от других.

21.05.11
  23. Chipo

Chipo Участник

Да я понял где это. В среду буду ставить машину на учет(с утра) и перед обедом можно поиграть или после него спустя пару часиков. Можно и в понедельник или вторник, но мне сказали это будут праздничные дни (какой праздник не знаю) и возможно потребуется резервация...

21.05.11
  24. Гость

Гость Гости

Праздник такой : День славянской письменности и культуры (День Святых Кирилла и Методия). Официальный праздник. Ты уже вернулся из Германии? всё в порядке?

21.05.11
  25. Chipo

Chipo Участник

Да Николай только что приехал. Пригнал! Будем встречаться и праздновать? (Я про праздник письменности конечно :)) Из за этого нежданного праздника правда регистрацию авто приходится откладывать аж до среды 25-го, а времени в обрез, мне на автомобиле нужно как можно скорее выехать в Турцию - отель забронировали с 1-го июня на 12-ть дней, чтобы всей семьей поехать и встретиться (отдохнуть и позагорать ещё и под турецким солнышком) там с нашими друзьями, которых пока не удается заманить в Болгарию :)

22.05.11