Перейти к публикации

Аэропорт Варна

Andorf
Александър, Варна
Подскажите, въехать на стоянку на своем а/м можно?

Можно. Перед шлагбаумом нажать на кнопку, взять чек. Через двадцать метров есть пост полиции, где возможно попросят открыть багажник, а дальше как обычно, паркинг, встречи, проводы и т. Д.

Владимир
Можно. Перед шлагбаумом нажать на кнопку, взять чек. Через двадцать метров есть пост полиции, где возможно попросят открыть багажник, а дальше как обычно, паркинг, встречи, проводы и т. Д.

Спасибо! В Бургасе вроде не пускают на стоянку.

Andorf
Александър, Варна
Спасибо! В Бургасе вроде не пускают на стоянку.

На всякий случай, если не пускают к стоянке в аэропорту в Бургасе, то сворачивайте на Сафарово. Сразу на въезде слева на развязке есть большая стоянка, бесплатная. До стоянки аэропорта совсем рядом.

МарКошка

Только что вернулись из варненского аэропорта. Все спокойно, очередей при въезде нет. Приехали за три часа, в итоге час ждали начала регистрации.

Izhig

Ура! Ввели зимний рейс на Варну! Не придется в ноябре поездом до Софии пилить с пересадкой! :)) Даже наверное ТУТ виднее)))

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Ура! Ввели зимний рейс на Варну! Не придется в ноябре поездом до Софии пилить с пересадкой! :))

Аэропорт открыли и конечно ввели. Он и раньше был, просто аэропорт в Варне закрывали на ремонт;)

Victory
Ура! Ввели зимний рейс на Варну! Не придется в ноябре поездом до Софии пилить с пересадкой! :)) Даже наверное ТУТ виднее)))

А я-то думала, что до Варны поезд ввели зимний, обрадоваться хотела.. А аэропорт только этой зимой не работал, взлётную полосу делали.

Izhig
Аэропорт открыли и конечно ввели. Он и раньше был, просто аэропорт в Варне закрывали на ремонт;)

Да я просто все прикидывала-прикидывала, как потом ехать.. И все никаких мне рейсов родной и-нет не показывал..:-)) А тут- раз, и показал! Вот я и обрадовалась, и поспешила поделиться..:-))

VL001

А как добраться из аэропорта до центра города?

Harita
А как добраться из аэропорта до центра города?

Автобус 409

Andorf
Александър, Варна
А как добраться из аэропорта до центра города?

Такси или автобус № 409.

АнЧутка
А как добраться из аэропорта до центра города?

Можете разместить объявление на этом форуме, в частных, и вам откликнуться добрые люди за мизерную плату, я так и сделала, до отеля долетела за официальные цены:)

Mangiafuoco
автобус 409

Только нужную остановку надо выбрать. От одной до центра автобусы - а от другой до Аксаково. И между ними метров 300 - не добежишь как автобус увидишь.

добрые люди за мизерную плату

Почему надо всегда искать какой-то странный путь? Прямо справа как выйдешь из прилета - будет стоянка официального такси "ОК". Но надо знать сколько стоит по официальному тарифу - так как аэропортовские такситы люди с фантазией - один меня пытался за 30 Лв. До грандотель Димьят довезти. По его счетчику, причем. Я попросил у него кассов бон - оказалось, что он вез меня бесплатно, по дружбе :).

Если не сильно торопитесь - позвоните из аэропорта в любую нормальную службу такси - они за вами приедут на автобусную остановку или куда скажете минут через 5 после звонка. За рекламу мне не платят, поэтому нормальная служба начинается на О, а заканчивается на А. Ну и "Г" еще в середине... Тариф около 0,7 лв/км.

Ничего не хочу сказать про "добрых людей", но цена у них раза в два выше (это минимум) и всю дорогу они вам буду докучать предложениями купить аппартамент у его брата, который непосредственный застройщик, ну или отвезти на экускурсию в Балчик.

АнЧутка

Ничего не хочу сказать про "добрых людей", но цена у них раза в два выше (это минимум) и всю дорогу они вам буду докучать предложениями купить аппартамент у его брата, который непосредственный застройщик, ну или отвезти на экускурсию в Балчик.

Вот тут Вы, уважаемый, немного не правы;):) Я, как экономящий завсегдатай-дикарь-турист болгарии отвечаю со знаком :excl: На свете очень много хороших людей, которые берут МЕНЬШЕ, чем самое правильное такси, вот так:p А лиса Алиса из кинофильма "Буратино" правильно сказала...

-Пока живут на свете дураки, удачу мы не выпустим с руки!"

Так вот, если об этом помнить, и относиться к людям так, как бы ты хотел чтоб они относились к тебе, будет Вам и халва и пряники, да и поездка дешевле намного :)

VL001

Ок. Спасибо всем. А автобус до скольки вечером работает?

Ну и номера вызова такси можно в личку или здесь, если правила позволяют.

Eurik
...

Ну и номера вызова такси можно в личку или здесь, если правила позволяют.

В самом аэропорте есть стойка такси "Паралел". Цены вполне приемлемые.

Лично я при необходимости в Варне пользуюсь "Омегой": omegataxivarna.com/bg/Services.html

Mangiafuoco

bit.ly/UeZWYM

bit.ly/Uf062b

Epetkov
Ок. Спасибо всем. А автобус до скольки вечером работает?

Ну и номера вызова такси можно в личку или здесь, если правила позволяют.

Вот информация об автобусе 409: http://gtvarna.free.bg/liniq409.htm

worck

Всем здравствуйте!

У меня возник вопрос. Что сейчас твориться с полётами из Москвы в Варну?

В прошлом году летали Болгарскими авиалиниями, всё хорошо и билеты не дороги и полёт вроде нормальный.

Сейчас прямой рейс только у S7 с Домодедово, цены высоки!

Болгары летят, через Софию, да и всё, что более менее дёшево то, через Вену, то ещё какой нибудь другой европейский город.

Плечо каждого не менее 10-25 часов.

Я правильно понимаю?

Прямых рейсов Болгарами больше не будет?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Всем здравствуйте!

У меня возник вопрос. Что сейчас твориться с полётами из Москвы в Варну?

В прошлом году летали Болгарскими авиалиниями, всё хорошо и билеты не дороги и полёт вроде нормальный.

Сейчас прямой рейс только у S7 с Домодедово, цены высоки!

Болгары летят, через Софию, да и всё, что более менее дёшево то, через Вену, то ещё какой нибудь другой европейский город.

Плечо каждого не менее 10-25 часов.

Я правильно понимаю?

Прямых рейсов Болгарами больше не будет?

Здравствуйте.

Добро пожаловать на форум.

В сезон, с мая месяца, скорее всего, будут и болгарские авиалинии.

MoonRabbit

У меня возник вопрос. Что сейчас твориться с полётами из Москвы в Варну?

В прошлом году летали Болгарскими авиалиниями, всё хорошо и билеты не дороги и полёт вроде нормальный.

Сейчас прямой рейс только у S7 с Домодедово, цены высоки!

На данный момент только S7 921/922 рейс по пн, пт и вск. Цены в регулярке по промо идут чуть менее 7 тысяч в одну сторону. Посмотрите у туроператоров, у них есть места по чартерному тарифу на этом рейсе, обычно дешевле бывает.

Где-то с 29 апреля должен подняться борт Bulgaria Air по понедельникам. Не уверен что станет дешевле. Вообще, у меня есть подозрение что в этом году перевозка чуть-чуть подорожает.

И примерно с 3 июня пойдут основные чартерные рейсы, Трансы должны быть по пн и пт, еще кто-нибудь...

worck

Спасибо, буду ждать конца апреля, начала мая!

В прошлом году как раз в середине мая и покупал билеты.

VL001
Посмотрите у туроператоров, у них есть места по чартерному тарифу на этом рейсе, обычно дешевле бывает.

Не подскажите где именно смотреть?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Не подскажите где именно смотреть?

Сейчас наверно рано смотреть, чартеры летом:).

MoonRabbit

К сожалению, а может и к счастью, не могу назвать конкретных туропероторов, потому что присутствует личная заинтересованность, и мне за подобную рекламу по голове тут настучат :)

Как я уже сказал, часть 921/922-го рейса на весенний период выделена для туроператоров по чартерному тарифу, искать надо у туроператоров кто Болгарией занимается, сравнить стоимость с регуляркой, покупать у тех, кто понравился. Что тут еще добавить...

Astery
Не подскажите где именно смотреть?

Вообще смотрите у Бравого туриста, иногда нормальную цену дает Балкан Экспресс, но лучше всего, на мой взгляд, и дешевле у Лара Турс. Кстати, Лара Турс присутствуют и на форуме, задайте вопрос прям в теме - bglife.ru/threads/4945/

Только вот обычно дешевые билеты бывают примерно за 7-10 дней до вылета, если за бОльший период, то и цены выше - так всегда у туроператоров.

Epetkov
Спасибо, буду ждать конца апреля, начала мая!

В прошлом году как раз в середине мая и покупал билеты.

Так надо делать ВСЕГДА!

Психологиня

А кто подскажет где в Варне или Добриче продают билеты на самолет до Москвы?

VL001
А кто подскажет где в Варне или Добриче продают билеты на самолет до Москвы?

На сайте авиакомпаний :) s7.ru aeroflot. ru

Психологиня

А если не с сайта?

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...