1. Рушка

Рушка Активный участник

Друзья, предлагаю приятно и активно провести время летом в солнечной Болгарии!
    Я давно уже катаюсь на горных лыжах и занимаюсь боевым искусством.
    Летом 2013 г., услышал "живой джаз" на Международном джазовом фестивале в старинном городке Банско (Bansko), который стал местом встречи самых известных фигур мира музыки. Мне понравилось! И музыка, и город, и люди, и ГОРЫ, сама атмосфера праздника.
    Утром я тренировался, потом катался на велосипеде, ходил в горы, посещал термальные бассейны, экскурсии.
    Вобщем, был" хорошим мальчиком"...
    Ну, а вечером -джаз. Полный джаз!
    Вот и подумалось, а вдруг я не один такой, может кто то, тоже любит так проводить время.
    " Вместе весело шагать по просторам "
    Следующий джазфест в Банско будет 2-10 августа 2015 года.
    Заслуживший любовь множества поклонников и аплодисменты в последние годы, джазфест в Банско занял серьезное и престижное место в музыкальной жизни Болгарии. Всегда насыщенная программа и красочная палитра стилей джазмэнов всего мира привлекает многих любителей музыки, которые наслаждаются элитным джазом под открытым небом. Конкретные исполнители становятся известны по крайней мере за 1-2 месяца до начала мероприятия - так что у вас есть много времени, чтобы заказать нужный отель.
    Тренировки планируются ежедневно, примерно с 9 утра, по 2 часа, на свежем воздухе.
    Проводить их буду я, " безвозмездно, т. е. даром". Желательно, конечно, и других инструкторов, сэнсеев, тренеров, шифо - увидеть ведущими тренировку. Может быть некоторые мои друзья из мира будо и согласятся.
    Это коллективный проект, цель которого:
    ЕДИНСТВО БУДО ! ... и джаза

Ребята и девчата, добро пожаловать! Добре дошли! (бг.)
    Информация о фестивале с картой: bulgariatrave...ival_Bansko2011
    Так было этим летом: youtube.c...V_ajCzKgE#t=173

01.12.14