Перейти к публикации

Аптеки в Болгарии

DenGT

aptekaikar.com/ - интернет-аптека в Варне.

Връзка с фармацевт:

Email: aptekaikar@gmail.com

Телефон: 0879 12 73 98

SKYPE: apteka_ikar

Дюша

Хорошая аптека, но там нет того, чего мне надо:) Может доставят под заказ, надо позвонить и узнать подробно...

DenGT, не в курсе, есть ли в Варне онлайн аптеки специализирующиеся Только на травах и маслах?

DenGT

DenGT, не в курсе, есть ли в Варне онлайн аптеки специализирующиеся Только на травах и маслах?

Не в курсе. Может кто из форумчан подскажет.

Мы, как переехали в Варну из Москвы болеть перестали, так что почти не владею информацией по аптекам.

Кое что посмотрели сразу, на всякий случай, но почти не пользовались...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
... Не в курсе, есть ли в Варне онлайн аптеки специализирующиеся Только на травах и маслах?
В Варне не знаю, в Софии вот: билковааптека.com/
Дюша

Vailvi, приветствую! Почему в Варне не знаете? :) Вы должны по статусу все знать и всем ведать...:D

Хотя доставка есть, мерси принцесса:) билковааптека.com/index.php?m=1&ws_m=3930

Rala51

Астери, добрый день. Я тот, кто этим летом Вас "допрашивал" в регистратуре. Просто уточнить. Ваша ведь аптека круглосуточно работает?

Astery
Астери, добрый день. Я тот, кто этим летом Вас "допрашивал" в регистратуре. Просто уточнить. Ваша ведь аптека круглосуточно работает?

:D

Ну а что же не представились форумом, было бы приятно узнать, что заочно знакомы:)

Аптека в летний период работает круглосуточно, зимой - нет.

Но все случается и иногда перебои в работе типа ревизия или переучет случаются, поэтому если далековато идти, то лучше сначала позвоните - 0878123416 (кстати, аптека эта не наша, они сами по себе работают, просто в том же здании;))

Rala51
:D

Ну а что же не представились форумом, было бы приятно узнать, что заочно знакомы:)

Аптека в летний период работает круглосуточно, зимой - нет.

Но все случается и иногда перебои в работе типа ревизия или переучет случаются, поэтому если далековато идти, то лучше сначала позвоните - 0878123416 (кстати, аптека эта не наша, они сами по себе работают, просто в том же здании;))

Спасибо за информацию и уточнение. Мы с женой по наивности думали: раз двери рядом, то и "контора одна". Будем знать. Как работает аптека зимой, для нас пока неактуально (к моему сожалению), но жена с детьми в Болгарии до конца августа. А знакомы мы уже не заочно, но прямо-таки очно.

Дюша

Vailvi, приветствую интеллигентов! Подскажите пожалуйста индийские аптеки в Варне. Спасибо.

Lana66

Дюша, насчет аптек, не уверена, что такое есть, но вот адреса индийских магазинов с травами, маслами и т. Д., может Вам будет полезно:

Магазин 'Хатори', ул. 'Драгоман' 9 (срещу Кукления театър)

- Магазин 'Фитоакцент', бул. 'Владислав Варненчик' 113; ул. Съборни 16

- Магазин 'Билки, билки!!!', ул. 'Шейново' 1

Tufka

Не подскажите, есть ли аптека в пПоморие которая работает в выходные?

Или ехать в бБургас?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Tufka, я Вам больше скажу, в Поморие есть аптеки, которые работают круглосуточно

Аптека "Вероника"

Ул. Княз Борис I, 116В

Тел. +059 624 449

Diannetta

Здравствуйте всем, может кто знает, имеется ли в аптеках в Варне КАМИСТАД ГЕЛЬ, либо что то из аналогов?

Lana66
Здравствуйте всем, может кто знает, имеется ли в аптеках в Варне КАМИСТАД ГЕЛЬ, либо что то из аналогов?

Камистад, а также Калгел, Дентинокс гел, если для ребенка. Все можно купить.

libbkmz

Здравствуйте, облазил весь интернет - не нашел. Есть ли в Болгарии (Варна) что-то подобное на Ирифрин? Основной действующее вещество, и непатентованное название: Фенилэфрин.

В группе лекарств, в которой находится этот препарат - ничего нету:

http://apteka.framar.bg/%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%B8/s01fb01/%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BD

Как и где искать? Что делать?

Bubu.
Здравствуйте, облазил весь интернет - не нашел. Есть ли в Болгарии (Варна) что-то подобное на Ирифрин? Основной действующее вещество, и непатентованное название: Фенилэфрин.

В группе лекарств, в которой находится этот препарат - ничего нету

Как и где искать? Что делать?

Во-во! Я уже описал эту ситуацию в страшилке в теме "Вопросы врачу".

Речь идет об обычном мезатоне, которого в любой аптеке должно быть полно за 3 копейки пара. Правда, в глазных каплях концентрация побольше, но и мы не шиком лыты, можем не по одной, а по три капли в глаз капать из 1-процентной ампулы. Эффект будет тот же.

libbkmz
посмотрите здесь

http://www.medicine.bg/lekarstva/phenylephrine/

Так там этот фенил эфрин во всяких сыпучих порошках типа колдрекса и прочей дряни, с парацетамолом. А вот чистого фенилэфрина для глаз - нету.

Miky
Так там этот фенил эфрин во всяких сыпучих порошках типа колдрекса и прочей дряни, с парацетамолом. А вот чистого фенилэфрина для глаз - нету.

По моему первое в списке как раз капли для глаз. Mydfrin

libbkmz

О, спасибо, с первого раза - не заметил, нужно будет посмотреть.

Lilika
@Tufka, я Вам больше скажу, в Поморие есть аптеки, которые работают круглосуточно

Аптека "Вероника"

Ул. Княз Борис I, 116В

Тел. +059 624 449

Очень хорошая аптека, действительно работает 24часа, фармацевты приятные, говорят по русски, если отвечаешь по болгарски, то очень удивляются и хвалят за это. Цены дешевле, чем например, в аптеках Бургас

Гость Ванда

Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, кто знает аптеку в Свети Власе по улице Морская, рядом с отелем Синева парк энд бийч; не могли бы вы дать какую-то контактную информацию о провизоре? Нужно заказать партию лекарств для послеинсультных больных в ближайшее время, но сейчас я не могу приехать в Свети Влас. Спасибо

polina66

Просили распространить

Обращение ко всем живущим в Несебре!

Сегодня в Бургасе на приеме у врача была семья Докучаевых, ребенку 3-х лет - Марии Алексеевне Докучаевой были выписаны лекарства, аптекарь сделала ошибку при выдачи одного лекарства- вместо внутреннего она предписала - наружное применение. Сейчас, пытаясь исправить ошибку, аптекарь обратилась за помощью найти эту семью, координатов которых нет и у врача.

Просьба ко всем живущим в Несебре откликнуться и помочь найти этого ребенка.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@polina66, Эта информация уже 2 дня есть в главных темах "Бургас и Несебър" bglife.ru/threads/5915/page-22#post-767506 и bglife.ru/threads/6102/page-44#post-767504

polina66

Ну думаю в теме про аптеки такая информация лишней не будет?

ATO78

Скажите, а минеральная вода "валева баня" в аптеках продаётся?

И, сдаётся мне, только в Велинграде?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@ATO78, если Вы о Вельова баня, если не ошибаюсь, только там.

@ATO78, если Вы о Вельова баня, если не ошибаюсь, только там.

ATO78

А как-то заказывать можно?

А то в Велинград не накатаешься...

Skuns

День добрый. Не знает ли кто где в Варне гомеопатическая аптека, где готовят препараты тут же, на заказ. Поиск в интернете меня не сориентировал.

Ели
День добрый. Не знает ли кто где в Варне гомеопатическая аптека, где готовят препараты тут же, на заказ. Поиск в интернете меня не сориентировал.

Там есть список аптек по городам

http://homeohelp.eu/bg/index-bg/102-uncategorised/1394-apteki.html

http://infocall.bg/apteka-jivita-17859/produkti/homeopatichni-lekarstva-vav-varna-1749.html

Готовят или нет - не знаю, спросите.

Хотела спросить, а что за лекарства готовят в таких аптеках?

Please sign in or register to post a comment.
  • Danil

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...